8 (848) 255-50-708 (848) 255-50... — показать

8 (848) 255-50-708 (848) 255-50... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-50-70 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 26А

Про «КИА центр на Южном»

КИА центр на Южном - официальный дилерский центр Кia Motors в Тольятти, который начал свою работу в 2009 году. На 540 кв. м. расположились автосалон и СТО, которые полностью соответствует международным стандартам KIA Motors по всем ключевым параметрам. Посетители автосалона здесь могут ознакомиться с полным модельным рядом автомобилей KIA. Менеджеры - консультанты грамотно и точно расскажут о технических особенностях любого автомобиля из представленных, помогут определиться с выбором самого подходящего варианта. Основным преимуществом КИА центра является тот факт, что здесь у вас будет возможность протестировать автомобиль перед покупкой, проверить самому, так сказать, его управляемость и ходовые качества. При салоне всегда работают специалисты по кредитованию.
СТО компании проводит ремонт автомобилей КИА любого уровня сложности, а так же диагностику на самом современном оборудовании, здесь всегда есть в наличии только оригинальные автозапчасти.

Виды работ 2
Мойка
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про КИА центр на Южном (24)

Не верьте плохим отзывам об этом салоне! Поездил по всей области по салонам и знаю что говорю... Этот ЛУЧШИЙ!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Чернову Андрею и Анастасии из кредитного отдела! (Тем кто не верит советую проехаться по самарским). За 15 лет владения автомобилями КИА еду только в Тольятти (хотя не во все салоны), обслуживание достойное!!! С благодарностью Василий.
Покупал подержанный Ford Fusion. Хочу выразить благодарность эксперту Завалову Николаю Александровичу. Товар не втюхивают, осмотр, тест драйв, общение, оформление- все хорошо. Салон и сотрудника рекомендую.
Отзыв о том, как я хотел купить авто с пробегом в Киа центр на южном. Ненавижу писать отзывы, привык решать вопрос, если чем-то недоволен, напрямую со специалистом или, если это не в его компетенции, с его руководством. НО суть отзыва и будет состоять в том, что на вопрос поговорить с руководством (менеджером, который стоит на стойке, к которому подходят и спрашивают младшие менеджеры), мне ответили, что он занят, у него нет на меня времени 😅 То есть, не царское это дело. Чтобы понимали, мне НЕ сказали, что он освободится через какое-то время и сможет ответить на мой вопрос, а просто, что у него нет (именно на меня) времени... По другому это и не понять. Собирался я покупать 9 июня (8 тоже приходил, смотрел) Киа спортаж 2012 года за 760 тыс. рублей, в отделе подержанных авто. Видимо, те кто покупают здесь авто с пробегом - это люди второго сорта, или может его смутила моя внешность или национальность, не знаю, так и не смог понять, ведь он просто отказался, прикрывшись менеджером, которого мне уже было жалко, так как раз 10 он к нему бегал и уточнял что-то, в итоге - нет времени на потенциального клиента, прикольно, меня бы за такое на работе как минимум отчитали. Видимо, это в порядке вещей при продаже подержанных авто в данном заведении(( жалко, был высокого мнения о данной организации, все же представители бренда, и сервис должен быть соответствующий, но получилось так (я даже не стал описывать интересные поиски недочётов авто, но это второстепенное, так как мне важно было именно отношение к клиенту, так как сам в сфере услуг работаю). Не рекомендую ни в коем случае покупать авто с пробегом здесь, во всяком случае, даже наглые перекупщики не ведут себя , как цари, в отличие от старших менеджеров у стойки Киа центр.
Хороший Автосалон. Есть выбор, есть условия, всегда есть подарки и скидки
Что тут говорить? )) с 2009 года как познакомились с Рашадом и с Киа Центром на Южном так и по сей день верны и Менеджеру и бренду! Приятно с ним иметь дело и общаться, приятно посещать этот Автосалон. Все здороваются и много знакомых лиц что в салоне что на сервисе. Рашад процветание тебе, Здоровья и терпения! )
Вот читая отзывы решила поделиться своим! Ну не знаю ребят как у вас конечно, может вы попали не в тот день, но лично я была в автосалоне 26.10.2019 года Kia на южном, все понравилось! Немного омрачило то, то менеджер не сразу нашёлся, может быть конечно была большая загруженность, выходной все таки. Уж очень меня порадовали девочки на ресепш, вежливые, встретили хорошо , участливо спросили могут ли помочь! Бегали искали для нас менеджера. Даже сопроводили к менеджеру Андрею, который выслушал внимательно наши пожелания и чётко, ясно рассказал, что куда зачем почему, подробное объяснение, внимательное отношение очень порадовали, видно, что люди стараются и не зря тут работают. Спасибо ребята, за ваш труд!
Такого отношения к клиентам я не встречала еще ни в одном автосалоне.... Приехали из другого города за автомобилем, предварительно связавшись с менеджером салона, который уверил нас, что уедем мы обратно на машине и все птс в наличии... а по факту это был самый худший менеджер по имени Рашат, который нас обманул, « это Вам машина нудна, вот и решайте свои проблемы...» обрадовал нас когда мы уже были в салоне... при коротких общениях с другими менеджерами салона все как один говорили, что он «не в себе» и почему он до сих пор работает, никто не понимает, куда смотрит руководство? Вобщем пришлось со скандалом выбивать подменный автомобиль, возвращаться на нем в свой город и повторно приезжать за автомобилем, но и на этом «чудеса» не закончились... при повторном визите оказалось, что чудо-менеджер Рашат потерял часть документов... я просто в шоке... все , кто все де решится обратиться в данный салон, ни в коем случае не соглашайтесь работать с данным менеджером!
Такие как вы приезжие с другого города мучаете в своем городе ребят в Киа и потом начинаете названивать и мучать других менеджеров в другом городе своими тупыми запросами и дешевыми понтами. Если вы приехали с другого города то значит вам Менеджер сделал лучшие условия. Так почему Спасибо не говорите, и я уверен что даже не только спасибо , даже шоколадку не привезли Ему. Только можете гадости писать Ему. Жаль что на Киа ездят такие как вы тоже!!! Наша семья его знает 10 лет и сегодня будем забирать Шестую машину у Него. Всегда угостит кофем, (кстати он стоит денег там), покажет Санузел, где водичку попить. И наверняка так же и вам тратил и время и деньги. А вы тут гадости пишите. Надеюсь карма ваша вам за это скажет "спасибо" . и Вооще Его зовут Рашад и Он самый лучший менеджер кого я знал и знаю в этом городе!
Спасибо персоналу Kia центра на Южном за качественное обслуживание. Особая благодарность сотруднику центра Ивану Кочетову за профессиональный подход .Очень довольна покупкой автомобиля Kia Rio X- line. Рекомендую...
Хотела приобрести новый рио, мой киа-рио оценили в копейки. Я отказалась от трейд-ин и тут прибежал оценщик и его начальник и стали навязчиво убеждать меня сдать им авто, хамили и убеждали в том, что они сделали мне хорошее предложение!((( Пишу этот отзыв специально для руководителей по персоналу - такая марка известная, а персонал похоже с рынка запчастей набрали....
По трейд-ин оценка грабительская! Оценили мою машину в 600 тыс., продал ее через 2 недели за 730. Купил новую машину в другом салоне. Я бы еще понял если бы на мне заработали 30-40 тыс., но 100-130! Оценщики и руководство, имейте совесть. А возможным клиентам не рекомендую "трейд-ин" в этом салоне!

КИА центр на Южном находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 26А.

КИА центр на Южном на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?