8 (848) 255-50-75 8 (848) 255-50... — показать

Отзывы о компании КИА центр на Южном

8 (848) 255-50-75 8 (848) 255-50... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-50-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, влд 26А

Отзывы про КИА центр на Южном (26)

3.2
Хорошая СТО, обращался сюда за ремонтом своей Кия Рио. Починили всё добросовестно, менеджер Виталий ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная, с ценами не обманывают.
По моему опыту, обслуживание у этого официального дилера, это залог долгой беспроблемной работы автомобиля. Делай вовремя ТО, меняй шины по сезонам, проявляй заботу и контролируй состояние. В Киа на Южном с разными автомобилями Киа обслуживаюсь с 2011 года и по сей день. Все хорошо, всем рекомендую.
КИА центр на Южном
Здравствуйте, благодарим за отличную оценку и отзыв. Всегда рады видеть Вас в Киа Центре на Южном. Обратите внимание на специальные предложения на нашем сайте по сервису автомобилей Киа https://kia-tlt.ru/service/special/
С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Не верьте плохим отзывам об этом салоне! Поездил по всей области по салонам и знаю что говорю... Этот ЛУЧШИЙ!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Чернову Андрею и Анастасии из кредитного отдела! (Тем кто не верит советую проехаться по самарским).
За 15 лет владения автомобилями КИА еду только в Тольятти (хотя не во все салоны), обслуживание достойное!!!
С благодарностью Василий.
От лица Киа Центра на Южном, благодарим за теплые слова и максимальную оценку! Всегда рады видеть Вас в Тольятти, на Южном шоссе 26 Аю
Покупал подержанный Ford Fusion. Хочу выразить благодарность эксперту Завалову Николаю Александровичу. Товар не втюхивают, осмотр, тест драйв, общение, оформление- все хорошо. Салон и сотрудника рекомендую.
От лица Киа Центра на Южном благодарю за максимальную оценку и приятный комментарий. Мы рады, что доставили вам приятные эмоции своей работой. С наилучшими пожеланиями, Ваш Киа Центр на Южном
Отзыв о том, как я хотел купить авто с пробегом в Киа центр на южном.
Ненавижу писать отзывы, привык решать вопрос, если чем-то недоволен, напрямую со специалистом или, если это не в его компетенции, с его руководством. НО суть отзыва и будет состоять в том, что на вопрос поговорить с руководством (менеджером, который стоит на стойке, к которому подходят и спрашивают младшие менеджеры), мне ответили, что он занят, у него нет на меня времени 😅 То есть, не царское это дело. Чтобы понимали, мне НЕ сказали, что он освободится через какое-то время и сможет ответить на мой вопрос, а просто, что у него нет (именно на меня) времени... По другому это и не понять.
Собирался я покупать 9 июня (8 тоже приходил, смотрел) Киа спортаж 2012 года за 760 тыс. рублей, в отделе подержанных авто. Видимо, те кто покупают здесь авто с пробегом - это люди второго сорта, или может его смутила моя внешность или национальность, не знаю, так и не смог понять, ведь он просто отказался, прикрывшись менеджером, которого мне уже было жалко, так как раз 10 он к нему бегал и уточнял что-то, в итоге - нет времени на потенциального клиента, прикольно, меня бы за такое на работе как минимум отчитали. Видимо, это в порядке вещей при продаже подержанных авто в данном заведении(( жалко, был высокого мнения о данной организации, все же представители бренда, и сервис должен быть соответствующий, но получилось так (я даже не стал описывать интересные поиски недочётов авто, но это второстепенное, так как мне важно было именно отношение к клиенту, так как сам в сфере услуг работаю). Не рекомендую ни в коем случае покупать авто с пробегом здесь, во всяком случае, даже наглые перекупщики не ведут себя , как цари, в отличие от старших менеджеров у стойки Киа центр.
КИА центр на Южном
Здравствуйте, благодарим за ваше мнение, обязательно учтем для улучшения своей работы. Сожалеем, что не смогли оказать Вам услугу на должном уровне. С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном.
Хороший Автосалон. Есть выбор, есть условия, всегда есть подарки и скидки
КИА центр на Южном
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и комментарий. Мы рады, что Вам понравилось. С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Что тут говорить? )) с 2009 года как познакомились с Рашадом и с Киа Центром на Южном так и по сей день верны и Менеджеру и бренду! Приятно с ним иметь дело и общаться, приятно посещать этот Автосалон. Все здороваются и много знакомых лиц что в салоне что на сервисе. Рашад процветание тебе, Здоровья и терпения! )
КИА центр на Южном
Огромное спасибо за теплые слова! Нам тоже очень приятно видеть знакомые лица клиентов вновь и вновь, радоваться вместе с вами. Самые наилучшие пожелания!
