8 (848) 250-64-80 8 (848) 250-64... — показать

Отзывы о компании Renault, ООО Лант

8 (848) 250-64-80 8 (848) 250-64... — показать
+7 848 250-... +7 848 250-64-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, влд 16 стр 4

Отзывы про Renault, ООО Лант (23)

4.0
Лант - достойное место! Всегда есть выбор классных авто, цены нормальные, по трейд-ин вообще сказка. Я так и купил себе Дастера.
Очень доволен, что выбрал данный автосалон. Рекомендую всем. Все сотрудники были адекватны, общительны и доброжелательны. Мы реально не ожидали такого уровня отношения и профессионализма. Доволен выбранным автомобилем и отношением к себе, как к клиенту. Большое спасибо, покупкой остался доволен!
Хотел выразить благодарность сотрудникам салона Лант за обходительное отношение и грамотную консультацию по интересующим вопросам. Во многом, именно ваша активность и сопутствовала моему итоговому решению о покупке автомобиля. Спасибо за мой новый Дастер.
Купили в Ланте Рено Сандеро. Салон отличный, персонал внимательный, приветливый. Были там трижды. Сначала приехали, посмотрели что есть в наличии, пообщались с менеджером, обсудили цену. Потом заехали с другом еще раз, посмотрели, прокатились. В третий раз уже купили. Сотрудники все хорошо подсказывали. В общем, салону благодарность.
Автосалон, просто чудо, персонал очень вежливый и заботливый ,всё делают быстро и всё понятно ,огромное спасибо менеджеру Евгению. Всем советую автосалон .
Два года назад купили рено.Все было хорошо встречали хорошо обслуживали вежливо(это пока деньги несешь) а тут зашумел подшипник компрессора конд.оказывается не гарантийный случай дело в том что при заезде в сугроб отлетела противотуманная фара и на бампере угловой брызговик(снизу) и т.к якобы попала влага (в закрытый подшипник и никто не (предупреждал что на рено нельзя ездить по лужам) то никакой гарантии.Ремонт насчитали 64000. Я отремонтировал за 4 часа (правда пластмассу не восстанавливал и ремень с роликами не менял) за 1200(подшипник и перепрессовка)делается в любой мастерской.Теперь на рено постараюсь не заезжать(даже на то) и их не спонсировать.Выводы делать вам.По разговорам с продавцом в магазине узнал что часто подшипники летят после 30000.(у меня 33000) ..рено сознательно пишу маленькими буквами.при выборе следующего авто задумаюсь.Тольятти
Хочу рассказать свою историю покупки авто. Полгода тому начал подыскивать авто дочери в подарок к окончанию аспирантуры. Прокатал немало, много где был, столько разных вариантов рассматривал… Заказал в одном «крутом» салоне. Пообещали, что не подведут, и задаток дал! И вот за три дня до обещанной даты (хорошо, что не заказывал впритык по времени!) заехал, чтоб узнать, когда приехать и что брать на момент покупки. А они меня так круто-круто обрадовали, что вот не могут к оговоренной дате заказ выполнить и даже на позже не могут, к дню выпуска, а только через месяц. Ну вам понятна реакция здравомыслящего человека. Приезжаю на работу, думаю, все катастрофа. Поделился с замом, а он говорит, что его сосед в «ЛАНТ» (Тольятти) работает, что узнает, как быстро и что могут там продать. Через час я был уже в салоне, и то же самое авто, какое я хотел купить в другом автосалоне, мне были готовы продать прям в тот же день, так и цена ж еще ниже, пусть не на так много ниже, но все же!
Спасибо вам, ребята, за прекрасный Рено Доккер, а главное – цвет тот, что требовался. Не просто выручили, а спасли. И заму спасибо, дело даже до успокоительных не дошло. Смеюсь, конечно. Теперь смеюсь, поскольку доволен, что есть у нас настоящие автодилеры, хорошие автокомпании и классные авто. Отдельное спасибо и от дочери. Очень она подарком довольна. Даже это организовали по высшему разряду: с бантом, с цветами, с торжественным вручением ключей на подносе. Очень всем благодарен!
Ура, пришел момент, когда я могу купить себе новую машину. Причем ту, которую хочется и ту, на которой буду ездить только я. Казалось бы, все просто, но на деле все не так и сказочно. Выбор мой был мучительным, я просто потерялся в бесконечном количестве моделей, цветов и “начинок”.
Когда попал на сайт автосалона “Лант” немного успокоился, так как все было четко по категориям, каждая из моделей описана и я решил остановить свой выбор на рено. Но вот какую именно выбрать, пришлось немного раздумывать. Я прочитал с десяток статей на сайте, где были описаны преимущества каждой модели, просмотрел детальные фото, сравнил и созвонился с менеджерами. Ребята быстро разобрались, что мне подойдет и подсказали несколько вариантов для выбора, причем парочка была еще и по акционной цене.
Спасибо “Лант” за оперативную работу - Renault Duster теперь стоит в моем гараже. Кстати, оформили очень быстро, машина соответствовала всему заявленному на сайте и еще я получил скидку. Я доволен.
