8 (927) 608-31-73 8 (927) 608-31... — показать

8 (927) 608-31-73 8 (927) 608-31... — показать
+7 927 608-... +7 927 608-31-73 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, влд 35 стр 6
Круглосуточно

Отзывы про Автомойки ECO на улице Громовой (13)

4.7
Мою машину с удовольствием. По деньгам очень выгодно. Особенно очень удобные закрытые боксы, зимой отапливаются, внутри просторное и большое пространство, не ютишься. Есть всё необходимое и по адекватным ценам.
Я здесь постоянный посетитель.. Часто бываю на этой мойке и могу смело сказать что такой качественной химии в городе мало. Машина отмывается отлично, вода с хорошим высоким давлением, доброжелательный персонал. Ставлю 5 звезд.
Видно, что мойка под присмотром, все оборудование работает как часы, денег много особо не утекает, рублей 260 обычно плачу за все посещение. Народ мойку любит, поэтому тут собирается очередь, но подождать потерпеть можно. Все что нужно для комфортного посещения есть, даже в боксах тепло. Пена зачетная.
Бываю здесь обычно по возможности и еще ни разу не разочаровывалась, все отлично работает и настроено на удобство, круто, что боксы закрываются и особо можно не торопиться и наслаждаться процессом, оплата лично для меня очень удобна.
Мойку оценил, не часто можно увидеть такое явное качество. Заплатил всего 300 рублей, воспользовался всем чем только можно, оцениваю эко мойку на 5+
Ставлю оценку 5, потому что мойка действительно суперская. Все у нее есть, все работает, боксы теплые и много места в них. Пена пениться быстро, давление воды тоже неплохое, вода практически кристально чистая.
Все устраивает, все нравится, иногда идет борьба за освободившийся бокс, но это не столь важно. Пена наглядно показывает будущую репутацию мойки, мощная и пенистая, по остальным параметрам так же все четко.
Немного удалось поучаствовать в процессе мойки, хочу сказать все четко! Дешево и сердито. С химией все в порядке, как и с остальными приспособлениями, мне понравилось.
Мойка понравилась, недалеко от работы и дома, все в миг отмывается, по времени успеваю всегда. Людей особо не много, поэтому можно спокойно стоять протирать машину и пылесосить. Качество хорошее.
Вымыли вместе с мамой нашу киа. В две руки все же быстрее, но в эко мойке это особо не понадобилось, очень качественные приспособления, минус в боксах все-таки слегко холодноватою
Часто заезжаю в эко мойку и всегда уезжал довольный. Мойка действительно все хорошо отмывает моими руками, цены удобные, а я потом любуюсь на свою чистую ласточку. Ставлю 4 потому что еще до конца мойку не разведал.
В эко мойку ездим с мужем постоянно. Отмываем и приводим в порядок машину за 15 минут! обычно этот процесс длиться дольше, но здесь все по-другому! Мужу нравится процесс и качество пены, так что благодарим за качество и быстроту. Мы тут частые гости.
Только недавно нашел эко мойку. В принципе все понравилось, минусов не нашел. Цена вообще идеальная! Пена густая и отлично смывает всю грязь даже с труднодоступных мест
Автомойки ECO на улице Громовой на карте