8 (848) 276-26-02 8 (848) 276-26... — показать

8 (848) 276-26-02 8 (848) 276-26... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-26-02 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 46
Бизнес центр: Славянка

Отзывы про Дуплет на улице 70 лет Октября (7)

4.4
Очень крутой клуб. 18 декабря выиграл в турнире.
Здесь работают настоящие профессионалы.
Пожелание - увеличить время работы.
Дуплет посещаю пару раз в месяц. Играю в бильярд с друзьями. Местечко приятное, можно расслабиться и в удовольствие поиграть в бильярд.Пиво вкусное, обслуживание быстрое. Иногда устраиваем с друзьями дружеские турниры по бильярду. Быстрое и вежливое обслуживание, часто бывают акции и скидки на выпивку и аренду столов.
В Дуплете - хороший состав персонала. Услужливые официанты, ответственный администратор, знающий свое дело маркер. Для любителей бильярда отличное место! Да и играть здесь необязательно, можно просто зайти поесть, кухня неплохая.
нормальный такой, солидный бильярд клуб) приходил с друзьями - понравилось, придём еще) атмосфера сойдет, но больше и не надо, все четко
Весьма тут не плохое место, были здесь с семьёй и очень понравилось. Развлекательный клуб нас приятно удивил, ставят разные ставки для любителей игры. В меню можно попробовать изысканные блюда русской и европейской кухонь. А так же здесь можно провести деловую беседу с коллегами по работе, организовать шикарный банкет, назначить встречу друзьям. В общем, здесь не плохо можно провести время!!! Средний чек 1200 рублей.
В нашем городе так много разных бильярд-клубов, но нигде нет действительно настоящих столов для игры, кроме бильярдного клуба Дуплет. Двенадцатифутовые столы, уютные вип зоны и богатое меню, где можно выбрать и отведать любое блюдо традиционной русской или европейской кухни. Столик или зону можно забронировать заранее, кроме того, по карте «Дуплет» действует 10% скидка. С уверенностью могу сказать, что время проведённое в этом месте подарит вам море удовольствия!
Я как не любитель такого плана заведений, скажу что порадовала кухня, русская и европейская, еще порадовали трансляции и акции на алкоголь что действительно привлекает, а в целом хороший бильярдный клуб
Дуплет на улице 70 лет Октября на карте