8 (848) 250-64-808 (848) 250-64... — показать

8 (848) 250-64-808 (848) 250-64... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-64-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, влд 16 стр 4

Про «Renault, ООО Лант»

ООО Лант - официальный дилер Renault в городе Тольятти. Автосалон находится на улице Воскресенской, д. 16, ст. 4. Периодически в автосалоне Renault, ООО Лант проходят акции, такие как: программа обновления автомобилей, программа Утилизации в Лант, товар месяца, подарки в День рождения покупателя, весенняя сервисная акция и многие другие. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте салона, а также позвонив по номеру телефона: 78482756560. Здесь вы сможете приобрести не только новый автомобиль, но и автомобиль с пробегом. Также действуют программы кредитования и страхования с выгодными условиями.

Автомойка 1
Сумки
Финансовые услуги 2
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Renault, ООО Лант (23)

4.0
Лант - достойное место! Всегда есть выбор классных авто, цены нормальные, по трейд-ин вообще сказка. Я так и купил себе Дастера.
Очень доволен, что выбрал данный автосалон. Рекомендую всем. Все сотрудники были адекватны, общительны и доброжелательны. Мы реально не ожидали такого уровня отношения и профессионализма. Доволен выбранным автомобилем и отношением к себе, как к клиенту. Большое спасибо, покупкой остался доволен!
Хотел выразить благодарность сотрудникам салона Лант за обходительное отношение и грамотную консультацию по интересующим вопросам. Во многом, именно ваша активность и сопутствовала моему итоговому решению о покупке автомобиля. Спасибо за мой новый Дастер.
Купили в Ланте Рено Сандеро. Салон отличный, персонал внимательный, приветливый. Были там трижды. Сначала приехали, посмотрели что есть в наличии, пообщались с менеджером, обсудили цену. Потом заехали с другом еще раз, посмотрели, прокатились. В третий раз уже купили. Сотрудники все хорошо подсказывали. В общем, салону благодарность.
Автосалон, просто чудо, персонал очень вежливый и заботливый ,всё делают быстро и всё понятно ,огромное спасибо менеджеру Евгению. Всем советую автосалон .

Частые вопросы про Renault, ООО Лант

Как узнать график работы Renault, ООО Лант ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 250-64-80

Renault, ООО Лант находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, влд 16 стр 4
2 этаж.

Renault, ООО Лант на карте