Вот читая отзывы решила поделиться своим! Ну не знаю ребят как у вас конечно, может вы попали не в тот день, но лично я была в автосалоне 26.10.2019 года Kia на южном, все понравилось! Немного омрачило то, то менеджер не сразу нашёлся, может быть конечно была большая загруженность, выходной все таки. Уж очень меня порадовали девочки на ресепш, вежливые, встретили хорошо , участливо спросили могут ли помочь! Бегали искали для нас менеджера. Даже сопроводили к менеджеру Андрею, который выслушал внимательно наши пожелания и чётко, ясно рассказал, что куда зачем почему, подробное объяснение, внимательное отношение очень порадовали, видно, что люди стараются и не зря тут работают. Спасибо ребята, за ваш труд!
КИА центр на Южном
Очень рады такой приятной обратной связи! И ведь можем работать, можем клиентов радовать ))) прошли все возможные курсы и тренинги + стараемся поддержвивать дружеское отношение к покупателям и ответственное - к работе. Вам самые наилучшие пожелания!
Такого отношения к клиентам я не встречала еще ни в одном автосалоне.... Приехали из другого города за автомобилем, предварительно связавшись с менеджером салона, который уверил нас, что уедем мы обратно на машине и все птс в наличии... а по факту это был самый худший менеджер по имени Рашат, который нас обманул, « это Вам машина нудна, вот и решайте свои проблемы...» обрадовал нас когда мы уже были в салоне... при коротких общениях с другими менеджерами салона все как один говорили, что он «не в себе» и почему он до сих пор работает, никто не понимает, куда смотрит руководство? Вобщем пришлось со скандалом выбивать подменный автомобиль, возвращаться на нем в свой город и повторно приезжать за автомобилем, но и на этом «чудеса» не закончились... при повторном визите оказалось, что чудо-менеджер Рашат потерял часть документов... я просто в шоке... все , кто все де решится обратиться в данный салон, ни в коем случае не соглашайтесь работать с данным менеджером!
Такие как вы приезжие с другого города мучаете в своем городе ребят в Киа и потом начинаете названивать и мучать других менеджеров в другом городе своими тупыми запросами и дешевыми понтами. Если вы приехали с другого города то значит вам Менеджер сделал лучшие условия. Так почему Спасибо не говорите, и я уверен что даже не только спасибо , даже шоколадку не привезли Ему. Только можете гадости писать Ему. Жаль что на Киа ездят такие как вы тоже!!! Наша семья его знает 10 лет и сегодня будем забирать Шестую машину у Него. Всегда угостит кофем, (кстати он стоит денег там), покажет Санузел, где водичку попить. И наверняка так же и вам тратил и время и деньги. А вы тут гадости пишите. Надеюсь карма ваша вам за это скажет "спасибо" . и Вооще Его зовут Рашад и Он самый лучший менеджер кого я знал и знаю в этом городе!
Спасибо персоналу Kia центра на Южном за качественное обслуживание. Особая благодарность сотруднику центра Ивану Кочетову за профессиональный подход .Очень довольна покупкой автомобиля Kia Rio X- line. Рекомендую...
КИА центр на Южном
Гаяне, благодарим за отличную оценку и приятную обратную связь! Вам самые наилучшие пожелания, и за новым автомобилем - конечно приглашаем к нам!
Хотела приобрести новый рио, мой киа-рио оценили в копейки. Я отказалась от трейд-ин и тут прибежал оценщик и его начальник и стали навязчиво убеждать меня сдать им авто, хамили и убеждали в том, что они сделали мне хорошее предложение!((( Пишу этот отзыв специально для руководителей по персоналу - такая марка известная, а персонал похоже с рынка запчастей набрали....
КИА центр на Южном
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, учтем Ваше мнение для улучшения работы. Желаем Вам всего наилучшего.
По трейд-ин оценка грабительская! Оценили мою машину в 600 тыс., продал ее через 2 недели за 730. Купил новую машину в другом салоне. Я бы еще понял если бы на мне заработали 30-40 тыс., но 100-130! Оценщики и руководство, имейте совесть. А возможным клиентам не рекомендую "трейд-ин" в этом салоне!
КИА центр на Южном
Благодарим за отзыв и обратную связь, обязательно учтем Ваше мнение в своей работе.
Хороший салон,все понравилось.Особая благодарность менеджеру Ивану Кочетову.Провел сделку по покупке автомобиля прекрасно.Спасибо ему за терпение,хотя с нами было трудно.УДАЧИ!!!
КИА центр на Южном
Здравствуйте! Спасибо за оценку и обратную связь. Да, приобрести автомобиль дело серьезное, именно поэтому наш персональный менеджер сопровождает Вас на всех этапах покупки.
Перешагнув порог киа на южном,понимаешь,что все зажравшиеся люди работаю здесь!
Все заняты своей работой...Девочки администраторы уткнулись в телефоны, менеджеры развалившись на креслах заняты обсуждением своих личных проблем...Честно, не приятно не то, чтобы находиться здесь, не приятно просто перешагивать порог этого центра.
Чего не скажешь о центре Киа на Обводном! Молодцы ребята, вежливые внимательные, прям на 5+
КИА центр на Южном
Сожалеем, что не оказали Вам услугу на должном уровне. Спасибо за обратную связь, обязательно учтем в своей работе. С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном.
Преобрели в салоне Киа Центр на Южном отличную машину, Киа Рио. Огромная благодарность менеджеру Ивану Кочетову за помощь в выборе автомобиля, и за внимательное и корректное отношение . Огромное спасибо.
КИА центр на Южном
Дмитрий, благодарим за отличную оценку и приятные слова. Вам наши наилучшие пожелания!
Цент Kia на южном шоссе нас очень сильно разочаровал дважды. В первый раз мы приехали, еще не знали какую машину хотим, консультанты к нам отнеслись не очень( ждали чтобы скорее мы свалили от них) Потом мы поехали в салон на обводном шоссе( нам все рассказали, проконсультировали) но не было в наличии той модели которая нам нужна. Мы снова поехали в центр на южном шоссе. Попросили консультанта показать нам определенный автомобиль, нас попросили подождать минутку. Мы прождали около 20мин. (про нас тупо забыли, скорей всего забили) Когда снова мы подошли и попросили нам показать что мы хотим, нам ответили что пока не до вас. Мы опять( как и в первый раз) развернулись и ушли. Многие консультанты ходили мимо и никто не подошел. ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЙ
не только Вас! У меня тоже не самый приятный опыт общения с ними!
Покупал Рио в 14 ом году,сразу было подозрение,что что то с машиной не так. Проехал на ней 300 км и друг предложил подключить компьютер и выяснилось,что реальный пробег 715 км! Видать была тестовой!!!
Жееесть, скрутили пробег! Надо звонить на горячую линию и жаловаться, чтобы неповадно было!
Очень жесткая оценка по трейд ин просто грабительская приехал сдавать киа спектра 2007 года в отличном состоянии так они Ее оценили в 140000 тысяч поехал в Альмакс Киа на обводном там сдал в трейд ин уже за 180000 тысяч адекватная честная цена при которой доволен и покупатель и продавец! Хочется сказать товарищам из Киа Центр на Южном хватит уж так нагло грабить народ и хоть немного включайте свою совесть !
КИА центр на Южном
Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что не получилось оказать Вам услугу на должном уровне. Благодарим за обратную связь, есть повод задуматься.
Вроде как солидный центр, а на самом деле шарашкина контора. Не рихтовки не окраски.
Развал делать не умеют. Детали при ремонте не меняют. Просто облапошивают Вас. Остерегайтесь данного дилера если цените свои деньги и время.
Пол года чинили авто и сдали с кривым кузовом.
Хорошо, красят на Обводном у них там и камера азотная стоит! Мы красили по страховке автомобиль.
Вроде как солидный центр, имеет награды, но оказалось есть и большие но...
Покупка машины была не совсем быстрой, но это не так важно,
можно было бы делать побольше скидки, в других салонах и городах делают намного больше скидки, но ладно политика может такая.
Дело в другом, записавшись на ТО 0, приехал, машину взяли, прождал около 1,5 часов, пока по салону ходил, на улицу, иногда к монитору подходил, где видно что машина стоит просто, потом подошел менеджер и сказал что все готово, я конечно удивился (когда они успели все сделать), ну ладно думаю может проглядел пока ходил, выходил. показали уровень масла в двигателе (у меня было на середине метки до этого), что его заменили, уровень был на максимальной отметке, оценить состояние масла не смог, освещение было не очень хорошее, на улице тоже. Приехав на стоянку, оставил машину, на следующий день решил проверить днем, вытаскиваю щуп и вижу масло как было темным так и есть, позвонил проконсультироваться, на что мне начали говорить, что это такое хорошее масло, что оно так быстро все моет и темнеет (за 15км пробега извините масло так не темнеет!), и что на дне картера остается остатки масла (получается они не откачивают со дна картера масло??), но вообще то они обязаны откачивать со дна картера остатки (это занимает всего то 2-3 минуты). И если я сомневаюсь, то нужно находиться при ТО и смотреть самому за всем процессом.
