8 (848) 248-11-90 8 (848) 248-11... — показать

Отзывы о компании DHL на улице Ленина

8 (848) 248-11-90 8 (848) 248-11... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 7А

Отзывы про DHL на улице Ленина (12)

3.8
Ужасная работа курьеров. Отправили документы из Москвы, заплатили 1500 руб., два дня не можем получить документы . Курьер не звонит. Дозвонилась на горячую линию, попросила привезти документы до 17-00, но документы так и не привезли. Говорят приезжайте в офис в другой район города в 19-30, вот так заплатишь деньги, и ищи потом свои документы по городу. Телефон курьера не дают.
Очень нравится данная доставка, всегда быстро, качественно, товар приходит без повреждений, сотрудники очень общительные))
По работе нужно было срочно отправить договор в Москву, и все это совпало на новогодние праздники. Услуги их самые дорогие, но так как они же все доставляют вовремя, начальник согласился. Первое, что меня удивило, что работник увидев меня сразу мне заявил: "DHL не ждет! Я надеюсь у вас все готово?". Я сильно нервничала, поэтому путалась при заполнении документов, вместо помощи этот наглый мужик, меня постоянно торопил, чем еще больше все усложнял. Ладно все заполнили, отдали. Прихожу после праздников, звоню чтобы уточнить дошел ли мой конверт, и выясняю что НЕТ!!! Что его и в помине нет. И так было целую неделю, то есть я его отправила 30 декабря, а пришел он на место, только 8 января!!! В компании мне говорили, что праздники же, хотя до этого утверждали,что за 3 дня максимум доставим. Меня возмутило, отношение доставки, не выполняют о том, что пишут в рекламе. И главное никто не мог, отследить где мое письмо, и когда будет.Фу фу фу, вообще с ними нет желания больше связываться, больше конечно на меня произвел негатив, выпендреж доставщика. Если ты работаешь, в доставке, не значить, что стоит быть быдлом.
Первый раз с такой доставкой столкнулась!!! Заранее ни день, ни время доставки не оговаривалось. Сотрудники компании звонили с 8 утра на сотовый, не дозвонились, но все равно поехали по указанному адресу! У меня маленький ребенок и мне совершенно неудобно, чтоб ко мне без предупреждения приезжали с доставкой товара. В общем притащился этот курьер, разбудил своими звонками ребенка, нужную сумму еле наскребла в кошельке! Как можно доставлять товар без предупреждения! Я даже день не знала, когда они мне этот товар доставят! Другие компании по доставке заранее звонят и предлагают удобное для КЛИЕНТА время доставки! Больше не буду пользоваться услугами этой компании!
Знаменитая иностранная служба доставки. Высокая скорость отправлений по приемлемым ценам. Жалко то, что из другой страны доставка может быть только на юр. лицо.
DHL служба доставки мирового уровня. В Тольятти тоже есть отделение. Работают четко, но и берут за услуги не мало. Пользовался один раз, нужно было доставить важные документы в Израиль сестре. Решил обратиться в DHL, а то нашей почте я не доверяю. Сумма вышла приличная, за пару документов 3800 рублей. Но доставили в течении недели лично в руки, курьером. Можно заказать дополнительно трек номер, что бы отслеживать посылки.
Пользовался вашими услугами коллега по работе, пересылал документы из Узбекистана нам в город достаточно быстро, в течении 3 дней пришли. заплатили порядка 10 тысяч рублей, ну а куда деваться когда срочно надо доставить документы
Компания грузоперевозок международного класса, цены соответствующие, но и уровень обслуживания тот же. Компания, на мой взгляд, не нуждается в рекламе, ибо все о ней хоть раз слышали, так же как и я, но не знают, чем она занимается, но, может догадываются. Очень трепетное отношение к заказчику, и к товару.
Оформляли документы на собственность в другом городе. Потребовалась пересылка документов в кратчайшие сроки. DHL все условия выполнили просто идеально. Никаких нареканий. Думаю дальше при необходимостью буду пользоваться только услугами этой фирмы
Оговоренный срок доставки документов до москвы - 12 часов.
курьер пришел в офис и несмотря на то что мы были последними клиентами дождался терпеливо пока сформировали весь пакет документов. помог заполнить формы, а через оговоренные 12 часов все было у адресата.
качественно, быстро. супер
Отправляла документы по работе в Санкт-Петербург. Очень быстро и качественно. При входе меня приветливо встретила девушка. В течение 5 минут времени заполнили все документы. Мои поставщики в назначенный день получили документы. Только очень дорого! Отправка документов мне обошлась около 800 рублей.
По своей работе занимаюсь продажей австрийского товара. Чаще всего наши поставщики Москва сами занимаются растаможкой груза. Но случилось экстренный срыв поставки, товар нам срочно понадобился в Самарской области. Мы попросили наших партнеров выслать через DHL (груз весом около 60 кг). Партнеры выслали в два этапа: 1 часть груза – 30 кг, и вторая часть груза еще 30 кг. Первая пришла очень быстро в течение недели, а вот вторую часть нам задержали на таможне. Тогда и пришлось вместе с DHL помучиться около 2 месяцев. Конечно, DHL помогал скоординировать работу, но все же большую часть документов мы собирали и оформляли сами. (платежки, таможенные декларации, потом штрафы, пришлось платить нам). Цена вопроса – эти две поставки обошлись в два раза дороже, чем стоимость товара.
DHL на улице Ленина на карте