8 (960) 817-49-10 8 (960) 817-49... — показать

Отзывы о компании Diva на Автозаводском шоссе

8 (960) 817-49-10 8 (960) 817-49... — показать
+7 960 817-... +7 960 817-49-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Diva на Автозаводском шоссе (16)

3.9
Мне не особо нравится этот отдел, расчитан скорее на подростков. Редко, когда себе что-то тут покупаю. Но все таки покупала пару раз. Причем была акция, берешь одну вещь, вторая в подарок.
Отдел привлекает почти каждую девушку, яркий, забит различной бижутерией. Но по личному опыту, скажу честно, никогда не куплю там что то без акции. которых кстати , стало мало как то.Бижутерия очень быстро темнеет, вылетают камушки, только пластмассовый браслет остался первоначального вида.Все остальное купленное там, выбрасывается через пару месяцев, вообще нет смысла платить за дешевки по 300-400р.
Хороший отдел бижутерии, правда не сильно большой по площади, даже маловат. Если хочу зайти, но там толпа, то разворачиваюсь и ухожу. Бывают очень хорошие скидки от 10-70 %. Девушки продавцы всегда вежливые и улыбчивые! Покупала к Новому году серьги и браслет, со скидкой вышло меньше 500 руб.
Сейчас я конечно же понимаю, что за безделушки продаются здесь, но в детстве это были самые приятные воспоминания, ух уж эти прелестные и милые украшения. Настолько завораживали мой взор, что я часами наблюдала и искала что же купить. В итоге уйдя с кучей разных безделушечек)
бывают очень большие скидки! И не как обычно это бывает - скидка на то, что никто не купит. Нет, скидки на очень даже интересные вещицы)) очень красивые подвески, браслеты. Продавцы вежливы, улыбчивы) только места очень мало...
Самый любимый магазин бижутерии!!! Если надо за подарком-сразу сюда))) Только в последнее время товар стал не так разнообразен как раньше:(((
Мне нравятся мини-бутики Дива) всегда можно найти бижутерию и акссесуары на разные случаи жизни! Цены не высокие, персонал доброжелательный! Минус-очень маленькая площадь у магазинчиков, но это не беда) Если захотелось разбавить или обновить свой образ - в Диве всегда найдутся интересные детали)
могу сказать так как бываю там с подругами то все я иду гулять а они там ходят ходят, смотрят. Отдел маленькие а время убивают на него много так как говорят что цены маленькие а выбор очень большой)
подруги мимо некогда не проходят, а если зайдут с пустыми руками не выйдут, это хорошо у них площадь маленькая а то бы они там часами сидели)) частенько устраивают акции. цены от 100 до 500р.
Вот с дивой всегда так, как повезет. Можно зайти туда, просмотреть все, что у них вывешено и не найти ничего путного, а можно найти. Но, конечно, это не украшения высокого уровня, мы, например, покупали здесь сережки и подвеску Hello kitty для подруги за 500 рублей, так-то они может этих денег и не стоят, но в принципе цены для Парк Хауса нормальные. А лучше всего приходить в дни скидок, слава богу они у них часто бывают
Ассортимент на любой вкус и цвет. Качество варьируется от весьма посредственного до вполне приемлемого. Отдел очень тесный. Иногда при наплыве покупателей не протолкнёшься. Отдел сам по себе небольшой, имеет вход с 2-х сторон. Покупала под вечернее платье браслет и серьги, платье было с собой. Девушка любезно подобрала мне идеально-гармоничный набор. Вкус много значит для работы в бижутерии, обслуживание на уровне.
Качество аксессуаров оставляет желать лучшего. Причем цена не соответствует качеству. Если в магазине не действует никаких акций, то на мой взгляд, здесь дороговато. Еще отделы небольшие и когда набивается много народу, очень не комфортно становится, хочется быстрее выйти. Но у Diva есть плюс - частые акции, когда можно прикупить себе сережки за 150 руб. Еще неоспоримый плюс - подарочные карты, которые так же можно купить в любом филиале.
Заметила, что очень давно не заходила в Диву. Видимо в свое время закупилась там изрядно. Был момент, когда меня даже уболтали купить специальную, сверхнеобходимую салфеточку для протирки бижутерии. Так и лежит упакованная. Попала как-то на хорошую акцию, и набрала всяких сережек и подвесок за бесценок. Брошь у меня оттуда, пережила уже столько выходов в свет и все еще как новая. Это вот очень приятно. И для подарков юным особам магазинчик просто находка: покупаешь сертификат, упаковываешь в яркий фирменный мешочек и все счастливы.
цацки цацки цацки. куча ццек.
очень часто нахожу здесь некомплект: например одна сережка или еще что-то.
магазин несет убытки, а в глазах покупателей теряет привлекательность
Даже самой серой и серьезной даме иногда хочется баловаться - и купить какую-нибудь цацку, просто так, чтоб потом её не носить, и чтоб она лежала в шкатулке. Эта неимоверная радость - выбирать сережки, погремушким, какие-то всякие весючки, тем более они не дорогие, а вы покупаете это с видом, что будите носить дорогое украшение. Отдел - на пять, есть как провести время
В диве не могу найти ничего интересного, сколько не зайду, не на мой вкус. Да и скидки с акциями не интересны. Всегда нужно или купить вторую вещь или еще что- нибудь. Всегда иду в другой отдел бижутерии LEDY, и там все нахожу...