8 (937) 210-00-14 8 (937) 210-00... — показать

8 (937) 210-00-14 8 (937) 210-00... — показать
+7 937 210-... +7 937 210-00-14 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
В8 секция

Отзывы про Дефиле на улице Карла Маркса (6)

3.7
Мой маленький размер практически не возможно найти-33 р. Теперь нет такой острой проблемы в обуви.Покупаю только в этом магазине. ТАМ есть всё для золушек. Кстати и огромные размеры тоже есть
Много обуви тут покупала, мне нравиться, что тут есть удобная обувь, не вся конечно. Продавцы всегда хорошо работают.Все что тут купила, носиться долго, ничего не испортилось. Цены средние, бывают хорошие акции, особенно если это последняя пара.
Мне не нравится ассортимент в этом магазине-для себя ничего подобрать не могу(( Цены здесь сильно варьируются, бывают скидки хорошие. Персонал не особо активный, но если обратиться, без проблем и с улыбкой помогут.
Обувной отдел с большим выбором. Но свою модель найти тяжеловато. Цены далеко не самые маленькие, но и качество не плохое. Обувь носится не 2 недели.
Подруга постоянно обувь берет здесь. Говорит, что и качество отличное, и модели интересные. Они с мамой уже лет 5 преданно обуваются в Дефиле. Цены разные, бывают и совсем дорогие модели, и очень бюджетные. На сапоги разбег от 2500 до 5000 р. за пару. Есть дисконтные карты.
Как ни пытался сосредоточится и найти что-либо подходящее для себя, не получалось ни разу, внушить себе хорошую обувь из имеющейся - увы - невозможно. Хотя попадаются штучные товары - красные туфли, но, после примерки понимаешь, что это не твое