Брали здесь авто марки Сандеро, очень понравилась цена, ниже чем в других салонах, да и обслуживание хорошее-все оформляется быстро, четко и честно. Машина кажется небольшой снаружи, но на самом деле, внутри очень вместительная. Порадовал и бортовой компьютер, наличие блютуз. Давно хотели с мужем именно машину этой марки, так как и раньше у нас была Рено, но теперь уже появилась новая!
Выражаем благодарность автосалону г.Тольятти Лант и нашему менеджеру Францкевичу Александру за внимательное и чуткое отношение при выборе и покупке автомобиля дастр. Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятные скидки и подарки, сдача в трейд ин своего авто и покупка нового за один день в субботу. Сегодня, 21 июля 2018 года, уехали на новой машине довольные и счастливые. СПАСИБО!) С уважением, Ваш клиент Владислав.
Хочу предостеречь автолюбителей покупать автомобиль в салоне лант Ульяновск. Салон получил лицензию как официальный представитель Renault Россия в Ульяновске в январе 2018, но уже успел оставить о себе негативные отзывы. При обращении в салон с конкретной проблемой тебя попросту начинают уверять, что проблема с автомобилем существует только в твоей голове и ты на говариваешь, на честное имя и профессионализм специалистов салона, поэтому тебе возвращают автомобиль без устранения возникшей проблемы. Хотя перед начальством отчитываются, что проблема с автомобилем клиента устранена и клиент доволен работой специалистов. А чтобы у клиента не возникло вопросов, по работе салона, в заказ-нарядах пишут недоставерную информацию об проблеме обращения в салон. Хочу поставить заслуженную оценку этому салону "0" по пятибальной шкале и обратил бы внимания руководства компании Renault в России на целесообразность выдачи лицензии...
Отличный автосалон, заинтересованный в своих клиентах. Мы не из Тольятти, но выбрали именно этот ДЦ, так как менеджер смог максимально заинтересовать нас в покупке - отличные скидки и предложения. Особая благодарность менеджеру Францкевичу Александру. Дистанционно - по телефону и лично при встрече произвел самое приятное впечатление. Нам очень жаль, что наша сделка не состоялась ( по вине кредитного специалиста), но если когда-нибудь ещё наш выбор упадет на автомобиль марки "Рено" мы обязательно обратимся в ДЦ "Лант" и непременно к Александру. Спасибо Вам огромное за всю проделанную для нас работу!
Звезду снимаем только из-за некомпетентности кредитного специалиста, из-за которого мы не смогли уехать из автосалона на желаемом автомобиле.
Сотрудники не заинтересованы в своих клиентах. Видимо отсутствует контроль качества обслуживания клиентов. Как цыгане скрывают до последнего цены на доп. Хотели купить автомобиль и ужаснулись такого отношения. Тест драйв проводил стажёр который управлял автомобилем тест драйва с автоматической коробкой двумя ногами нажимая педали газа и тормоза, было жутковато, заплаченые полумальчики менеджеры изящно размахивая ручками разводят клиентов на деньги. Трейд ин безнадежный, самая низкая оценка. Не рекомендую данный авто салон.
Всем доброго времени суток,друзья!!! Хотим выразить благодарность компании ООО Лант г.Тольятти . И в частности менеджеру отдела продаж Францкевичу Александру Николаевичу !!! Мы очень хотели приобрести автомобиль марки Рено, но модельный ряд очень большой. И поэтому решили сначала посмотреть характеристики и цены по интернету. Мы сами из Самары и в городе несколько площадок Рено. Но есть одно *НО* по Самаре. Когда приехали в центр проконсультироваться и прицениться по авто нам сказали , чтобы мы не смотрели на ту цену, которая есть на стенде возле авто. И цена якобы не такая и начали нам считать комплектацию * Привеледж *. Вернее приплюсовывать к уже готовой комплектации ещё одну такую сумму!!! На вопрос зачем это считаете - нам сказали , что это уже установлено и эта сумма не будет включена в окончательную сумму. Но на самом деле оказалось иначе и комплектация умножилась вдвое ! А нам очень понравился *Логан* 2017 года выпуска. Не понравилось в Самаре отношение к клиентам! Вот мы и решили позвонить в Тольятти. Нас по всем вопросам вёл Францкевич Александр. И на любой вопрос отвечал уверенно и без колебаний!!! Все документы были подготовлены дистанционно . Нам было достаточно приехать в оговоренный день в г.Тольятти ООО Лант. И самое главное не было неясности в комплектации. И ещё резину зимнюю в подарок дали! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ ,АЛЕКСАНДР !!!
УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!
Будем всем рекомендовать ООО Лант !!!
С уважением и искренней благодарностью Ольга Бондаренко с мужем Андреем г.Самара
Покупал в ООО лант ТОЛЬЯТТИ Дастер в апреле 16-го года,оформлял кредит, впарили 4-й год гарантии за 12900р. Сказали кредит погасишь вернем деньги. Кредит погасил деньги не вернули,говорят типа "Сам согласился".Этот 4-й год гарантии фактически продали воздух,ни на что не распространяется.ЛЮДИ будьте бдительны не поддавайтесь обману,они там все мошенники.
