8 (848) 295-22-888 (848) 295-22... — показать

8 (848) 295-22-888 (848) 295-22... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-22-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 82
Круглосуточно

Про «Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса»

Магазин товаров для взрослых Эросам находится в Тольятти на пересечении улиц Мира и Карла Маркса. Здесь Вы можете приобрести широкий ассортимент товаров, призванных украсить и разнообразить Вашу интимную жизнь. В наличии всегда имеется большое количество игрушек, массажеров и стимуляторов, эротического белья, костюмов, обуви, косметики и средств контрацепции. Также магазин предлагает специализированные журналы и диски с фильмами. Регулярно проводятся подарочные акции и распродажи. С распространяющимися товарами Вы можете ознакомиться как посетив магазин, так и заглянув на его официальный сайт. Вход в торговый зал разрешен только лицам, достигшим возраста восемнадцати лет.

Отзывы про Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса (6)

3.3
На прошлой неделе вечерком после работы заскочила в магазине Эросам. Честно говоря первый раз зашла в этот магазин и была приятно удивлена,как два продавца граммотно и корректно информировали о товаре. Покупателей было несколько,но это не помешало им уделить внимание каждому клиенту. Понравилось в этом магазине уютная обстановка и вежливые девочки-продавцы. Обязательно вернусь к вам снова вместе с мужем.
Ну такая шляпа если честно, заказала через сайт 2 костюма, написано ваш заказ отправлен сижу жду целый день, потом сама им перезваниваю а они такие ой извините мы на вас благополучно забили..) и доставка как оказалось 400 рублей и костюма уже нету его продали, просто шарашкина контора не более
Заходили как-то с мужем, ну как в музее... Все красиво, блестит и полумрак. Такие деликатные консультанты. В общем нам понравилось, а еще в группе в контакте есть этот магазин и там конкурс эротической фотографии достойный внимания)))
Многие проходят мимо, но всего не решаются зайти. Я была одной из таких) но все же как то с подругой мы заглянули в этот магазин. Оказалось все не так страшно. Девушка, работающая в магазине оказалась весьма любезной. Интересно рассказывала и показывала все. Присмотрели даже пару вещиц, которые можно подарить (собственно подарок и искали в тот момент). Например очень понравились тапки большие такие, закрывающую всю стопу. Очень необычной формы)))
Не могу сказать что я из постоянных покупателей изделий этого магазина, но фантазия у производителей явно запредельная, чего здесь только нет - и для досуга, и для работы, и для развлечения, и для деловых отношений, как бы то ни было - разнообразить личную жизнь сегодня стоит очень дорого

Частые вопросы про Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 295-22-88

Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 82
1 этаж.

Магазин эротических товаров ЭРОСам на улице Карла Маркса на карте