8 (848) 228-04-93 8 (848) 228-04... — показать

+7 848 228-... +7 848 228-04-93 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 2

Отзывы про Izjum (59)

4.4
У вас дорого и не вкусно,радости от клиентов никакой,выбор бедный,никакой оригинальности
Попробовала мороженый чизкейк с кофе по цене торта
Заходим с мужем каждую пятницу к вам. Из любимых блюд: Цезарь классический, паста с лососем и соусом дор-блю, паста с беконом и грибами, паста с помидорами и ветчиной, жаренный сыр и конечно же сандвичи с ветчиной и сыром.
Сезонный напитки очень нравятся. Летом был эйнховен (яблоко, киви, мята, лед), сейчас облепиховый чай. Кофе всегда на высоте.
Все очень вкусно. Персонал приветливый и ненавязчивый. Всегда вкусно пахнет.
Обожаю это милое кафе! Какие готовят там супчики, а вишнёвый штрудель это просто сказка! Кухня великолепная, официантки милые и ненавязчивые, интерьер уютный и по доброму приятный! Единственный минус, вы в одном экземпляре и в старом городе, ну очень просим откройте ещё в Автозаводском районе второе кафе "Изюм"! Обещаем ездить на обед всем коллективом только к Вам!
Мне нравится здесь кальянчик, то, что нужно! Очень ароматный и надолго хватает. Кальянщик подходит, меняет угольки и следит за процессом. Также отличный плов, все рекомендую попробовать.
На мой вкус, отличное место. Вай-фаем можно пользоваться, причем он реально работает, а не просто присутствует. Предпочитаю здесь бизнес-ланчи и вкусный кофе или капуччино. Обслуживают быстро.
Приятный интерьер кафешки полностью соответствует отличному меню и вкусным ценам. В кафе можно получить удовольствие от трапезы, перекусить на бизнес-ланче или выпить вечером пива со вкусными закусками. Я ценю такие заведения, здесь стала частным гостем. И приятно то, что есть вай-фай в кафе, можно параллельно сделать свои рабочие дела. Уютная атмосфера подчеркнута корректным обслуживанием.
Стало хуже. Очень жаль крутые постеры на стенах, которые заменили крайне дурацкие рисунки.
Место где всегда можно вкусно поесть. Приемлемые цены, широкий выбор блюд. Потрясающе вкусные разные виды пасты и мой любимый жаренный сыр. Вкусный кофе, приятная уютная ненавязчивая атмосфера. Внимательные девочки- официанты. Никогда не упускаю возможности туда заглянуть.
Уже столько лет приходим сюда в гости как к своим друзьям :) по истине родное место. Вкусно! Очаровательные, дружелюбные и очень внимательные девушки официантки! Когда приезжают друзья из разных городов, обязательно на выходных идем сюда на завтрак или на ужин!
Очень понравилось место, приятая атмосфера, понравилось осблуживание
Небольшое по площади, уютное и очень милое местечко. Крылечко заметно выделяется на фоне общегородского вида улицы.Внешняя часть приятно соответствует внутренней. Меню неплохое,но есть чем дополнять.Обслуживание вежливое,даже дрессированное.Общее впечатление приятное
Кафе ,которое я посещаю ,как минимум раз в неделю,просто жить не могу без тортика "Бизе" и салата "порте)Еда всегда вкусная и цены радуют )
хорошее кафе, недорогой и отличный кофе. манная каша, какао. и все очень бюджетно.
Приятное, уютное кафе. Заходила с друзьями) Нестандартный интерьер и хорошая кухня=)
Кафе мне понравилось. Меню типичное для таких заведений, без нововведений, но приготовлено всё вкусно. Порадовали цены, на некоторые традиционные блюда они ниже, че в других подобного рода заведениях. Атмосфера спокойная и доброжелательная, располагающая к приятному общению.
Очень вкусная кухня! Велико лепное место! Цены приемлемые и персонал отличный! Обожаю!
Hебольшое уютной кафе с приятной обстановкой и доброжелательными официантами.
два небольших зала и имеется вай-фай, система скидок.
нравятся здесь сэндвичи и соленая рыба собственной засолки.
находится в непосредственной близости то университета в котором учусь, периодически захожу на обед, блюда готовят относительно не долго и цены радуют
Очень хорошее место где можно отлично провести время. Но достаточно долгое обслуживание.
Заходил после прогулки в Центральном парке. Очень понравилось, от кремового супа до яичницы. Цены очень приемлемые. Официантка помогала выбрать из меню.
Сегодня впервые побывала в "Изюме", и знаете, мне очень понравилось. Раньше как-то не решалась зайти, говорили, что в этом кафе очень высокие цены. Неправда. Всё очень вкусно и недорого. Персонал очень приветливый. В кафе уютно и тепло. Обязательно зайду ещё!
С подругой проходили мимо этого кафе и захотелось после долгой прогулки выпить горячий шоколад и что не будь перекусить. Когда мы зашли внутрь помещения, я оценила интерьер, большинство присутствуют светлые тона, мягкие кресла и диванчики. Весьма приятная музыка, можно расслабиться и поговорить по душам с друзьями. В меню мы заказали горячий шоколад и разные вкусные десертики. Обслуживание вежливое!!! Нам здесь очень всё понравилось, придём ещё!!! Средний чек 500 рублей.
Для того чтобы попробовать вкусный кремовый суп, вам сюда, также очень вкусно капучино. Цены ниже, чем других таких же завдениях.
