8 (848) 275-65-608 (848) 275-65... — показать

8 (848) 275-65-608 (848) 275-65... — показать
+7 848 275-...+7 848 275-65-60 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 16 стр 4

Про «Renault, ООО Лант»

ООО Лант - официальный дилер Renault в городе Тольятти. Автосалон находится на улице Воскресенской, д. 16, ст. 4. Периодически в автосалоне Renault, ООО Лант проходят акции, такие как: программа обновления автомобилей, программа Утилизации в Лант, товар месяца, подарки в День рождения покупателя, весенняя сервисная акция и многие другие. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте салона, а также позвонив по номеру телефона: 78482756560. Здесь вы сможете приобрести не только новый автомобиль, но и автомобиль с пробегом. Также действуют программы кредитования и страхования с выгодными условиями.

Отзывы про Renault, ООО Лант (19)

3.8
Автосалон, просто чудо, персонал очень вежливый и заботливый ,всё делают быстро и всё понятно ,огромное спасибо менеджеру Евгению. Всем советую автосалон .
Два года назад купили рено.Все было хорошо встречали хорошо обслуживали вежливо(это пока деньги несешь) а тут зашумел подшипник компрессора конд.оказывается не гарантийный случай дело в том что при заезде в сугроб отлетела противотуманная фара и на бампере угловой брызговик(снизу) и т.к якобы попала влага (в закрытый подшипник и никто не (предупреждал что на рено нельзя ездить по лужам) то никакой гарантии.Ремонт насчитали 64000. Я отремонтировал за 4 часа (правда пластмассу не восстанавливал и ремень с роликами не менял) за 1200(подшипник и перепрессовка)делается в любой мастерской.Теперь на рено постараюсь не заезжать(даже на то) и их не спонсировать.Выводы делать вам.По разговорам с продавцом в магазине узнал что часто подшипники летят после 30000.(у меня 33000) ..рено сознательно пишу маленькими буквами.при выборе следующего авто задумаюсь.Тольятти
Хочу рассказать свою историю покупки авто. Полгода тому начал подыскивать авто дочери в подарок к окончанию аспирантуры. Прокатал немало, много где был, столько разных вариантов рассматривал… Заказал в одном «крутом» салоне. Пообещали, что не подведут, и задаток дал! И вот за три дня до обещанной даты (хорошо, что не заказывал впритык по времени!) заехал, чтоб узнать, когда приехать и что брать на момент покупки. А они меня так круто-круто обрадовали, что вот не могут к оговоренной дате заказ выполнить и даже на позже не могут, к дню выпуска, а только через месяц. Ну вам понятна реакция здравомыслящего человека. Приезжаю на работу, думаю, все катастрофа. Поделился с замом, а он говорит, что его сосед в «ЛАНТ» (Тольятти) работает, что узнает, как быстро и что могут там продать. Через час я был уже в салоне, и то же самое авто, какое я хотел купить в другом автосалоне, мне были готовы продать прям в тот же день, так и цена ж еще ниже, пусть не на так много ниже, но все же! Спасибо вам, ребята, за прекрасный Рено Доккер, а главное – цвет тот, что требовался. Не просто выручили, а спасли. И заму спасибо, дело даже до успокоительных не дошло. Смеюсь, конечно. Теперь смеюсь, поскольку доволен, что есть у нас настоящие автодилеры, хорошие автокомпании и классные авто. Отдельное спасибо и от дочери. Очень она подарком довольна. Даже это организовали по высшему разряду: с бантом, с цветами, с торжественным вручением ключей на подносе. Очень всем благодарен!
Ура, пришел момент, когда я могу купить себе новую машину. Причем ту, которую хочется и ту, на которой буду ездить только я. Казалось бы, все просто, но на деле все не так и сказочно. Выбор мой был мучительным, я просто потерялся в бесконечном количестве моделей, цветов и “начинок”. Когда попал на сайт автосалона “Лант” немного успокоился, так как все было четко по категориям, каждая из моделей описана и я решил остановить свой выбор на рено. Но вот какую именно выбрать, пришлось немного раздумывать. Я прочитал с десяток статей на сайте, где были описаны преимущества каждой модели, просмотрел детальные фото, сравнил и созвонился с менеджерами. Ребята быстро разобрались, что мне подойдет и подсказали несколько вариантов для выбора, причем парочка была еще и по акционной цене. Спасибо “Лант” за оперативную работу - Renault Duster теперь стоит в моем гараже. Кстати, оформили очень быстро, машина соответствовала всему заявленному на сайте и еще я получил скидку. Я доволен.
Брали здесь авто марки Сандеро, очень понравилась цена, ниже чем в других салонах, да и обслуживание хорошее-все оформляется быстро, четко и честно. Машина кажется небольшой снаружи, но на самом деле, внутри очень вместительная. Порадовал и бортовой компьютер, наличие блютуз. Давно хотели с мужем именно машину этой марки, так как и раньше у нас была Рено, но теперь уже появилась новая!

Renault, ООО Лант находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 16 стр 4.

Renault, ООО Лант на карте