8 (848) 278-70-77 8 (848) 278-70... — показать

Кафе Имбирь на Революционной улице в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 278-70-77 8 (848) 278-70... — показать
+7 848 278-... +7 848 278-70-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52Б

Отзывы про Кафе Имбирь на Революционной улице (36)

4.1
В поисках хорошего места отсечения нового года пришлось поездить по многим кафешкам города. И решили остановиться на выборе "имбиря". Нам понравилась цена и меню. Показалось что все будет отлично. И программу обещали веселую. В итоге...уселись только в 22.00 хотя обещано было что начало уже 22.00! Целый час укомплектовали салатами столы. Пока ждали проголодались. Потом началась "программа". Честно сказать мы сидели и чувствовали себя детьми на детском утреннике. Очень мало конкурсов, толком с гостями не работали чтобы хоть как то расшевелить нас. По лицам окружающих было видно что всем скучно и не комфортно. Потом принесли горячее которое было совсем холодное! Девушка администратор в цокольном этаже грубая. На просьбы гостей относилась с пофигизмом или вообще игнорировала. Появились дед мороз и снегурочка. И это было полным провалом всего вечера....мы не вытерпели и решили собраться и поехать домой. И вот когда уже оделись нам принесли за час до конца вечера второе горячее которое уже никому не нужно было! Но мы же заплатили....и это было единственное горячее за весь вечер. Решили попросить контейнер для еды. На что мне сказали что они платные 15р за штуку! Ни в одном кафе такого не встречал еще. Отдельно хочу сказать что впервые видел тарелку с фруктами в которую положили сыр....не уж то тарелок нет больше??? Бармен вовсе бухой с самого начала вечера...в общем спасибо за испорченный новый год. Такого мы не забудем никогда. И кстати! Починить свои стулья. А то каждый 3ий стул сломан.
Всем привет!
Данное заведение рекомендовали друзья (это вообще нормально, ходить по рекомендациям). Заказал небольшой банкет в этом заведении. Сама процедура заказа прошла мягко и не навязчиво. Принимала заказ Татьяна (управляющая), дала дельные рекомендации по меню. Ждем самого банкета. Отпишусь после 02.12.15
Продолжение следует !!!!
Шикарное место .Справляли там свадьбу в августе 2015.ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал был на высшем уровне ,повара все блюда приготовили просто изумительно,порции агромные и качество на твердую пятерку.А какой классный дизайн нижнего зала стал после ремонта !!!!Одним словом все ,что обещали выполнили на высшему разряду.Спасибо вам ,,Имбирь,,за незабываемый день в нашей жизни.Так держать
Справляли мамин юбилей в ресторане имбирь, зал уютный и красивый, но нам не понравилось обслуживание, мероприятие началось в 17:00 а первое горячее нам предоставили только в 20:00, сообщили что у них на кухни произошло какое то чп. когда мы попросили подать сразу второе горячее нам сообщили что угли к сожалению у них заняты, так как они готовят еду для другого мероприятия. когда принесли первое горячее картошка оказалась сырая, а мясо было вкусное. общее впечатление было испорчено таким обслуживанием. Посещать это заведение не советуем
Кафе Имбирь на Революционной улице
Приносим свои извенения сложившиеся мнение о нас и негативные эмоции!!!в настоящий момент поставленно допольнительно оборудование ,проведенна беседа с персоналом,качество обслуживания улучшилось .Приглашаем Вас убедится в этом лично !!!!И получить фирменный комплимент от шеф повара
Имбирь - отличное заведение для проведения банкетов и свадеб! Так как здесь демократичная ценовая политика, средний счет на человека - 1200 р. Готовят вкусно, а алкоголь и сладости можно приносить свои. Также кафе находится в легком доступе, гостям после праздникам будет легко добраться до дома. В Имбирь можно приглашать коллективы для развлечения гостей, директорами это не возбраняется. Советую именно в этих целях!
Сегодня в узком кругу отмечали мамин 64 день рождения. Забронировали стол на 1ом этаже и сделали предзаказ по блюдам. На входе встретили вежливые официанты, сразу предложили вазу для цветов. Холодные и горячие блюда все были вкусными, особенно люблю в этом заведении шашлык из куриного филе, ...ммммм... вкуснотища, и стоит 240р. за достаточно большую порцию. Все блюда вкусные, требуют отдельного описания...., но не сейчас) Дополнительный бонус - торт разрешили принести свой. В итоге все остались сытыми и довольными. ДР удался)
Кафе Имбирь на Революционной улице
Спасибо Вам огромное за приятные отзывы о нашем заведении .Будем рады Вас видеть вновь
Отличное место, особенно летом, на вернде. Бизнес-ланчи по хорошим ценам, и очень вкусные! всем рекомендую!
