8 (848) 255-54-708 (848) 255-54... — показать

Район: Автозаводский
800–1200 руб.

Про «ФортеПиано»

Ресторан ФортеПиано
Если Вы хотите расслабиться в атмосфере театра, русского сезона в Париже, послушать живую музыку и просто отдохнуть, тогда Вы должны посетить ресторан «ФортеПиано».
Уникальные залы, вежливый и обходительный персонал, русская кухня в сочетании с лучшими винами всего света – это то, что отличает ресторан «ФортеПиано» от других ресторанов города.
Наши уникальные залы идеально подходят для проведения любого торжественного события, встрече деловых партнеров или романтического свидания.
Чтобы скрасить минуты ожидания заказа вы будете наслаждаться замечательной игрой на рояле.
Если Вы хотите спеть в караоке наша лучшая аппаратура с гомонизацией голоса, к Вашим услугам.
Приходите к нам и Вы убедитесь во всем сами.

Гардероб
Дегустация
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про ФортеПиано (14)

4.4
Ужасно, некомпетентный персонал, хамы- администраторы, безобразная еда!!!
ФортеПиано
Спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам жаль, что Вы остались не довольны
Alexxxxxx
Alexxxxxx ответила ФортеПиано
но тем не менее вы требуете от меня деньги за плохой отзыв. Я думала мы живем в демократической стране? "НЕДОВОЛЬНЫ" - слитно
Отзыв, конечно, был написан в порыве. Обидно когда праздник может быть испорчен и нет надежды на возможность договориться. Но любую конфликтную ситуацию можно предотвратить, если делом занимается высокопрофессиональный персонал, ведь вы сфера услуг, а значит клиент всегда прав
Отмечала свой юбилей с замечательными людьми. Приём был великолепным, обслуживание вежливым, внимательным. Качество блюд заслуживает исключительно похвал: "Лосось со шпинатом", запечённый в сливочном соусе под сыром, "Бефстроганов-капучино", подаётся с картофельным пюре, "Куриный рулет с грушей и базиликом", подаётся завернутым в бекон, с медовым соусом и кус-кусом , а какой был десерт "Меренга", подаётся со взбитыми сливками и лесными ягодами", это настоящий фурор. Мои гости были очень довольны, а для меня это было очень большим подарком, в котором принял участие весь персонал ресторана. Спасибо всем огромное! Вы все профессионалы с большой буквы! Всем советую посетить ресторан "Фортепиано" не один раз.
Отличное место для Тольятти, приятный сервис, большой выбор, как классики, так и необычный блюд от шеф-повара) Советую!
Потрясающий ресторан! Очень атмосферно, уютно! Девочки-официантки учитывают все пожелания, невероятно приветливы и искренне! Еда - нет слов, очень хорошие повара)) Приятно покушать под звуки настоящего фортепиано :)
Шикарный ресторан, один из лучших в Тольятти. Администратор приветлива, вежлива и услужлива. Последний раз ходили со знакомыми позавтракать в Фортепиано и были приятно удивлены меню. Каждый день новые десерты, а так как мы сластены, это нам пришлось по душе и порадовало. Кофе огромный выбор, вкусный ароматный. Всем кофеманам советую попробовать. Девочки-официантки полностью нас удовлетворили своим обслуживанием, быстро и ненавязчиво. Понравились экеры со сливочным кремом. Цены достаточно высокие, но иногда побаловать себя можно! Советую сходить!
ФортеПиано на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел