8 (848) 269-70-70 8 (848) 269-70... — показать

Отзывы о компании Автосалон Викинги

8 (848) 269-70-70 8 (848) 269-70... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Заставная, влд 3

Отзывы про Автосалон Викинги (5)

4.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (2)
Я начал обслуживать ежегодно свой автомобиль в этом сервисе с 2015г. В 2018 впервые столкнулся с проблемой в этом сервисе: приехал тормозную жидкость поменять, а мне слесарь штуцер тормозного цилиндра сломал. Самое главное, он его сломал со словами "ЩАС СЛОМАЮ!". То есть косяк не мой- я же не просил ломать: не откручивается (б-ть) - не ломай! Но я не стал никому ничего предъявлять и, более того, приехал в "Викинги" снова- через год 11.06.19 (ЗН-159755):
1. Очень благодарен Александру, который занимался тормозами на моей машине (5+). У него вообще никаких проблем не возникло: заменил все, что нужно (колодки+диски+торм. жид.), а также сломанный его коллегой годом ранее тормозной цилиндр.
Так же здесь хочу упомянуть Женю. Он не моей машиной занимался, но я видел и слышал как он разговаривал с другим клиентом (тоже по тормозам), что и как делает. Видно, что человек любит свою работу и ответственно к ней относятся.

РЕКОМЕНДУЮ РУКОВОДСТВУ "ООО "ВИКИНГИ" ЧАЩЕ АЛЕКСАНДРА (ЗН-159755) и ЖЕНЮ, работавшего 11.06.2019 в ту же смену, ПРЕМИРОВАТЬ И СТАВИТЬ В ПРИМЕР.

2. Алексей, менявший стойки и ремни на моей машине по тому же заказу-наряду, вел себя поначалу довольно хамовато, явно забываясь, что разговаривает тоже с человеком. По работам: не похоже, что он очень опытен в таком деле, потому что у него валились предметы из рук (3-) и у меня посторонний шум на холодную появился после замены им ремней. Время покажет.

3. Способность брать на себя ответственность за свои косяки и обещания мастера-приемщика Толкунова С.А. оцениваю только на 2.
Такая низкая оценка мной ему поставлена за то, что он не признал свою причастность к потере мной 14.06.19 3-х часов времени и бензина (я из Самары) на бессмысленную поездку в "Викинги". Самое главное, он перевалил ее на меня. Не по-мужски: 2!

4. Косяк Толкунова С.А., связанный с потерей мной кучи времени и денег, + сломанный ООО "Викинги" годом ранее тормозной цилиндр, вынудили обратиться в их клиентский отдел.
Я предложил им как-то компенсировать мои потери времени и денег из-за их накопившихся косяков. Например, снизив стоимость работ, которые еще оставались по моей машине.

Результат: могут только посочувствовать.
Поэтому -1.

Вот и получается в среднем такая оценка: (5+3+2+1)/4=2,75

Вывод: у рыбы голова начала тухнуть.
Люблю этот салон по одной простой причине, что имею внедорожник марки Ниссан и ежегодное обслуживание прохожу именно в этом салоне. Персонал всегда вежливый и учтительный. Цены на обслуживание чуть завышаны, но это объясняется тем, что все детали и комплектующие идут от производителя. И вы получаете, что важно для меня, это качество.
Салон вполне отличный, отличная зона для отдыха с кофейней, но вот сервис здесь просто очень-очень хороший. Не только сами сотрудники молодцы, но и радует, то, что принимают здесь машины почти любой марки. Очень многие Форды пригоняют, как и мы. Мы меняли масло ,свечи и фильтры и нам еще дали скидку 45% так как там сезон, другая марки и возраст авто. В общем таких скидок нигде не дают, а нужно прибавить еще и более низкую стоимость нормочаса. Всем советую. Также здесь очень хороший кузовной цех, покрасочный цех и автоматическая автомойка Кархер с очень привлекательными ценами
Автосалон Викинги на карте