Кафе Имбирь на Революционной улице
Стараемся радавать Вас качеством наших блюд и демократичными ценами.Спасибо вам за положительный отзыв!!!
Раньше кафе называлось по-другому, после ребрендинга не сильно что изменилось, но главное, что кухня осталась на хорошем уровне - вкусные десерты, аккуратные аппетитный японские блюда, хороший листовой чай. Радует, что появилась открытая зона, в летнее время приятно попить чайку на свежем воздухе.
Добрый день.21.03.2015 ОТМЕЧАЛИ юбилей подруги в данном кафе.Место просто идеальное. Мы праздновали данное событие в отдельной Vip комнате которая отлично разместила нас в количестве 25 человек и мы не мешали гостям кафе , ну и соответственно они нам.Очень все понравилось , так как в ней присутствовала не только аппаратура под каторую мы танцевали но и еще распологалась караоке оборудование , что нас приятно удивило Ну и в последствие порадовало, а самое главное что по окончанию нашего праздника нам от заведения вынисли праздничный торт с их логотипом. Не скрою для нас да и для именнинницы был приятный сюрприз.Одним словом повара и обслуживающему персоналу огромное спасибо.Кстати пришли по рекомендации и не капельки не пожалели .
спасибо Вам Надежда за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе
Кафе "Имбирь" обновилось! Приглашаем всех в гости! Новый вежливый персонал обслужит вас в кротчайшие сроки! Новая администрация с удовольствием познакомится с новыми посетителями и расскажет о лучших предложениях и акциях! Новый профессиональный шеф-повар угостит вас вашими любимыми лакомствами!
А так же:банкеты от 600 руб/чел! Мастер-классы для детей! Студенческие вечеринки! Подарки виновникам торжества! Цены в 1,5-2 раза ниже,чем прежде! И многое-многое другое! Новый "Имбирь"-новая концепция!
Приходите!Мы изменим ваше мнение о кафе "Имбирь"!
После учёбы, мы заранее с подругами договорились, что обязательно посетим это кафе, которое располагается в центре города. Интерьер заведения сделан в спокойных тонах, комфортные диваны, уютнейшие столики. Здесь мы насладись блюдами европейской, японской кухонь. Хорошая коктейльная карта. Ресторан разделен на четыре зоны, на первом этаже бар а на втором мягкая зона и VIP комната. Кстати хочу отметить, что это место хорошее для банкетов, свадеб. Персонал поможет сделать праздник не забываемым, видно как они стараются и любезно относятся к гостям.
Кафе Имбирь на Революционной улице
спасибо Кристина за приятные отзывы о нашем заведении. Будем рады Вас видеть и подарить от заведения карту постоянного клиента! :-)
Очень порадовало меня это заведение. Был 07 февраля 2015 года, отмечали день встречи выпускников. Отметил, что заведение имеет 3 зала. На цокольном, на первом и на втором этаже. На втором этаже отмечали день рождения. Все достойно: - кухня, обслуживание. Я также заказал кальян - очень вкусный и ароматный дым. Очень вкусный салат, цены средние, как по всему.
Очень хорошее место!!! Интерьер в кафе шикарный, светлое помещение, уютная обстановка для отдыха с друзьями. В меню много традиционных блюд, с широким диапазонов вкусов, а так же радует, что есть блюда от шефа повара. Цены средние на блюда и напитки. Так же можно здесь курить кальян, и пить зелёный чай. Со стороны персонала, вежливое отношение к посетителям и всегда готовы у вас быстро принять заказ и принести его. Буду посещать это кафе снова и снова.
Хорошее заведения, с хорошей кухней. Приятная обстановка.
Кафе Имбирь на Революционной улице
Спасибо за отличные отзывы, будем Вас и дальше радовать и ждать в нашем заведении! :-)
Недавно с подругой посетили это уютное кафе, очень понравился интерьер заведения, спокойный зеленоватый тон,нежные оттенки желтого, мы сидели на первом этаже, а оказывается на втором есть кальянная зона, обязательно туда зайдем в следующий раз. Кстати, очень понравился кофе, давно не встречала такого насыщенного аромата и вкуса. Также блюда европейской кухни тоже пришлись по душе, средний чек 600 рублей.
Были в ресторане в субботу 08.11.14г. Заранее позвонили, чтобы узнать можно ли приехать? Все-таки суббота,могли быть свадьбы, банкеты. Нам ответили:конечно приезжайте. Приехали в 16ч 15мин. Обновленный интерьер ресторана понравился. Официантки вежливые, внимательные. НО!!! Нас очень долго обслуживали. При заказе мы спросили, сколько готовится блюдо на открытом огне. Нам ответили, что 40 минут. Поскольку мы были ограничены во времени, то решили заказать обычное горячее- котлеты из телятины ( как самое простое и быстрое блюдо) , которые обещали приготовить за 20-30 мин. Официантка приняла заказ в 16ч 25мин. В итоге горячее принесли через 50 минут после нескольких просьб поторопиться.
