8 (848) 273-50-65 8 (848) 273-50... — показать

+7 848 273-... +7 848 273-50-65 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40

Отзывы про Coral (6)

3.5
Ходить туда не советую. Уровень парикмахеров оставляет желать лучшего, цены на услуги явно не соответствуют качеству.
Моя работа занимает так много времени, что порой совершенно не нахожу время на себя. К счастью, около моего дома есть замечательная студия красоты CORAL, где я могу с удовольствием пройти все процедуры по уходу. Салон оказывает все необходимые виды услуг: парикмахерские услуги;профессиональный массаж лица и тела; косметологические процедуры; услуги ногтевого сервиса; маникюр всех видов на основе косметики марки «Gehwol»; аппаратный педикюр; турбосолярий. Прекрасные профессиональные девушки настоящие мастера своего дела. Также в студии красоты работает замечательный мужчина-парикмахер с «лёгкой рукой». Всегда записываюсь на стрижку именно к нему)
Ходила по торговому центру Вега. И вдруг меня посетила мысль о стрижке волос. Защла в этот салон, меня сразу же приняли без записи и очередей. Эффектная мастер Елена сделала мне креативную стрижку, посушила и уложила волосы, дала много полезных советов по уходу за волосами, заплатила 700 руб. (волосы у меня очень длинные). С тех пор являюсь клиентом салона, правда теперь, для своего же удобства, по предварительной записи.

Хороший и качественный сервис обеспечен вам в этой студии красоты. Так как здесь и косметология, и маникюр/педикюр, и солярий, и услуги визажиста, и конечно парикмахерская. Цены приемлимые.
Студия красоты Coral действительно достаточно большая студия или можно назвать салон красоты, так как здесь и косметология, и маникюр/педикюр, и солярий, и услуги визажиста, и конечно парикмахерская. Ходила по акции. Требовалась просто стрижка. Рассчитывала на одну сумму, но с учетом обязательной мойки головы и платной сушкой вышло дороже, да и цена по акции почему-то то ли неизвестна парикмахеру, то ли ее специально не афишируют для случайных клиентов. В общем это расстроило, а в целом заведение неплохое и качественное.
Первый раз ходила на депиляцию воском. Посоветовали этот салон, сказали, что делают здесь с легким обезболиванием и качественно. Так оно и оказалось, осталась довольна. Салон мне понравился, приветливый администратор, отличный мастер (к сожалению, имя забыла).
Coral на карте