Довольно интересный экстерьер кафе сразу подговаривает любопытных посетителей пройти внутрь, посмотреть и оценить: так ли интересно непосредственно внутри заведения. К плюсом можно отнести: довольно большой ассортимент как блюд, так и напитков; негромкую музыку, не заставляющую кричать собеседнику в ухо во время разговора; бесплатный wifi. Основным минусом является сильная ограниченность пространства кафе: все на виду и всё на виду. А так больше претензий не имею. Чтобы просто посидеть и поить чаю с булочками, хватит и 300 руб.
Люблю это кафе в старом городе. Одно из часто посещаемых мест с друзьями. Кухня
С подругами часто посещаем кафе «Изюм». Прекрасная атмосфера с постельными тонами, ненавязчивые гирлянды, приветливые и внимательные девушки-официантки создают уютную атмосферу тепла. Вкуснейшее меню с нежнейшими десертами и большим выбором первых и вторых блюд. Средний чек заведения 600 руб. Это место прекрасно подходит для дружеских посиделок с моими любимыми подругами. А скидки и бонусы особенно приятны!
замечательное кафе) очень по радовало обслуживание) очень вкусно поели !цены приемлемые! вся компания осталась довольна))советую!
Отличные кофе и штрудель - это прям 5+. Еще отдельные 5+ - это хорошо разграниченные курящая и некурящая зона.
Отмечали день рождения подруги и здесь отдельные 5+ заслужила внимательность официантов. В конце мероприятия официанты, которым никто ничего не приносил, принесли имениннице очаровательный мини-тортик со свечкой и спели песню "с днем рождения". отличный показатель хорошего тона заведения.
Люблю это место. Обожаю манную кашу с бананом!Это единственное заведение, которое не отменяет меню завтрака, в другие часы работы (т.е. если мне приспичило поесть ее в 4 дня, то я вполне могу это сделать). Нестандартные десерты в виде печенек и кексиков. Цены отличные! Меню замечательное и разнообразное. Места маловато, но все остальное очень нравится.
Приезжала в Тольятти в гости подруга, я ее пригласила в это кафе. Очень хорошее место, но минус этого заведения и ,наверное, единственный, что мало места. Но зато сама обстановка вполне уютная и приятная. Зал разделен на две зоны – курящую и не курящую, для меня это большой плюс, так как сама я не курю. Официантки все до одной приветливые и улыбчивые, что заряжает хорошим настроением. Для меня как для сладкоежки, все десерты были очень вкусными, да и вообще меню разнообразное, есть из чего выбрать. Я осталась довольна этим кафе.
Очень приятное место. Часто там бываю - по месту жительства )
В основном днем, приятно встретиться с кем то, или просто посидеть за работой.
Люблю это кафе за царящую там атмрсферу. Очень часто захожу в обеденное время что бы полакомится крем супом с грибами, а так же попробывать другие блюда данного заведения. Расположение кафе Изюм удачное, находится в центре города, рядом с парком и институтами. Цены ниже средих и можно считать их приемлемыми.
Изюм милое уютное кафе в центральном районе. Отличный дизайн интерьера и окон( как в домиках хоббитов из властелина колец))). В изюме готовят самую лучшую лазанью в городе!!Чудесный вкус, большое разнообразие начинок и все это за 300 рублей. Всем советую пойти и попробывать.
Достаточно симпатичное, миленькое кафе)) светлое, уютное. Цены маленькие, очень это радует) внешне выделяется, не возможно пройти мимо и не заметить))
Очень часто бываю в центральном районе и не упуская возможности захожу в Изюм! Заказывая цезарь с курицей (120р) лазанью с ветчиной (110р) и чашку кофе (не помню сколько стоит) я погружаюсь в атмосферу Изюма за чтением журнала. Все доставляется довольно быстро, а порции очееень большие и вкусные, заведение расположено вблизи вуза, что значительно утрудняет шансы попасть туда и найти себе там место, так что звоните заранее и бронируйте столик! Отличный черный кофе с конфеткой заканчивает трапезу, по всем ресторанным этикетам.
Приятная обстановка, вежливый персонал, работают грамотно и с умом.
Разнообразное меню с приемлимыми ценами. Иногда заходим выпить кружечку кофе, перекусить и поболтать с друзьями. Очень понравился суп-пюре, готовят отменно!
Это лучшее кафе! Со своей историей, со своими воспоминаниями, со своей неповторимой атмосферой. Тут лучшее обслуживание на дружеский манер. Хожу сюда много лет и нет желания что-то менять. Отличная кухня. Уютный интерьер.
Сам дизайн кафе очень привлекателен, разнообразное меню, стильная музыка все это понравилось. Также имеется две зоны, wi-fi, дружелюбные официанты. Уютное небольшое на 2 маленьких зала, для курящих и для некурящих . Заходим туда попить кофе с десертами. Большой выбор разных пирожных. Очень вкусный жаренный сыр с фирменным соусом. Цены высоковаты, но побаловать себя можно иногда.
Всегда недорого, всегда вкусно, довольно приятное обслуживание. Подходит для того, чтобы просто перекусить, или для деловой встречи. Иногда захожу просто поработать по Wi-Fi в инете за чашечкой кофе.
Очень люблю куриный супчик - он стоит всего 65 рублей, вкусное куриное филе в панировке (около 100-120 руб), американо стоит около 60 рублей. И особо радуем выпечка собственного приготовления, рекомендую попробовать овсяное печенье с кусочками шоколада - всего за 25 рублей.
Одно из лучших мест для встреч в центре Тольятти. Неплохой выбор кофе и десертов, можно и покушать по приемлемым ценам (фетуччини в районе 150 рублей - это полная тарелка макарон, где действительно МНОГО семги, это вкусно и сытно). Удачный выбор музыки.

Из минусов: не всегда хватает мест, душно, особенно в зале для курящих.
Интересный интерьер, спокойная атмосфера, дружелюбный персонал. Хорошее место для вечерних посиделок с друзьями, или полноценного ужина после рабочего дня.Цены очень доступные и меню обширное. Хочется приходить сюда вновь и вновь!
Уютное приятное место. Подходит для студентов, умеренные цены. Маленький ассортимент блюд, но перекусить здесь можно (сэндвичи, грибной суп-пюре ну очень вкусно здесь готовят) Отличное место для романтического свидания. P.S Зимой заглянув сюда, не забудьте заказать горячий шоколад, как минимум на мгновение он согреет вас и вы почувствуете тепло и уют.
Небольшое уютное заведение, посещением которого можно завершить прогулку по центральному району. Неплохая кухня и вполне адекватные цены. Крем-супы и сендвичи здесь выше всяких похвал. Очень часто заходим сюда после посещение свекров
Ходил туда с дочерью. Она осталась в восторге от картошки фри. Мне понравилась обстановка. Вроде помещение не большое, но есть ощущение свободы. С дочкой непринужденно посидели и сытно поели.
Была тут где-то в феврале месяце. У данного места, чудесные отзывы. Особенно порадовало в отзывах то, что есть отдельная зона, для не курящих.
Уютный интерьер, видимо популярное место, потому что когда мы пришли в первый раз, свободна была только пара столиков.

Зона для некурящих и курящих мне показалась не разделенной, так как все же пришлось отправлять все вещи в стирку после похода в это заведения из-за запаха табачного дыма. Столик сидящий от нас в районе 5-10 метров был уже курящим.

Так же в помещении стоял чудный вентилятор, который, видимо, должен был разгонять воздух по помещению, а в итоге разгонял табачный дым ровно в сторону не курящих. Так как я принципиально не переношу табачный дым, настроение было знатно подпорчено. Решили долго в этом заведении не задерживаться, поэтому выпили чай и кофе с чизкейком. Кофе спутник оценил как не плохое (он очень придирчив, значит кофе был вполне хорошим), но чизкейк не впечатлил, так как это любимый десерт придираюсь к качеству.

Второй раз когда хотели создать впечатление о нем пришли уже вчетвером, было это в апреле 2013 года... В общем столиков свободных не было, предложили подождать минут 15. Через 15 тоже столиков не появилось, пришлось искать другое заведение.

