8 (848) 260-02-838 (848) 260-02... — показать

Детский сад №173, Василек

8 (848) 260-02-838 (848) 260-02... — показать
+7 848 260-...+7 848 260-02-83 ещё
4.0 1 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, влд 17
2 этаж
Сейчас открыто
Пт: 00:00 - 18:30

Про «Детский сад №173, Василек»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Детский сад №173 «Василек» расположен в Тольятти, на улице Жукова. Территория дошкольного образовательного учреждения очень зеленая, оборудована песочницами, верандами, детскими площадками.

В детском саду кроме обычных групп общеразвивающей направленности, действуют тринадцать специализированных. Эти группы принимают детей с нарушением зрения. Кроме того, в дошкольном образовательном учреждении №173 есть две группы, рассчитанные на круглосуточное пребывание детей. Основной же режим работы детского сада - с 06-30 до 18-30.

В детском саду используется несколько образовательных программ под редакцией М.А. Васильева, В.В. Гербова, Т.С. Комарова. Есть и разработанная специально для детей с нарушениями зрения программа «Для специальных (коррекционных) образовательных учреждений четвертого вида для детей с нарушением зрения» под редакцией Л.И.Плаксина. Дополнительно используются парциальные программы разной направленности.

В детском саду №173 предусмотрено множество дополнительных услуг. Это бассейн, оздоровительный комплекс, индивидуальная коррекционно-развивающая работа, студии «Ступеньки творчества» и «Эрудит». Есть группы кратковременного пребывания для детей от полутора лет.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Детский сад №173, Василек (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Хороший сад и место замечательное, особенно если рядом живете. Ходили в период с 2014 по 2019. Сад аккуратный и всем укомплектованный. Воспитатели, да менялись, но каждый раз нам везло, были хорошими и доброжелательными. Особенная благодарность Котельниковой Е.И. Оплата доп занятий и мед лечения как и везде. Доп занятия обязательные, но ненавязчивые. Наши замечательные воспитатели входили в положение и по пропускам и по посещению бассейна после болезни. Самое для меня удобное было возможность оперативно подлечить ребенка в случае начала заболевания, инголяции, растирания очень спасали. Вообщем твердая 4, даже 4,5.)
Полезно
Ответить
Поделиться
Детский сад №173, Василек на карте