Хорошо, спорить не стал, думаю не пожалею денег и проверю все в другом центре со своим присутствием.
В итоге на обводном при мне все сделали и показали, рассказали, сделали все работы и заменили масло. Приехав и проверив масло так же на следующий день (после пробега так же 20-30км), что масло чистенькое, хорошее.

И кстати после сервиса не было постсервисного звонка после обслуживания в центре на Южном (возможно не оформили официально или просто не интересно мнение). После же сервиса на обводном позвонили на следующий день и все расспрашивали качеством и удовлетворенностью сервиса.

Итог: масло 100% не меняли в центре на южном, соответственно и масляный фильтр тоже, просто долили до верхней отметки, по остальному не могу сказать, деньги же взяли за все исправно. Доказывать и спорить в такой ситуации конечно нет смысла
Я в таком случае звоню на горячую линию, не терплю обмана!
Пусть исправляют свои косяки!
Ужасный центр. Не имеют собственной рихтовки и окраски. Машины чинят где попало, дешевле. Так Вы и сами сможете. Вернули машину с кривым кузовом. Директор сервисного центра Павел Федорович Форинный сам чинит Вам машины неся всякую чушь и смеется в лицо. Опасайтесь данного дилера если цените свое время и автомобиль.
КИА центр на Южном
Кристина, добрый день. На каком основании вы делаете подобные заявления? Вы не являетесь нашим клиентом - в базе данных владельца автомобиля KIA с именем Кристина Сягайло нет. Напишите конкретно vin вашего автомобиля, номер заказ-наряда и дату кузовного ремонта, если он действительно был.
Покупал здесь Киа Рио. Консультанты компетентны, вежливы. Все бы ничего, но вот покупка произошла не так быстро, как обещали. Машину получил через 3 дня.
КИА центр на Южном
Руслан, благодарим за оценку и обратную связь! Да, такое редко, но бывает, возможно больше времени понадобилось на дополнительное оснащение автомобиля, или на оформление документов, ведь зачастую продажа автомобиля - это взаимодействие с рядом партнеров банки, страховые, поставщики доп.оборудования и аксессуаров. В любом случае мы приносим свои извинения. Надеемся, автомобиль радует Вас своим комфортом. С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Неплохой автосалон, в наличии всегда есть все аксессуары из каталога, а вот автозапчасти иногда приходится ждать. Недавно подруга заказывала деталь для авто и ждала около 20 дней (хотя обещали доставить в течении 10 рабочих дней). Консультанты всегда подскажут и помогут определиться с выбором, проинформируют о действующих акциях и специальных предложениях, даже при большом количестве посетителей, работают слаженно.
КИА центр на Южном
Анастасия, благодарим за отзыв и комментарий. Пользуясь случаем, приглашаем Вас в наш автосалон, есть выбор новых автомобилей Киа и авто с пробегом https://kia-tlt.ru/buy/cars/ С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Были на тест-драйве. Пришли и сразу поехали, не было очереди. Может так совпало, но тем не менее. Рассказали, показали, проинформировали о скидках и акциях.
КИА центр на Южном
Спасибо огромное за оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в автосалоне. Приезжайте на тест-драйв нового Киа Спортейдж https://kia-tlt.ru/buy/testdrive/ С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Общался только с Леонидом Удаловым, Евгением Кривенковым и Алексеем Чернышовым. Отличные специалисты своего дела! Браво! 5 баллов.
Порадовал wi-fi - достойная скорость 14Мб
КИА центр на Южном
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре на Южном шоссе 26А. Наш сайт https://kia-tlt.ru/
Был на тест-драйве вчера. Легко договориться о переносе времени - не получалось приехать к заранее обговоренному часу, на это ответили, что до 8 они без проблем примут.
Машинку откатал с приятным менеджером - Вячеславом. Сервис порадовал, скидки тоже. Сейчас акция - авто 2013 года со скидкой 60 тысяч рубле. по-моему весьма приятно
КИА центр на Южном
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном https://kia-tlt.ru/
КИА центр на Южном на карте