8 (848) 226-78-778 (848) 226-78... — показать

Волгашинторг в Тольятти

8 (848) 226-78-778 (848) 226-78... — показать
+7 848 226-...+7 848 226-78-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 38

Про «Волгашинторг в Тольятти»

Когда приходит время менять шины, каждого автолюбителя мучает вопрос — где купить? Компания «Волгашинторг» предлагает большой выбор автомобильных шин и дисков для любого типа транспортного средства. Сеть сервисных центров «Волгашинторг» в городах Самарской области предлагает продукцию от мировых производителей как для легкового, так и для большегрузного транспорта. Доступные цены обязательно порадуют каждого автолюбителя, так как мы делаем качественное доступным. Ассортимент шин и дисков Вас удивит своим разнообразием, с которым можно познакомиться в магазинах города, а также посетив наш интернет-магазин. В кратчайшие сроки наши специалисты реализуют ваше пожелание.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Волгашинторг в Тольятти (8)

4.4
Довольно хорошая шиномонтажка, часто пользуюсь услугами. Квалифицированные мастера делают работу на высшем уровне и по времени значительно быстрее, чем на других СТО нашего города. Можно даже предварительно записаться,если вдруг много народу, а обычно там клиентов всегда достаточно, особенно в сезон.Большой выбор масел и всевозможных "лекарств" для мотора по низким ценам, действуют скидки для постоянных клиентов.
Мало того, что официальный дилер марки шин, выбор здесь не только шинный. Есть и масла. На месте есть шиномонтаж, можно перекинуть резину не отходя от кассы)
Магазин хоть и называется "Волгашинторг" на самом деле там продают масла хорошего качества и запчасти для иномарок. Если дорога машина, рекомендую покупать масло только в проверенных магазинах.
официальный диллер марки TOYO! большой выбор покрышек, так же есть аккумуляторы и диски в наличии, брал там только шины очень понравились, за остальной ассортимент сказать не чего не могу
Волгашинторг магазин шин дисков и аккумуляторов. Официальный диллер марки TOYO. Покупал в этом магазине однажды, шины на лето R15 марки Dunlop, 1990 рублей за покрышку. Для начала посмотрел на сайте о наличии. Было достаточное количество. Приехал, купил. Еще не катался на них, жду лета.

Частые вопросы про Волгашинторг в Тольятти

Как узнать график работы Волгашинторг в Тольятти ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 226-78-77

Волгашинторг в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 38.

Волгашинторг в Тольятти на карте