8 (848) 255-50-758 (848) 255-50... — показать

8 (848) 255-50-758 (848) 255-50... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-50-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, влд 26А

Про «КИА центр на Южном»

КИА центр на Южном - официальный дилерский центр Кia Motors в Тольятти, который начал свою работу в 2009 году. На 540 кв. м. расположились автосалон и СТО, которые полностью соответствует международным стандартам KIA Motors по всем ключевым параметрам. Посетители автосалона здесь могут ознакомиться с полным модельным рядом автомобилей KIA. Менеджеры - консультанты грамотно и точно расскажут о технических особенностях любого автомобиля из представленных, помогут определиться с выбором самого подходящего варианта. Основным преимуществом КИА центра является тот факт, что здесь у вас будет возможность протестировать автомобиль перед покупкой, проверить самому, так сказать, его управляемость и ходовые качества. При салоне всегда работают специалисты по кредитованию. СТО компании проводит ремонт автомобилей КИА любого уровня сложности, а так же диагностику на самом современном оборудовании, здесь всегда есть в наличии только оригинальные автозапчасти.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 1
Сервис 4

Отзывы про КИА центр на Южном (26)

3.2
Хорошая СТО, обращался сюда за ремонтом своей Кия Рио. Починили всё добросовестно, менеджер Виталий ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная, с ценами не обманывают.
По моему опыту, обслуживание у этого официального дилера, это залог долгой беспроблемной работы автомобиля. Делай вовремя ТО, меняй шины по сезонам, проявляй заботу и контролируй состояние. В Киа на Южном с разными автомобилями Киа обслуживаюсь с 2011 года и по сей день. Все хорошо, всем рекомендую.
КИА центр на Южном
Здравствуйте, благодарим за отличную оценку и отзыв. Всегда рады видеть Вас в Киа Центре на Южном. Обратите внимание на специальные предложения на нашем сайте по сервису автомобилей Киа https://kia-tlt.ru/service/special/
С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном
Не верьте плохим отзывам об этом салоне! Поездил по всей области по салонам и знаю что говорю... Этот ЛУЧШИЙ!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Чернову Андрею и Анастасии из кредитного отдела! (Тем кто не верит советую проехаться по самарским).
За 15 лет владения автомобилями КИА еду только в Тольятти (хотя не во все салоны), обслуживание достойное!!!
С благодарностью Василий.
От лица Киа Центра на Южном, благодарим за теплые слова и максимальную оценку! Всегда рады видеть Вас в Тольятти, на Южном шоссе 26 Аю
Покупал подержанный Ford Fusion. Хочу выразить благодарность эксперту Завалову Николаю Александровичу. Товар не втюхивают, осмотр, тест драйв, общение, оформление- все хорошо. Салон и сотрудника рекомендую.
От лица Киа Центра на Южном благодарю за максимальную оценку и приятный комментарий. Мы рады, что доставили вам приятные эмоции своей работой. С наилучшими пожеланиями, Ваш Киа Центр на Южном
Отзыв о том, как я хотел купить авто с пробегом в Киа центр на южном.
Ненавижу писать отзывы, привык решать вопрос, если чем-то недоволен, напрямую со специалистом или, если это не в его компетенции, с его руководством. НО суть отзыва и будет состоять в том, что на вопрос поговорить с руководством (менеджером, который стоит на стойке, к которому подходят и спрашивают младшие менеджеры), мне ответили, что он занят, у него нет на меня времени 😅 То есть, не царское это дело. Чтобы понимали, мне НЕ сказали, что он освободится через какое-то время и сможет ответить на мой вопрос, а просто, что у него нет (именно на меня) времени... По другому это и не понять.
Собирался я покупать 9 июня (8 тоже приходил, смотрел) Киа спортаж 2012 года за 760 тыс. рублей, в отделе подержанных авто. Видимо, те кто покупают здесь авто с пробегом - это люди второго сорта, или может его смутила моя внешность или национальность, не знаю, так и не смог понять, ведь он просто отказался, прикрывшись менеджером, которого мне уже было жалко, так как раз 10 он к нему бегал и уточнял что-то, в итоге - нет времени на потенциального клиента, прикольно, меня бы за такое на работе как минимум отчитали. Видимо, это в порядке вещей при продаже подержанных авто в данном заведении(( жалко, был высокого мнения о данной организации, все же представители бренда, и сервис должен быть соответствующий, но получилось так (я даже не стал описывать интересные поиски недочётов авто, но это второстепенное, так как мне важно было именно отношение к клиенту, так как сам в сфере услуг работаю). Не рекомендую ни в коем случае покупать авто с пробегом здесь, во всяком случае, даже наглые перекупщики не ведут себя , как цари, в отличие от старших менеджеров у стойки Киа центр.
КИА центр на Южном
Здравствуйте, благодарим за ваше мнение, обязательно учтем для улучшения своей работы. Сожалеем, что не смогли оказать Вам услугу на должном уровне. С наилучшими пожеланиями, Киа Центр на Южном.
КИА центр на Южном на карте