В целом уютное место, но не для не курящего населения.
Приятный интерьер, приятное обслуживание, популярное место.
Советую столики бронировать заранее)

Выводы:
Это место для вас, если вы:

Курите или нейтрально относитесь к запаху табачного дыма.
Любите популярные или небольшие и уютные кафешки.
Хотите посидеть в тихой атмосфере (но тогда приходите утром или днем, пока кафе не переполнено)

Это место не для вас, если вы:

Не можете находиться в прокуренных помещениях.
Не любите столики находящиеся на близком расстоянии друг от друга.
Решили вечером субботы внезапно куда-то сходить (Всегда есть шанс, что вам не хватит места)
небольшое уютной кафе с приятной обстановкой и доброжелательными официантами.
два небольших зала и имеется вай-фай, система скидок.
нравятся здесь сэндвичи и соленая рыба собственной засолки.
подойдет как для деловой встречи, так и для свидания.
С этим заведением связаны очень теплые воспоминания: встречи с друзьями после универа или какого-нибудь мероприятия. Здесь вкусный кофе, приятная обстановка. Хорошо подойдет для свиданий и посиделок с друзьями.
Периодически бываю в этом кафе.
Достоинства:
Удобное расположение в центре города,уютная атмосфера, хороший персонал, адекватные цены.
Недостатки: На входе в кафе сразу бросается запах сигарет, из зоны для курящих запах перетекает в некурящую зону. Альтернатива-дверь между этими зонами.
Выбор кофе поражал и будет поражать. Кафе уже много лет, а я еще даже не перепробовала все виды :) Очень светлое, позитивно и динамичное заведение. Всегда приятно, что весь персонал дружно здоровается и прощается из-за стойки. Часто любим заходить на тарелку куриного супчика и картошку фри с соусом тар-тар. :) Цены очень доступные. Нравится, что соки можно заказывать не стаканом, а меньше или больше. Сразу вспоминается старая реклама, про сколько вешать в граммах :)
очень вкусные штрудели и бесподобная лазанья!
если ищите самое лучшее место для свидания - вам сюда.
замечательная кофейня с самом центре центрального района
Достойнейшее кафе из своей трилогии - "изюм-луна-бонджорно". Во-первых кухня - лазанья бесподобна. Во-вторых нету в старом городе Тольятти более интимных и укромных мест, чем в этом кафе у окна. И обслужат быстро, и вроде не мешает никто. А факт того, что некурящая зона всегда занята - скорее плюс для кафе, чем минус для некурящего вновь пришедшего человека.
Была всего один раз, т.к. находится далеко; но с удовольствием пришла бы ещё: очень уютная обстановка и огромное меню вкусных блюд. В кафе приятно находится
Милая кафешка, где готовят очень вкусный крем-суп грибной, большие и вкусные пиццы, а так же очень вкусные сандвичи, значительно не дорого. Само расположение кафе, очень удобно.
Одно из моих любимых кафе в городе. Уютная обстановка заведения, хорошее обслуживание, мелочи в виде бесплатных жвачек в счете.
Большой ассортимент в меню,можно спокойно сидеть у окон наблюдая за тем как кипит жизнь, на подоконнике лежат кипы журналов, чтобы скоротать ваше время ожидания заказа :)
Вежливый персонал, кафе расположено в центре города, что дает возможность продолжить ваш вечер без головной мороки как уехать и как доехать, в заведении так же присутствует вай фай, разделение зон для курящих и не курящих, что очень важно :)!
Излюбленные блюда: Лазанья, Цезарь с курицей, Фетучинни с грибами беконом и сливочным соусом
Недостатки:
Мало места в зоне для не курящих, слегка завышенные цены.
Теплое уютное место) Очень люблю столик в дальнем зале возле круглого окошка - там очень здорово сидеть в дождь))
Кухня хорошая - всегда все вкусно, придраться не к чему, особенно мне нравится лазанья и куриные наггетсы) вежливый персонал) Цены, правда, я считаю завышенными...остальное все супер)
Не нашел для себя ничего примечательного в этом заведении. Места не так много, что в принципе нормально для подобных заведений, но я чувствовал себя "тесно" на протяжении всего вечера. Меню так же не особо вдохновило. Посещал как в компании друзей, так и в более "узком" кругу, однако не нашел для себя там "оттдушины".
Однако бОльшая часть моих знакомых довольна.
Предпочел бы либо кофейню, расположенную неподалеку, либо кафе "Луна-Рыба", этого же, кажется, владельца, но расположенную чуть дальше.
Классное для свиданий) цены адекватные)
Хорошее кафе,вежливый персонал. Вкусный кофе! Пицца правда не очень понравилась... А так вполне ничего)
Izjum на карте