Купили а/м в Лант и очень довольны. Менеджер очень внимательный, приготовил все документы быстро. А так же мы обслуживаем там свой а/м и тоже очень довольны все на высшем уровне.
Покупал Дастер в данном автосалоне. При продаже всё было хорошо, все улыбались , звонили, рекомендовали и т.д. До ТО-1 вылезла болячка ( при пристёгнутом ремне безопасности водителя звуковой сигнал не пристёгнутого ремня всё равно писщал). Почитав форумы понял что такое встречается, проблема в замке- ослаб контакт.Приходилось шевелить ремнём, до пропадания звука.Дотерпел до ТО-1, указал на данную проблему, приёмщик Иванов Дмитрий проехав на моём а/м и убедившись в проблеме передал её мастеру. Через 2,5 часа я выразил желание подойди к своему а/м, т.к в комнате отдыха ни черта не видно кто там и что делает. Товарищ Иванов Д. проводил меня к а/м в салоне которого сидел мастер (возможно это был электрик) и "гарантийщик".Коллегиально посовещавшись мне Ивановым Д. было сообщено что причиной моей неисправности стал нештатный подлокотник , который я установил сам, который возможно перетёр провод идущий от замка ремня безопасности. Мои доводы что подлокотник был установлен гораздо позже момента поломки к успеху не привели. Так же никто не удосужился открутить подлокотник и показать перетёртый провод. Мне просто сказали что это не дорогой ремонт, и что я могу сам за свои денежки это отремонтировать. То есть в компании "Лант" к Вам хорошо относятся до тех пор пока у Вас всё хорошо. Заплатили за ТО- поменяли масло,фильтра, проверили подвесочку и т.д всё хорошо, радушно. Но как только что то выходит из колеи- это уже не наши проблемы. Честно,не ожидал такого отношения. Представляю как влияет на гарантию самовольно установленные фаркопы, противотуманки, ходовые огни и т.п. если даже подлокотник стал причиной отказа в элементарном ремонте. И ещё, при оформлении наряда, мне было сказано что через 2-3 дня мне позвонят с данного автосалона и поинтересуются качеством выполненных работ, никто так и не позвонил. Пришлось звонить самому , но уже не в "Лант", и составлять претензию. Подумайте хорошо прежде чем ехать туда на ТО.
Анатолий. Купил в ЛАНТ машину и не жалею. Отношение к клиентам - выше любых похвал. Рекомендую = Денис Ситнов и Татьяна из кредитования - профи, любящие свое дело и людей к ним пришедших. Молодцы. Дали в подарок зимнюю резину и набор водителя. Звонят и после - доволен.
9 февраля обратился в автосалон ЛАНТ с желанием купить в кредит Логан, а завтра 14-го еду забирать его. Ситнов Денис и девушки из кредитования - настоящие профи,подыскивают варианты на все капризы клиента. Молодцы. Искренне от всего сердца говорю им СПАСИБО !
Все проблемы, касаемые своей машины решаю в этом салоне. Доброжелательные консультанты всегда помогут и подскажут наиболее выгодный вариант как при выборе машины, так и по обслуживанию транспорта. Что касается автозапчастей, то не все есть в наличии, поэтому, по необходимости, нужно ожидать заказ, к счастью, выполнение заказа составляет не более недели. Цены вполне доступны для среднего звена. Качество отличное!
был там случайно, уж слишком я молод чтобы покупать автомобили в автоцентрах) зашел туда пока ждал экзамен на практику в гаи на этой же улице, очень понравилось то что не успел я войти как ко мне консультанты подбежали и начали все рассказывать) я их послушал попил кофе из автомата и ушел))
знакомые покупали рено сандеро, остались довольны обслуживанием, им там все понравилось, помогли собрать документы и заполнить, рассказали и показали о машине вдоль и поперек даже. обошлось это чудо почти 500 т.р.
В одно время мой друг очень интересовался Renault Duster и мы как-то поехали посмотреть на автомобиль в салоне плюс тест-драйв. Можно конечно понять людей, у них много работы и все такое, но сделать это можно с очень большим трудом. Пробегая мимо вас они так невзначай спрашивают нужно ли нам помочь и кажется не дожидаясь ответа убегают прочь. Попасть на тест-драйв без записи в то время было непросто. Хотя нужны только права, в остальном машина застрахована по каско. Ну все же мы пробились на тест-драйв. Ехал с нами крайне не заинтересованный человек, который ни о чем не говорил и вообще молчал всю дорогу. Что-то у него даже спрашивать не хотелось, так как он почти цокая отвечал, мол че в интернете прочитать не могли... Огарчила нас тогда еще и цена, которая вдруг выросла на 50 тысяч от рекомендованных. Дилер сказал, что все нормально, так и должно быть, он ведь пригнал автомобиль сам с завода, он ведь еще коврики положит и сигнализацию простенькую поставит. В общем с организацией здесь не все так просто. Люди зажравшиеся и бестолковые. Может так мало платят им...
Renault, ООО Лант на карте