8 (848) 233-98-52 8 (848) 233-98... — показать

Отзывы о компании Круазе на улице Дзержинского

8 (848) 233-98-52 8 (848) 233-98... — показать
+7 848 233-... +7 848 233-98-52 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 35А

Отзывы про Круазе на улице Дзержинского (9)

4.0
Играли с друзьями в бильярд! я заказывал картошку в горшочке,ждал долго но я не пожалел было очень вкусно и порция достаточно велика)но дороговато там покушать) постоянно подходил какой то мужчина ( не знаю кем он является в этом месте ) постоянно указывал что нам делать а что нет! запрещал делать фото!
Здесь есть отдельная курилка - огромный плюс. Заведение очень понравилось-сервис отличный, персонал улыбчивый)Есть как американские, так и русские столы.
Классный бильярдный клуб. Там даже проводятся турниры по бильярду. Ценовая политика демократичная, девушка, что обслуживала нас очень приветлива и вежлива, правда была и другая, так вот она немного хамовата, наших соседей по столику просто динамила, те без пива минут 40 проиграли, скромные оказались парни, ничего ей не сказали. Здесь есть отдельная курилка - огромный плюс. Столы очень хорошие, правда кии - не очень, иногда кривоватые попадаются)
Отдыхали с друзьями в Круазе, муж учил меня играть в бильярд) Заведение очень понравилось-сервис отличный, персонал улыбчивый) цены демократичные) Много столов-это большой плюс! Ставлю пятёрку без сомнений)
Люблю эту бильярдную. Столов очень много! Свободное местечко всегда найдется)) готовят достаточно вкусно. Персонал правда не особо приветлив... Лишний раз не улыбнется.
Ходила туда раза два, хороший большой бильярдный клуб. Есть как американские, так и русские столы. Очень понравилось то, что для курящих людей есть отдельное помещение (комнатка), это очень облегчает отдых. Ещё один огромный плюс в этом бильярде, по крайней мере для меня это чай в огромной кружке за 50 рублей, ну так было когда я там была в последний раз.Цены очень приемлемые.
18 столов русского бильярда, 9 столов для игры в пул, уютный VIP-зал, бар и лучшая в Самарской области школа бильярда, в числе выпускников которой есть чемпионы России! Знатоков здесь может привлечь участие в ежемесячных турнирах, а начинающих познакомят с правилами и азами игры в бильярд. И конечно же, отдельная курилка - огромный плюс.
Много столов в чем несомненно плюс!Есть гардероб и парковка.С меню возникают проблемы.Не всегда есть то,что заказываешь.
Хорошее заведение, очень много бильярдных столов, что позволяет не ждать часами свободного места. Готовят там тоже вкусно. Очень понравился там "Цезарь".
Круазе на улице Дзержинского на карте