8 (848) 236-35-55 8 (848) 236-35... — показать

8 (848) 236-35-55 8 (848) 236-35... — показать
+7 848 236-... +7 848 236-35-55 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14
ТРК Мадагаскар

Отзывы про Crazy Park на улице Льва Яшина (31)

4.3
Он уже давно закрылся, теперь там другой парк - называется МАДАГАСКАР ПАРК!!!
Всем привет! Расскажу о своём походе в популярное место от звезды шоу-бизнеса) Я не любитель фаст Фуда, ну любопытство никто не отменял!
Очень хороший развлекательный центр, был не так давно в нем с друзьями, отзывчивый персонал.
Отличный парк для развлечения детей!Отмечали день рождения Брата, всё было супер, заказывали развлекательную программа, а так же играли в разные игры на аппаратах. Все понравилось, но цены на питания слишком завышены.
Ходила с братом,ему очень понравилось эти забавные аттракционы
Сестра в восторге от этого парка аттракционов, там правда очень весело, хочет отмечать там день рождения)
Можно очень весело провести время, как с семьей, так и в дружной компании! Обязательно посетите, не пожалеете) Персонал отзывчивый, много веселых и прикольных аттракционов:)
Отличное место для отдыха с детьми:) Ходим семьями, развлекаемся Не могу вытащить оттуда мужа:) Ахахха
Считаю, что у Крэзи Парка лишь один минус: нельзя оставить ребёнка резвиться одному. А так, это отличное место для того, чтобы отпраздновать День рождения вашего малыша, ну либо просто провести хорошо время с ним и порадовать) В конце все билетики, выйгранные на автоматах, можно обменять на какие-нибудь небольшие подарочки или призы, например на сладости)
Пока ждал сеанс в кино. Решил прокатится на феррари ))). На игровом автомате от кризис парк. Стоимость игры 50 рублей, жетон можно приобрести в Мосигре. конечно, сейчас есть и интересней автоматы, но все равно весело и интересно.
Место для детей, младшие – так вообще не вытащить. Местная еда не впечатляет, но возможно, что только на мой вкус. Автоматы – детям подходят, но, как уже писали ранее, они уже староваты, особенно, если сравнивать с Москвой или хотя бы Самарой, надеюсь, если они сломаются – то их не станут чинить, а закупят новые, судя по количеству детей – вполне можно себе позволить. Крэйзики заставляют родителей тратить больше, что на руку организатором. Хорошая идея для заработка. Часто бывают всякий шоу-программы. Для детей – да. Взрослым – скучно.
Это место просто покоряет детей. Здесь столько автоматов, глаза разбегаются. Особенно нам с племянниками нравится Бегемотики, где нужно забрасывать шарики в загоревшиеся окошки. Праздновали детский день рождения, действительно, лучше, чем дома, для детей целое событие.А пока с детьми работает аниматор, взрослые могут спокойно пообщаться.
Мои братишки просто до потери пульса радуются и бегают на этих аттракционах. Уж очень им полюбился бегемот! Недорогие аттракционы есть на втором этаже огромный отдел с игрушками!
Мы с моим любимым пятилетним сыном посещаем крейзик почти каждую неделю. Это почти семейная традиция. На карточку кладем , как правило, 500 рублей. Этих средств нам хватает чтобы вдоволь пострелять в зомбей, устроить соревнования по мото и авто гонкам, в которых мой Арсений лидирует. Также, иногда, не против побросать мяч в кольцо, пострелять водой, поиграть в боулинг. Развлечения на любой вкус и возраст!
Ходим с сыном, ему очень нравится лазить в лабиринте, 1,5 часа там стоят 160 рублей. Здесь можно найти аттракционы для всех возрастов . Цены в среднем такие же как во всех подобных парках. В выходные только бывают очереди на особо популярные аттракционы. Удобно наличие гардероба в холодное время суток. Уходим оттуда отдохнувшими и веселыми.
В крэзи парке трудятся самые веселые, интересные и красивые девушки. Недавно я в этом очередной раз убедился, побывав на их кооперативе на новый год. Я увидел, как они позитивно и весело проводят свои праздники. У них всегда позитивный настрой, и поэтому всегда с ними весело.
Рай для детей! Да и не только детей. Сама люблю с сестрой поиграть в различные автоматы и заработать какой-нибудь приз) праздновали тут ее день рождения. Еда не особо понравилась... Но зато мы выиграли самую большую мягкую игрушку!!))) радости были полные штанишки)
