8 (848) 268-53-89 8 (848) 268-53... — показать

+7 848 268-... +7 848 268-53-89 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
232 секция
Бизнес центр: Русь на Волге

Отзывы про Магазин одежды Greg Horman на Революционной улице (7)

4.4
Купил в GREG HORMAN хороший пиджак для выхода в кафе или ресторан. Брюки у меня почему-то служат дольше, а пиджаки снашиваются быстрее на локтях и в районе подмышек. Вот и приходится часто их обновлять, в том числе и в отделе GREG HORMAN. Качество отличное, самые износостойкие вещи продают и стильные. Ношу с удовольствием. А какие там девушки работают, всем советую заглянуть, я сначала думал в модельное агенство попал! Обслуживают очень вежливо и внимательны к каждому покупателю, что очень важно, считаю. Цены высокие, но качество того стоит.
Мой парень работает в бизнес-центре и у него всегда возникают проблемы с выбором делового костюма для встречи (уж очень он придирчив). Как только мы узнали от знакомых о бутике одежды «Greg Horman and Bil’s» проблем с выбором костюмов больше не возникает. Базовые цвета и отличное качество присутствуют в каждом костюме . Консультанты всегда подскажут размер и образ. Цены конечно выше среднего, но такие вещи стоят того. Теперь не могу оторвать глаз, то ли от парня, то ли от очередного нового костюма)).
Мужской магазин с качественной одеждой. Конечно можно найти и подешевле, но все же красота сражает)) Интересные необычные модельки, вежливый персонал окончательно подкупают)
Цены здесь действительно выше средних. Есть хороший выбор костюмов и хорошей качественной обуви. Покупали здесь рубашку с галстуком мужу, очень нравится, качество на высоте!
Бутик мужской одежды, качественной с высокими ценами и ценами выше среднего. Это бренд для мужчин, предпочитающих выглядеть актуально в любом возрасте. Моему мужу 40 лет и он не любит однообразие в одежде, возрастные свитера и рубашки не для него. Стиль GREG HORMAN ему понравился, часто покупает свитера, с небрежными воротниками и крупной вязкой.
по моему необосновано Дорого!А качество...ну лично мне не понравилось.
по ценам судите сами:
Костюм-14 975
Макасины-6 750
сорочка- 1 975
галстук -350
Хороший дорогой магазин мужской одежды сносного качества. Модели весьма интересны - футболки, рубашки, и пиджаки новой коллекции сделаны на половину из хб, половина - трикотаж. Очень необычно для нашего времени. Выглядит стильно, дорого, но и стоит тоже. Футболочки по 3000 как бы намекают на это! Пиджаки не сказал бы что прям идеальны, текстура какая-то недорогая, но это сейчас видимо модно.
Магазин одежды Greg Horman на Революционной улице на карте