8 (848) 278-97-828 (848) 278-97... — показать

8 (848) 278-97-828 (848) 278-97... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-97-82 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 9А
Район: Автозаводский

Про «Дракон на Тополиной улице»

Как? Вы еще не были в Драконе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Тольятти! Это место очень понравится ценителям китайской еды.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 9А. Номер телефона компании: +7 848 278-97-82. Связывайтесь!

Отзывы про Дракон на Тополиной улице (2)

вкусные роллы, цены средние. Интерьер простой, но уютный. Персонал вежливый. Есть бизнес-ланч.
Недавно с коллегами нашли новое место, где можно вкусно и недорого обедать ежедневно. Сочетание японской и европейской кухни никого не оставило равнодушным.
Хочу отметить, что здесь бизнес-ланч проходит с 10:00 до 16:00, а не как в остальных местах с 12:00. Мы начинаем работать в 7 утра, на рабочем месте с 6:30, соответственно, в 11:00 часов мы уже голодный. Благо теперь есть Дракон, не приходится терпеть лишний час до обеда

Дракон на Тополиной улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно