8 (848) 255-50-758 (848) 255-50... — показать

8 (848) 255-50-758 (848) 255-50... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-50-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, влд 26А

Про «КИА центр на Южном»

КИА центр на Южном - официальный дилерский центр Кia Motors в Тольятти, который начал свою работу в 2009 году. На 540 кв. м. расположились автосалон и СТО, которые полностью соответствует международным стандартам KIA Motors по всем ключевым параметрам. Посетители автосалона здесь могут ознакомиться с полным модельным рядом автомобилей KIA. Менеджеры - консультанты грамотно и точно расскажут о технических особенностях любого автомобиля из представленных, помогут определиться с выбором самого подходящего варианта. Основным преимуществом КИА центра является тот факт, что здесь у вас будет возможность протестировать автомобиль перед покупкой, проверить самому, так сказать, его управляемость и ходовые качества. При салоне всегда работают специалисты по кредитованию.
СТО компании проводит ремонт автомобилей КИА любого уровня сложности, а так же диагностику на самом современном оборудовании, здесь всегда есть в наличии только оригинальные автозапчасти.

Автомойка 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 1
Сервис 3
Официальный дилер

Отзывы про КИА центр на Южном (24)

3.0
Не верьте плохим отзывам об этом салоне! Поездил по всей области по салонам и знаю что говорю... Этот ЛУЧШИЙ!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Чернову Андрею и Анастасии из кредитного отдела! (Тем кто не верит советую проехаться по самарским).
За 15 лет владения автомобилями КИА еду только в Тольятти (хотя не во все салоны), обслуживание достойное!!!
С благодарностью Василий.
Покупал подержанный Ford Fusion. Хочу выразить благодарность эксперту Завалову Николаю Александровичу. Товар не втюхивают, осмотр, тест драйв, общение, оформление- все хорошо. Салон и сотрудника рекомендую.
Отзыв о том, как я хотел купить авто с пробегом в Киа центр на южном.
Ненавижу писать отзывы, привык решать вопрос, если чем-то недоволен, напрямую со специалистом или, если это не в его компетенции, с его руководством. НО суть отзыва и будет состоять в том, что на вопрос поговорить с руководством (менеджером, который стоит на стойке, к которому подходят и спрашивают младшие менеджеры), мне ответили, что он занят, у него нет на меня времени 😅 То есть, не царское это дело. Чтобы понимали, мне НЕ сказали, что он освободится через какое-то время и сможет ответить на мой вопрос, а просто, что у него нет (именно на меня) времени... По другому это и не понять.
Собирался я покупать 9 июня (8 тоже приходил, смотрел) Киа спортаж 2012 года за 760 тыс. рублей, в отделе подержанных авто. Видимо, те кто покупают здесь авто с пробегом - это люди второго сорта, или может его смутила моя внешность или национальность, не знаю, так и не смог понять, ведь он просто отказался, прикрывшись менеджером, которого мне уже было жалко, так как раз 10 он к нему бегал и уточнял что-то, в итоге - нет времени на потенциального клиента, прикольно, меня бы за такое на работе как минимум отчитали. Видимо, это в порядке вещей при продаже подержанных авто в данном заведении(( жалко, был высокого мнения о данной организации, все же представители бренда, и сервис должен быть соответствующий, но получилось так (я даже не стал описывать интересные поиски недочётов авто, но это второстепенное, так как мне важно было именно отношение к клиенту, так как сам в сфере услуг работаю). Не рекомендую ни в коем случае покупать авто с пробегом здесь, во всяком случае, даже наглые перекупщики не ведут себя , как цари, в отличие от старших менеджеров у стойки Киа центр.
Хороший Автосалон. Есть выбор, есть условия, всегда есть подарки и скидки
Что тут говорить? )) с 2009 года как познакомились с Рашадом и с Киа Центром на Южном так и по сей день верны и Менеджеру и бренду! Приятно с ним иметь дело и общаться, приятно посещать этот Автосалон. Все здороваются и много знакомых лиц что в салоне что на сервисе. Рашад процветание тебе, Здоровья и терпения! )

Частые вопросы про КИА центр на Южном

КИА центр на Южном находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, влд 26А.

КИА центр на Южном на карте