Пожелания:
1.Соблюдать обещанное время на приготовление блюда.
2.В котлеты не класть овощи, т.к. они не заявлены в меню.
3.Не прятать подгоревшую сторону котлет коркой вниз.
4.Брокколи не забывать солить.
5.Не подавать под минеральную воду горячие стаканы.
6.Беречь зубы клиентов, т.к. в горячем блюде присутствовала скорлупа грецкого ореха.
Оформление блюд на твердую 5.
Люди мы не скандальные, ушли молча.Чаевые оставили....
Кафе Имбирь на Революционной улице
Кафе "Имбирь" обновилось! Приглашаем Вас вновь в наше кафе и приносим извинения за прошлый персонал. Новый
вежливый персонал обслужит вас в кротчайшие сроки! Новая
администрация с удовольствием познакомится с новыми
посетителями и расскажет о лучших предложениях и акциях!
Новый профессиональный шеф-повар угостит вас вашими
любимыми лакомствами!
А так же:банкеты от 600 руб/чел! Мастер-классы для детей!
Студенческие вечеринки! Подарки виновникам торжества!
Цены в 1,5-2 раза ниже,чем прежде! И многое-многое другое!
Новый "Имбирь"-новая концепция!
Приходите!Мы изменим ваше мнение о кафе "Имбирь"!
очень вкусно здесь! но, в Цезаре с Курицей откуда-то взялись маленькие кусочки соленой селедки (среди листьев салата!!!!), да и листья салата на вкус и на вид не свежие, вяленькие... не совсем приятно было кушать. Заказывали яблочный сок, нам принесли вишневый (ну, просто перепутали..). А в целом, официанты отзывчивые, обслуживали быстро, хотя, клиентов кроме нас вобще почти не было, поэтому наверно, и быстро. Атмосфера в целом уютная, музыка хорошая.
Проходя мимо всегда думал - живут же люди. Красивое место, наверно высокие цены. Но поставили доску с ценами на улице, ха, не дорого, зашёл, действительно большая порция щей с реальным свиным мясом 55 руб, а шаурма на улице 50 р. Потрясён, может потом цена вырастет, но сейчас - вот оно счастье!!!
Администрацией кафе были приняты меры. Виновные должностные лица в произошедшей ситуации наказаны и уволены, с персоналом проведена профилактическая беседа. Рады будем видеть Вас. С Уважением Администрация кафе «Имбирь»
Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы. Руководству кафе нужно сделать соответствующие выводы, если им дорога репутация их заведения.
Кафе Имбирь на Революционной улице
Дорый день!Хотим сообщить что данный сотрудник больше не работает в нашем заведении. Будем рады видеть Вас вновь. Новая команда изменит ваше мнение о нас в Корне! :-)
провели свадьбу 2.08. такого позора перед своими гостями я еще не испытывал.к началу торжества столы были накрыты частично. порционных салатов не было вообще. их нам разносили в течении часа .хотя должны были. уже принести первое горячее.его мы получили через два часа, и почему-то холодное. Перепутали также количество гостей за столами. Вместо обещанного чайного столика . носили теплую воду в чайничках.Администратор Ольга только мило улыбалась и ничего не делала.а как красиво все расписывала. Друзья. если вам жалко ваши деньги и нервы. обходите стороной эту забегаловку.
Мы в кафе 25.07.14 отмечали свадьбу сестры,в принципе все было хорошо,не считая того что официанты были очень медленные, к столам вообще практически не подходили, приходилось самим за ними ходить и говорить что что то закончилось или надо убрать.А в конце свадьбы вообще заставили гостей подметать бумфетти.Не понятно за что были заплачены деньги.Обслуживающий персонал просто ужасный.
Долго ждали официанта, хотя нас заметили, подошел на кассу, сделал замечания, ещё 10 минут подождали и ушли. Вот такое обслуживание может вас встретить здесь. 10 июня в 13-00 это было.
В этом нежно-ванильном, спокойном и комфортном месте жизнь замедляет свой ритм, и покидать его просто не хочется. В кафе «Имбирь» мягкие удобные диваны, тихая музыка, лёгкий запах свежесваренного кофе и превосходные блюда европейской и японской кухонь. Сочные стейки, тающие во рту десерты, оригинальные соусы и по-настоящему домашнее варенье. Всё это грамотно приготовлено и красиво подано. Особенно впечатляют объёмы блюд « в которых и «добавки» просить не нужно». Отменные бизнес-ланчи - с 12:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья; безупречные ужины - с 18:00, а также гриль-меню, при среднем чеке без учета спиртного - 490 рублей.
