8 (848) 222-13-45 8 (848) 222-13... — показать

Гамбургерная в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 222-13-45 8 (848) 222-13... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-13-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 7

Отзывы про Гамбургерная (15)

4.1
2 октября покупала"треугольник" с сыром и ветчиной и... отравилась! Ужас!
Вкусно готовят гамбургеры, а также и разновидность салатов, был тут первый раз, все понравилось, отличное место для перекуса.
нормальная закусочная, сидели с друзьями все понравилось. кухня вкусная, гамбургеры вкусные, кола нормальная. приду еще
Отличная компания :) хорошо пукушали с друзьями :) обязательно зайдем еще Ставлю вам четыре звезды!!
Данное заведение не вдохновило.Посещать больше не буду
нууууу Очень вкусные Гамбургеры!!!этому заведению тысяча лет. Очень уютно, всегда можно заехать и перекусить!!!
мне очень нравиться это заведение, очень вкусные гамбургеры!!!
Очень хорошее место.Все детство туда ходили.Очень вкусно и сытно.Отличное обслуживание.
Обожаю это место. Гамбургеры, молочный коктейль, картошечка фри! Мое любимое там. Дорогого стоит атмосфера. Сидишь, ешь , смотришь телефизор. Рядом с тобой питаетс яприличная и симпатичная семья с детьми и студентики. Демократичное место.
Наверное, самые вкусные гамбургеры. Мы заходим с друзьями. Обычно заказываем гамбургер, салат мулатка (обязательно стоит попробывать именно его) и кофе. Выходит около 180 рублей.
Всем советую попробовать салат мулатка!А вот сами гамбургеры лучше не пробуйте.)Хотя на вкус и цвет, очень дешево, для бедных студентов)
Не очень нравится это заведение... конечно оно рассчитано только для перекуса. Но и перекус как то затягивать особо здесь не хочется. Не все блюда вкусны и качественны.
Ранее мы с родителями захаживали туда, это было порядка 3-4 лет назад, очень вкусно и не дорого. Расположившись в близи ПВГУса хорошее место перекусить студентам. Чизбургер салат мулатка и карамельный молоный кок-ль пожалуйста) прям ностальгия, надо будет заскочить!
Зашли как то с подругой с голодухи. заказали блинчики с семгой и молочные коктейли. блинчики были весьма неплохие, как и коктейль. альтернатива школьной/студентческой столовой. цена соответствует вкусу. А вот сами гамбургеры лучше не пробуйте.)
В студенческие годы это гамбургерная всегда выручала меня. Самые вкусные гамбургеры по такой цене (сейчас это около 70 рублей) только здесь. Всем советую попробовать салат мулатка!
Гамбургерная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел