8 (848) 235-77-77 8 (848) 235-77... — показать

8 (848) 235-77-77 8 (848) 235-77... — показать
+7 848 235-... +7 848 235-77-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
Есть доставка

Отзывы про МОСТ на Юбилейной улице (46)

4.3
Кислое пиво Харп почти за 400р за кружку... Однозначно лучше в "ведро гвоздей" сходить и по кухне и по пиву.
Очень хороший ресторан, отмечала там свой др. Еда вкусная, живая музыка по пятницам. Персонал вежливы и улыбчивый
Обожаю Мост. Мясо здесь готовят, как нигде больше. Очень вкусно! Пива - на выбор, даже есть женские варианты - типа Сакуры, очень вкусное. Я люблю сюда приходить с парнем, можно приятно провести время, и даже увидеть, как готовится наш ужин - прямо в зале работают повара.
Отмечал День Рождения в компании с девушкой. Очень уютное и дружелюбное место. Обслуживание быстрое и на высоте, официант расскажет про каждый стейк, вино, соус подробно и интересно. В общем и целом все вкусно и очень круто! В конце застолья коллектив официантов поздравил с ДР и подарил бутылочку вина. Однозначно рекомендую к посещению, не жалейте потраченных денег!
В принципе всё хорошо. И задумка и реализация и кухня и сервис. Есть только одно но. Нужно либо увеличить порции, либо снизить цены. Потому что впечатление от посещения остаётся двоякое.
Ресторан находится в тихом укромном месте, хотя и в центре Москвы и около дороги, но сам ресторанчик в переулочке с большой территорией и своим магазинчиком фермерских продуктов. Очень симпатичное место. Есть зал внутри, не очень большой, но уютный. Мы сели на террасе, так как было тепло. Терраса также очень мила и уютная
Попали в кафе совершенно случайно,но остались очень довольны. Интересная концепция кафе: вы можете увидеть имя фермера, который предоставил свой продукт на кухню ресторана ЛавкаЛавка. Интересное меню, вкусные блюда из свежих и качественных продуктов. Приятная атмосфера. Официанты доброжелательные и готовы помочь с выбором блюд. Очень понравилось.
Заглянули сюда с подругой в надежде попробовать что-нибудь удивительно вкусное и по совместительству приготовленное из свежих фермерских продуктов. ЛавкаЛавка полностью удовлетворила наше желание! Начали с теплого хлеба с маслом, которого в итоге съели целых две корзинки, а лично я закончила тем, что дочиста вымакала все сельдереевое пюре им же :) Перепелка была потрясающая! Подруга брала ржаную пасту с олениной и брусникой и тоже осталась довольна своим смелым выбором. Лимонады также порадовали (берите клубничный), но думаю, что домашние морсы и кисели тоже нехуже! Обязательно вернемся, чтобы попробовать что-нибудь новенькое! Спасибо за уютную атмосферу, прекрасный сервис, качественный ужин и приемлимые цены!
Я давно положила глаз на это заведение... и вот, наконец, мое любопытство было удовлетворено. В ресторанах я стараюсь попробовать те блюда, которые, скорее всего, не смогу сама приготовить дома из стандартных продуктов. И, надо сказать, увидев меню, мне захотелось попробовать практически все
Устраивали небольшую, семейную посиделку. Как выше уже писали, лучше заказывать столик заранее, особенно вечером или в выходные. Кухня хорошая, радует количество блюд из рыбы. Вкусные и необычные десерты. Очень маленький выбор белых вин (что удивительно при таком количестве рыбных блюд в меню) и светлого пива.
не знаю как в будние дни, но в выходные тут ооочень весело! отличная музыка, позитивная атмосфера, публика на половину иностранцы, дружелюбные бартендеры и весьма неплохие бургеры)
Заходили с коллегами поесть мяса и выпить пива. Вечерами здесь выступают комики. Цены среднии. В общем весело)))
Я был здесь несколько раз и каждый раз все работающие там были очень приятные и гостеприимные! Музыка разная и хорошая, диджей был приятный! Местонахождение удобное, только несколько минут ходьбы от метро и много разных ресторанов вокруг этого подземного бара. Особенно полезно когда ты находишься в нетрезвом состоянии и хочешь быстренько покушать! Еда в подземном баре вкусное и цены доступные. Но, как ожидается, в середине ночи или когда люди занимаются стенд-апом, надо чуть подольше ждать за заказанную еду.
Мені сподобався цей заклад. Кухня смачна, гарне обслуговування, приємна атмосфера! Але робила та день народження (ювілей) гості чекали кави а машинка кавова зламалась і ніхто не запропонував, наприклад, розчинну, якось так...і ще багато нюансів
Заходила с мужем провели романтический вечер, заказали кальян, вино, пасту. Было вкусно, обслуживание хорошее, мясо было нежное. Дым от кальяна был вкусным и густым. Мы хорошо провели время. Позже приехали друзья. Слушали хорошую музыку. Интерьер нам понравился, в красно-бежевых тонах, удобные кресла.
ходили отмечать день рождение в мост. очень понравилась кухня. особенно то как они готовят мясо)
еду ждали не долго))) приятная атмосфера. нам повезло в тот день когда мы к ним пришли у них играла живая музыка)))
Хорошее место для встречи с друзьями или романтического ужина, обстановка непринужденная. Персонал доброжелательный, готовят вкусно, подают все красиво. Радует, что бывают выступления с живой музыкой, да и просто как- то сидели там к нам фокусник подходил, показывал фокусы...мелочи, а развеселил и удивил. Вообще посидеть там можно, но без этого всего очень скучно. Танцпол небольшой есть, но музыка для контингента так скажем 30+, поэтому покушать, выпить пообщаться там прям можно хорошо, а вот когда хочется танцевать и веселиться мы уезжаем...)
Бар-ресторан мост хорош сам по себе, бизнес-ланчи есть, место уютное, приличное. Обслуживание хорошее, меню вкусное,не все правдо еще попробовал.
Мой муж ходит сюда с друзьями, ему уж очень это место нравиться, заказывают пиво чтото перекусывают и по цене выходит не очень и дорого. Это место достаточно тихое.
В этом заведении был неоднократно! Отличная обстановка,вкусная еда и ее подача!Разные программы,живая музыка!
После посещения этого места, остались лишь положительные эмоции. Отличная кухня,вежливый персонал, легкая музыка - все то, что нужно для приятного отдыха. Двери бара открыты для любых компаний, что также является дополнительным плюсом. Рекомендую бар МОСТ каждому жителю Самары.
Забавное место для отдыха. Здесь можно и хорошо поесть и кальян покурить. Очень вкусные теплые салаты и горячие блюда. Спокойная и не напрягающая обстановка. Интересные программы. И средний чек приемлемый.
Одно из лучших заведений Тольятти! Советую всем друзьям. Приятная обстановка
Мост хорошее заведение для встреч с друзьями или партнерами. Мост радует различными мероприятиями и выступлениями. Здесь регулярно проходит уде известное Импровиз- шоу! Добрый юмор в приятной атмосфере заведения!!!
Мост понравился, музыка, интерьер - все неплохо. Очень понравился бизнес ланч, также понравилась и его цена! Думаю, что буду приходить сюда чаще.
Отличное заведение! Здесь приятная атмосфера для простого общения с друзьями, также в кафе получится милый романтический ужин. Кухня здесь хорошая, особенно понравилось разнообразие мясных блюд, которые готовятся быстро и вкусно. Персонал в МОСТе приветливый и доброжелательный. Единственный минус, который я могу отметить - это кальян, он нам очень не понравился и не доставил удовольствия. В остальном всё прекрасно!
Заведение среднее между Борщом и Штаб-квартирой по моим ощущением. Не хватает уюта, на мой взгляд. Хотя вполне подходит под прямое назначение - курим кальяны, пьем пиво/кофе. Можно встретиться с деловыми партнерами.
уютное кафе. еда вкусная,официанты вежливые! хорошее место для встреч с друзьями
Мост очень нравится - отличный ненавязчивый интерьер, очень просторно в зале, большая барная стойка, чувствуешь здесь себя весьма комфортно. Готовят здесь вкусно, жене очень понравился шашлык из сёмги - нежный, ароматный, с дымком ) Из минусов - не опытный персонал. Такое ощущение,что набрали студентов 1-2 курсов, которые не умеют общаться с клиентами, путают заказы,приходится тратить время на разъяснение ситуации. За этот большой минус ставлю четверку с натяжкой.
Отличное местечко в самом центре. Очень радует живая музыка и качественное обслуживание. + вкусная кухня!
Подруга отмечала здесь свой день рождения. Отметили весело, музыка приятная, кормят вкусно. Много гламурной молодежи и тем, кому за 30. Официантка девочка, правда долго кофе несла. И огорчило наличие курящих за барной стойкой. Вроде запретили, а они пыхтят, пованивают. Нехорошо. Сиейки раньше здесь были отличные, куда делся суперповар?
Весьма приятное заведение. Чувства поскорее уйти не возникает)) прекрасно подойдет для встречи с друзьями
Мне понравилось заведение, была буквально на днях. Обстановка располагает к "посиделкам" с друзьями.
Побывал в этом заведении 1 раз чисто случайно, но остался довольным. Очень уютненько и приятное обслуживающий персонал. Спокойная атмосфера.
Посещала Мост не один раз, хорошее место, отличное расположение и интересная обстановка. Есть живая музыка, постоянно выступают какие-то коллективы. Хорошее место для встречи друзей и романтического вечера. Кухня мне понравилась. Заказывали карпаче из семги, пасту, жаренный сыр. Все очень вкусно. Цены приемлемые.
Всем добрый день.Были на нг в этом заведении. Ребят, советовать не ходить я не буду,но для себя этот бар -псевдо ресторан мы однозначно внесли в черный список.Это был тихий ужас. верю, что кто то там отметил НГ без негатива и у кого-то все прошло гладко, но не у нас. Вкратце, поставили нам официанта - МИШУ, который с самого начала забывал все. задавали вопрос-уходил искать ответ.по итогу мы его сами искали. приборов никогда не было. ходили за ними, также, самостоятельно. но это были цветочки))) на новый год МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ГОРЯЧЕГО! совсем. их должно было быть два (в 23.30 и в 1:30), но как сказал нам официант, "ой да чет ваш заказ унес другой официант, я не виноват"...администраторам респект) делали вид решения проблемы, по итогу мы еды так и не увидели) увидели только закатывание глаз и швыряние ручек, при виде нас.после хамских ответов, мы решили переместиться в проверенное заведение, но возврат д/с нам никто не собирался производить (была предоплата, но по факту 4 блюда мы не получили), на вопрос администратору "вы могли бы решить уже эту проблему, мы хотим уехать". нам ответили " НУ ВОЗьМИТЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛАБМРУСКО". мы были шокированы этим непрофессионализмом. как можно набирать такой персонал? администрация, руководство! вы на что рассчитывали? на пьяное быдло, которые не заметят некачественные овощи, подвявшую зелень и ледяную буженину? (это из поданных блюд), вы позиционируете себя как "место не для всех". тогда можно конкретнее, для кого? вообщем, спасибо а подпорченный вечер. письмом сюда, конечно, я не ограничусь. и деньги придется все же вернуть.
Я тоже был тогда, когда играли музыканты из Питера. 1. Что понравилось.
Администратор — СУПЕР! Больше всего мне в ней понравилась приветливость, открытость и постоянная честная и откровенная улыбка.
И охранник внимательный и работящий. Постоянный контроль за входом, за залом и территорией возле заведения. Респект!
Бармен в этом заведении не работает. Он живет в каком-то своем мире. Он любит свою работу, он умеет ее делать. Весьма требовательный к себе и к напиткам (я понаблюдал специально за ним). Бармен — красавец!
Вот они эти три лица — визитных карточки этого заведения!
2. Я не большой ценитель музыки. Но человек, который меня туда пригласил, угадал. На сцене работали джазовая команда. Можно было и поговорить, и послушать, и посмотреть хастл в исполнении гостей. Не обошлось и без импровизации: посетители из Питера (участники «Российской студвесны-2014») забабахали отличное шоу.
3. Хотелось мяса под коньячок. Заказал стейк (название не помню). Съел и не заметил. Не от того, что мало было. Блюдо по весу весьма приличное. Просто стейк был прожарен так, что мясо таяло на языке. Было безумно вкусно! Повару +100500 в карму!
Ну а про алкоголь скажу, что «Мост» - одно из немногих заведений города, которое честно признается, что АРАРАТ*** - это бренди. Под мясо — самое то!
4. Обстановка не особо впечатлила. Заведений, подобных «МОСТ» в городе немало. Ну понимаю, что всякие фишечки с огромными часами на стенах и книжками на полках, - это просто стиль заведения. Но что-то добавлять я бы не стал. Угадали с креслами и угловыми диванами. Ведь в заведении нужно отдыхать, а не протирать задницу на жестких стульях.
5. Обслуживание, честно, так себе.
1. Больше всего мне не понравилось - это долгое ожидание блюд. Официант не предупредил о времени ожидания. Понятное дело, что посадка была 100%-ная, но меня, как клиента, это не должно интересовать.
2. Официанты не такие внимательные как хотелось бы. То ли их количества не хватало, то ли просто тормознутость. Все-таки в большинстве заведений, что я посещаю, мне не требуется ждать минут 20-30, когда на меня обратят внимание. Идея с кнопкой на столе была бы неплоха
6. Что можно сделать лучше. Только обслуживание и скорость приготовления еды. Больше ничего менять не надо. Атмосфера в заведении отличная. Публика не быдляцкая. Народ миролюбивый. Это неплохое заведение для встречи с друзьями, романтического свидания и просто как место для досуга, где тебя развеселят. Но человеку, который зашел просто покушать хорошей еды и уйти, тут делать нечего. Бессмысленная трата времени.
Из минусов: оплатил счет, но потом решил сделать заказ. А на меня никто из официантов даже и не смотрит. Пришлось вставать и идти напрямую к бармену, который на месте решил эту проблемку. Но все равно оставляю заведению 5 звезд. Поверьте, это очень хорошее место!
отличное уютное и не дорогое кафе! едва вкусная,официанты вежливые,не дорого самое главное! отличное место для встреч с друзьями
Мы с подругой иногда заходим в уютнейшее место города бар-ресторан «Мост». Интерьер заведения выполнен в современном стиле loft. Мягкие клетчатые диваны, кирпичные стены, большая барная стойка. Лаконичный интерьер и пространство в минималистской гамме - все ненавязчиво. Европейская кухня с большим выбором блюд, некоторые из которых готовят в вашем присутствии. Средний чек 1000руб. В будни дни можно расслабиться и пообщаться в спокойной обстановке, а вечером выходного дня зажигать под современную музыку лучших диджеев. Этот бар - это идеальное решение, чтобы хорошо провести время как в будни, так и в выходные дни.
Понравилась царившая атмосфера заведения, а также чувствуется, что оно пользуется популярностью, как у молодежи так и состоятельных людей.

Ближе к полуночи все столики были заняты посетителями, а у бара не было свободного места. Играла живая музыка, были приглашенные музыканты из Петербурга. Инструментальная музыка заводила публику на танцы. Аплодисментами одаривали музыкантов, после каждой проигранной мелодии. Просторный зал, мягкие пуфы, приглушенный свет, книги на полках, создают уютную атмосферу.

Блюдо которое мне принесли, для меня было немного неожиданным, его подали на блюде похожим на разделочную доску. Основной взор блюда, привлекал к себе внимание ароматный стейк баранины и пару томленных помидорок черри, и пару долек томленных цукинни.. Блюдо в меню назывался стейк из баранины Миньен,официант посоветовал его взять с хорошей прожарки, благодарю его за совет, с кровью я его бы не ела вовсе. Оформление поданного блюда у меня вызвал восторг, оригинально и со вкусом. Весь кусочек баранины мне так и не удалось съесть, видимо все-же это мужское блюдо, и как посоветовал повар его нужно есть с пивом ).

Обслуживающий официант был внимательным, благодарю его за это. Меню можно сделать лучше, или распечатать заново, обшарпанный и заляпанный листик 4А. Было бы аппетитнее увидеть само блюдо в меню, пока это только название и цена. Это всего лишь незначительные придирки.

В целом отличное место для романтичного вечера с любимым человеком, или для интересных знакомств. А также человеку который просто решил развеется после трудовой недели, получить наслаждение от музыки и кухни. Что еще для счастья надо....
Уютненько и приятно! Посещала это заведение первый раз в субботу, осталась довольна. Отличная джазовая музыка молодых музыкантов, приятный обслуживающий персонал, уютный интерьер. Хочется отметить и посетителей (т.к. они тоже играют огромную роль в создании уютной атмосферы). Очень много знакомых..и знакомых знакомых)) т.е. складывается впечатление, что это такое место для своих (+).
Цены средние, заказывала салат с тигровыми креветками - 365 руб., свежевыжатый сок - 150 руб. Очень вкусно! в салате был такой сладкий соус, прям как я люблю) Один минус - не было безалкогольного пива, а очень хотелось(((
Один из плюсов - зона курения ограничена барной стойкой.
Цены достаточно высокие, хотя меню чем-то особенным не отличается. Да, место интересно тем, что всегда есть какая-то программа: живая музыка, стендап шоу. Интерьер милый и уютный. Порадовал кальянщик в шляпе и одетый при параде) Впервые там побывав, работник чуть ли не за ручку проводил до туалета))) Спасибо Вам, отзывчивый персонал!
Отличное местечко! Очень понравился интерьер и расслабляющая обстановка. Вкусная кухня, вежливый персонал, цены не кусаются! Отмечали день рождения подруги здесь в тесном кругу, все остались довольны, вернусь еще обязательно!
ОЧень часто бываем)))Классно там))))) Мало где нравиться, но это место отменное) Контингент приятный)
Ресторан-бар не так давно открылся в г.Тольятти, находится рядом с кафе "Булка с масом". Заказывал кальяны, вкусный и хороший дым.
МОСТ на Юбилейной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел