8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 17
Район: Автозаводский

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Грузия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Грузия. DDA Real Estate. (2)

Хотим сказать спасибо компании DDA Real Estate, за то что подобрали нам квартиру в Дубае с прекрасным видом и такой удобной рассрочкой. А так же помогли провести всю сделку удаленно, мы даже не выезжали из Тольятти. Всем советую !
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Грузия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Дда. Я задумался о крупных и надежных инвестициях в свое будущее. Под надежностью понимаю недвижимость. Вышел по рекламе в браузере на сайт дда и оставил заявку, кстати, очень быстро перезвонили. Далее началась плотная работа по подбору объектов с брокером и онлайн показы. Туда я лично не летал, мне показывали все на видео созвонах. Так же у компании удобная система оплаты, вначале надо внести всего 20-30% от общей стоимости. Тут может возникнуть проблема с переводом денег, но это исключительно вина банка (как было у меня). Помогают с оформлением документов и вообще делают свою работу под ключ. Советую обращаться именно сюда, если цените свое время и хотите получить действительно качественную работу.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Грузия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Грузия. DDA Real Estate. на карте