8 (800) 707-17-40 8 (800) 707-17... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-17-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 6А стр 1
Район: Автозаводский

Отзывы про Евродилер (8)

Приобрели Весту в этом салоне в кредит. Одобрили быстро. И каско и сигнализацию с автозапуском тоже взяли в кредит. Всё понравилось. Остались довольны.
Были в конце мая,покупали в кредит Ниву,быстро выбрали авто!нас все устраивает и автомобиль и приятный менеджер который помог нам его выбрать!Вообщем остались довольны.
Приезжал в Тольятти в Евродилер за Киа Рио. Машина устраивает, езжу на ней 3 месяца. Спасибо менеджеру и вообще автосалону, уже рекомендовал другу обратиться к вам. Хочет приобрести Шеви Нива. А бонус будет за рекомендацию?)))
Выбирал между Вестой и Икс реем, по цене примерно одинаковые. Перебрал десяток салонов в Тольятти. В Евродилере цена оказалась заманчивее. Спасибо Владимиру, убедил и доказал купить Весту. Конечно как и везде «догружал» доп оборудованием (это их работа). Взял что было в наличии. Хороший автомобиль, хороший салон.
Давно собирался купить Весту. Тут увидел рекламу Евродилера из Тольятти. Сравнил цену, получилось выгодно даже с дорогой. Позвонил – есть в наличии, забронировал. Приехал и оформил. Вот я уже на новенькой Весте. Ребята молодцы. Спасибо .
24.02.2018г. купил в Евродилере Рено Логан. Заказывал автомобиль по телефону, сказали что такой автомобиль будет в пятницу. В пятницу утром перезвонил менеджер сказал что автомобиль приехал, приезжайте забирать. На следующий день я был в Тольятти. Покупал за наличные как обещали сделали скидку 30000 р. Отличный автосалон, рекомендую! В моем городе даже не стали разговаривать со мной по поводу скидок.
Хорошо работают! Выбирали авто для родителей. Они хотели купить Шеви ниву. В итоге, пообщавшись с манагерами, выбрали Рено Сандеро. Менеджер грамотно все объяснил, прокатил на тесте, показал преимущества и цена дешевле. Жаль авто не было в наличии. Ждать нужно было неделю, дождались. Отец доволен.
Покупал здесь Калину. Машина отменного качества и по выгодной цене. Менеджеры дорожат клиентами, оказывают всяческую помощь, работают без обмана.
Евродилер на карте