Великолепие и сочетание разнооборазных игр, это то что надо современным ребятишкам, которые смогут не только насладится играми, но и получить призы много призов. Познакомится с новыми друзьями. Удачи всем.
Крейзи парк - это закрытый парк аттракционов. Море различных игровых автоматов и других развлечений для детей. Вообще это место рай для ребенка. Если ты пришел туда с детьми, смирись и расслабься, это надолго. Куча игровых автоматов и других плюшек для детей. Можно даже праздновать день рождения. Заранее договорившись с администрацией парка. Так же можно оставить ребенка в игровой комнате и пойти спокойно за покупками.
Ходили в этот парк с племяницей. Все очень понравилось, племяшка была просто в восторге. Цены чуть выше среднего, но радость ребенка дороже.
В детстве все время приходили сюда с друзьями, было очень весело, но к сожалению, сейчас, мне кажется, там стало немного хуже..Не все автоматы работают, но нынешние дети не знают разницы и им весело)
Мы любим приходить в Crazy Park с семьей, так как там хорошо нашим детям, а если им нравится, то родители довольны! Лабиринт для низ главный аттракцион! Час там пролетает незаметно! Радуйте нас почаще какими-нибудь акциями ))
Мы очень любим приходить в Crazy Park получать массу незабываемых впечатлений и удовольствий! Это весело, забавно и все плохое забывается, ты просто отдыхаешь. Дети веселятся, но и мы не прочь взрослые позабавится! Посидеть в кафе уютном, чай попить и пиццу съесть! Это шутки, конкурсы и сюрпризы!
Хороший центр в котором много развлечений для детей.Цены конечно не очень дешёвые,но и не самые дорогие в городе.Племяшка ходила на день рождения, осталось куча впечатлений.Ведущие провели очень хорошую программу, что важно - не пугая детей. Мы как-то и сами приехали сюда с подругами и час резались во всякие автоматы. :) Надо тешить своего внутреннего ребенка иногда.
Одно из самых великолепных мест для отдыха с детьми и родителями, вообщем для семейного отдыха. для взрослого человека это напоминает дурдом, но с детьми можно сходить и развлечься.
Не понравилось. Старые игровые автоматы, половину из которых сломаны. Попробовали местную пиццу (сто рублей) отвратительная, видимо поэтому и дешевая. P.S Аэрохоккей порадовал, с друзьми играли целых полтара часа и были в восторге.
Что то вы темните. Я была в Крейзи парке и цен таких даже нет на пиццу. Аппарата не одного не видела сломанного. Отличное место! Мы постоянно ходим туда с детьми!)А еще там часто проходят бесплатные праздники для детей.
Бываю в Крази Парке, когда жду сеанса в кино (кинотеатр Три Пингвина). Часто наблюдаю как работают аниматоры, они знают хорошо свое дело, дети в восторге. Но игровые автоматы очень старые, игры неинтересные. Нам жителям Тольятти почти не с чем сравнивать, но это индустрия игровых автоматов ушла очень очень далеко. И кстати, в закусочной, которая находиться в Крэзи Парке, лучше ничего не брать.
В этом парке оценить могу лишь одно -аэрохоккей. И здесь он лучший в городе! столы хорошие, шайба двигается без задержек (в капитале с одной стороны очень плохо двигается, из-за чего нормально играть не возможно). Да и в целом, место которое дарит радость! Детский смех там слышен всегда!
Хожу сюда с племянницей , ей очень нравится, за уши не оттащишь. Большой выбор автоматов игровых+ здесь проводят мероприятия с развлекательной программой. Из плохого - призовой фонд. За ряд игр дают крезики, после чего их можно обменять на игрушку. Сама лично видела, как дети устраивали скандал бедным родителям, что те не могут обменять крезик даже на жалкий блокнотик, тк их не хватает. Валюта креззиков очень дорогая. За это и оценка моя - 4
Нравится этот развлекательный центр за большое количество аттракционов. Очень ярко, красочно, идеальное место для отдыха с детьми. Только не нравится, что сейчас примерно одно количество выигрышных билетиков дается за игру. Хорошо играешь или плохо - разницы никакой. Штуки три выдает автомат и все. Нету интереса при таких условиях.
Crazy Park на улице Льва Яшина на карте