Из японской кухни попробовала острый кальмар, 45 гр.99 руб.Из итальянской кухне советую попробовать салат-микс с морепродуктами, тигровыми креветками и киви 220/30 гр. - 295 руб. Приемлемые цены для таких деликатесов. Очень понравилось здесь!
Очень красиво и не обыкновенно. напрашивается слово зефир) такая ассоциация. Есть и белые, воздушные тона, но так же есть несколько другие зоны) Цены особо сильно не кусаются, вполне можно посидеть здесь с друзьями)
Имбирь- уютное кафе в отдельном здании. В кафе три этажа. Европейская кухня. Раньше он назывался Сахар. Недавно друзья устраивали свадьбу и заказали банкет в имбире на 70 человек. Организация подачи блюд не ипонравилась. Подносили блюда уже холодными, сортировки столов не правильная, а фрукты вообще сложили на один стол отдельный. Порции очень маленькие. Молодожены очень расстроились тогда, больше я туда ни ногой.
Да мы конечно помним вашу свадьбу, и ваше предвзятое отношение.
надеюсь вы провели работу над ошибками.
виновные уволены
Кафе Имбирь на Революционной улице
ЕВГЕНИЙ В ,,ИМБИРЕ,, ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ,,КОРНЕ,, ОТ ПОДАЧИ БЛЮД И ВЫХОДА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА И ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ! Будем рады Вас видеть вновь и убедиться в данном убеждении лично !!!
Несколько раз посещала Имбирь с подругами, нам здесь всегда нравится! хороший уровень обслуживания, доступные цены, готовят вкусно и порции большие! Отличное место для встречи с одноклассниками, посиделок с друзьями и семьей.
Обязательно приходите еще, на днях стартуют новые акции.
Очень интересное заведение, чувствуется уют и теплота. Вежливый персонал, официанты очень опрятно выглядят. Обслужили на ура! Меню по ценам приемлемое. Как готовят мне понравилось, вкусно и сытно. Обязательно вернусь еще.
Мы рады что Вам все понравилось.
Был там в Августе, внутри оформлено было в шоколадном стиле. мягкие зоны, чувствуется уютность. готовят все блюда вкусно. Цены не высокие, хорошо покушать можно в пределах 800р. персонал вежливый и внимательный
Заходил в это кафе с женой. Нам понравился сервис и демократичные цены. Очень удобные столики. Меню представлено из различных блюд со всего мира. Заказали также кальян - очень хороший, насыщенный аромат.
В Сахаре красиво, изысканный интерьер, в белых тонах. Мягкие удобные диваны, тихая музыка, лёгкий запах свежесваренного кофе и превосходные блюда европейской и японской кухонь. На втором этаже кафе-клуба "Сахар" - уютная мансарда, с удобными диванами и приглушенным освещением. Здесь можно удобно устроиться небольшой компанией с кальяном или большим чайником ароматного чая. Из японской кухни попробовала острый кальмар, 45 гр.99 руб.Из итальянской кухне советую попробовать салат-микс с морепродуктами, тигровыми креветками и киви 220/30 гр. - 295 руб. Приемлемые цены для таких деликатесов.

Была здесь, впечатлил белый зал, такой легкий, чистый. Заходила на бизнес ланче - около 120 руб. Можно рассчитаться картой, есть парковка. Если соберетесь провести здесь вечер в компании друзей или второй половинки, то средний чек около 500 руб. Попробуйте стейк из семги и яблочный штрудель - очень вкусно
Кафе с расслабляющим интерьером. Мягкие удобные диваны, тихая музыка. Отличное место для любителей японской и европейской кухни. Цены средние, не очень низкие, но это того стоит.
Я посещал это кафе с девушкой, мы расположились на мягком удобном диване. Тихая музыка нас не отвлекала от разговоров. Мы заказали суши из японского меню. Мы заказали роллы Филадельфию, сами роллы были большими и вкусными. На втором этаже кафе-клуба находиться уютная мансарда. Молодые люди курили кальян и пили зеленый чай. Мы смогли подключить бесплатный Wi-Fi. Мы решили, что обязательно вернемся попробовать европейскую кухню.
Посетив в первый раз Сахар, моментально нарекла его одним из любимых мест для тихого вечера. В заведении 2 этажа с основными залами, есть и банкетные зал, на цокольном этаже. Второй этаж выполнен в очаровательных белых тонах, около уютных диванов расположены полки с книгами. Цены не кусаются, персонал тоже, отнюдь - официанты очень милы. Есть дисконтная система. Замечательное заведение на каждый день.
Кафе Имбирь на Революционной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел