8 (903) 333-10-74 8 (903) 333-10... — показать

Отзывы о компании Кафе День & Ночь в Автозаводском районе

8 (903) 333-10-74 8 (903) 333-10... — показать
+7 903 333-... +7 903 333-10-74 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 8

Отзывы про Кафе День & Ночь в Автозаводском районе (14)

3.4
Ужасное заведение!
Сегодня бегал таракан по столу!
Вчера в салате лежал мертвый таракан!
Обслуживания никакого!
Цены дорогие еда посредственная
Заходила на обед, большой выбор блюд по невысоким ценам. берешь поднос и набираешь, все что захочешь. Я взяла курицу, рис, чай. Вкусно. Но обслуживание могло быть и лучше. Громкая женщина выяснела какие-то свои проблемы, было слышно по всему залу.
Договорились встретиться с одноклассниками, выбор пал на кафе День&Ночь. Скажу вам честно - все остались очень довольны. Даже самые привередливые из нас получили настоящее удовольствие от общения с вежливыми и предупредительными официантами. Каждый смог выбрать для себя вкусное и доступное по цене блюдо. Благодаря прекрасно подобранной музыке и просторной танцплощадке повеселились от души! Весьма устроила бесплатная парковка и доступный WI-FI.
Очень вкусные тортики рядом с домом и уютными оттенками в интерьере.
Довольно милое местечко! Здесь я была на свидание с молодым человеком. Очень впечатлило место, красивый интерьер, романтическая атмосфера. Широкий ассортимент европейских блюд по доступным ценам. Есть диетическое меню, здоровое питание, для следящих за своей фигурой, салаты, десерты и натуральные соки. Очень вкусно кормят, обслуживают на высоте. Средний чек 700 рублей.
Подруга пригласила на свой день рождения в это кафе. Не очень понравился интерьер, слишком много темного цвета, скорее даже черного, который не смотрится с общей цветовой гаммой. Что касается меню, то на выбор предлагается только европейская кухня, но в наличии есть и меню, разработанное доктором Борменталем. . Можно сделать заказ на кондитерские изделия, например, пироги, торты, пирожные и другие причуда. Средний чек заведения 600 рублей.
Были приглашены в это кафе на свадьбу сестры. Фиолетовая тематика и украшение зала , конечно, радовали. Персонал не приветливый, на столах периодически скапливалась грязная посуда и приборы. Любую просьбу исполняли максимально долго, приходилось самим подходить и все добывать. Я очень люблю карпачо из красной рыбки, но там она была не первой свежести, ближе к ночи почти разложилась прямо на тарелке. Может это мое субъективное мнение, но оно таково!
Кафе находится в деловом центре Плаза, в 3б квартате. Что очень удобно для офисных работников и посетителей Плазы - есть бизнес-ланчи, можно недорого перекусить.Готовят не плохо, персонал вежливый, доброжелательный! Также здесь проводятся банкеты и свадьбы - для небольшого количества людей.
День & Ночь - ресторан, очень подходящий для проведения свадебных банкетов. Хороший интерьер, за исключением потолка. Он там как в офисном помещении. Друзья справляли там свадьбу. Понравилась еда, сервировка столов. Красивая подача блюд. Большие порции. И ребята говорили, что вышло не особо дорого, так как разрешили принести свой алкоголь и соки. Просто так, покушать я бы туда не поехал.
Когда работала в плазе было приятно ходить на обед!)) ждала этого каждый день с нетерпением. Весьма вкусно и изысканно для столовой) по другому я не могу назвать) достаточно не дорого, а дают не пюреху на воде, а тушеные овощи в сливках и все в этом духе. Я была довольна!))
С друзьями в одной из тарелок нашли варенного таракана в еде. Персонал особого удивления не проявил. Наверно норма. Пробурчали извините, отдали деньги. С санитарными нормами реальные проблемы. Берегите здоровье. Если вдруг попали в кафе "День и ночь", советую внимательно посмотреть, что у Вас в тарелке. Берегите себя.
Зал точно больше заточен под банкеты! Руководство кафе-бара, естественно, планировало вечеринки, всякую развлекаловку с живым звуком. Но в конце концов отказались от этой идеи. Поэтому сейчас доход им приносит обычная раздача-столовая и сдача банкетного зала на свадьбы, юбилеи и прочие праздники.
В предновогоднюю неделю полная посадка 100% под корпоративы. Лучше бронировать заранее
В 2011 году резервировали это место для рабочего мероприятия. Отмечали итоги рабочего года.

Впечатления - ужасные. Заявлено как кафе. Местами, как ресторан даже, но обслуживание заставляет сомневаться в своей компетентности.

Пришли заранее, в зале никого нет, столы грязные, везде расставлены солонки и пустые салфетницы. Заранее было оговорено убрать все это и сдвинуть столы в договорном порядке. На просьбу убрать официантка закатила глаза и сказала, дословно: "Вас много у каждой по две руки. Составьте ненужное на незанятые столы."

В общем для банкетов больше никогда это место не закажем, даже если будет самое дешевое и крутое в городе.

В будний день можно спуститься и покушать, как в обычной столовой. Внешний вид фешенебельный, а готовка как в институте. И цены в общем не столь высокие, что бы ожидать чего-то по-вкуснее.

Так что для обитателей центра "Plaza" сходить на обед - да. Для празднования чего либо - нет.

Из достоинств: приятный интерьер.
зал больше заточен под банкеты, однако не смотря ни на что весьма приятное заведение. больше всего здесь радуют бизнес-ланчи. в остальное время я бы вряд ли сюда отправилась. меня в этом заведении очень устраивает цветовая гамма. хоть и говорят что большое обилие фиолетового цвета в интерьере действует на людей подавляющие. в данном заведении этот цветовой выбор вполне оправдан
Кафе День & Ночь в Автозаводском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел