8 (848) 277-63-33 8 (848) 277-63... — показать

Отзывы о компании Контур-Авто

8 (848) 277-63-33 8 (848) 277-63... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-63-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, влд 91

Отзывы про Контур-Авто (9)

4.7
Хороший и современный салон, никаких недостатков не заметил, держат высокий уровень обслуживания клиентов, так держать
ставлю хорошую оценку за то что менеджеры были очень вежливые и не навязывали никаких дополнительных услуг, быстро все оформили и машина уже у меня.
Мне автосалон понравился своими выгодными условиями, выгодный трейд-ин, хорошие скидки. Приехал на старой машине, а уехал на новом. скидка была хорошая.
В контур авто приехал за недорогим и надежным автомобилем, грамотные менеджеры посоветовали Рено Логан, покупкой очень доволен.
Приехали с женой в автосалон Контур Авто за автомобилем для нее. Выбор был большой, остановилась на Хендай Солярис. Цены не высокие. Спасибо сотрудникам данного автосалона, помогли с выбором, всё рассказал
Автосервис с автомойкой и не большим магазином. Широкий спектр услуг по тюнину вашего авто. Цены приемлемые и не кусаються.
прочитал предыдущий коменты и не могу понять то ли меня обманули то ли как так вышло, тонировал задние стекла на приоре и отдал за это 1800 рублей клеил пленкой sun control, порадовала что справились быстро и не снимали заднее стекло и не разбирали пластик чтобы затонировать треугольники задние
Контур-Авто автосервис, специализирующийся на тюнинге автомобилей отечественного и импортного производства. Есть небольшой магазинчик авто звука. Можно купить и тут же поставить. Так же есть мойка. Мне в этом сервисе переклеивали тонировку. Старую сняли, новую приклеили, работают ребята быстро и без снятия стекол, управились за полтора часа. Пузырей и кусков старой пленки не обнаружил. И всё это за 1500 рублей, по кругу, без лобового стекла. Считаю это дешево.
Тут целый комплекс. И тонировку делают, и музыку устанавливают, и еще кучу всего. Я пользовалась услугами мойки. Почти год ездила только к ним, очень нравилась услуга покрытия авто горячим воском - всю зиму можно ездить на чистой машине, да и летом тоже не так сильно пыль липнет. Но как-то отвезла помыться машину и осталась недовольна очень. Салон по ощущениям был слегка протерт от пыли, а не как обычно - скрипел от чистоты. И на стеклах разводы остались. И давление в шинах выставили криво. Я очень расстроилась и больше к ним не езжу.
Контур-Авто на карте