8 (848) 220-66-72 8 (848) 220-66... — показать

Отзывы о компании Колледж управления и экономики на бульваре Курчатова

8 (848) 220-66-72 8 (848) 220-66... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Курчатова, д 16

Отзывы про Колледж управления и экономики на бульваре Курчатова (10)

4.6
Колледж крутой, много интерактивов проходит, обязательно найдете куда себя отнести,скучно не бывает,пары интересные,не сплошная писанина,а еще и практика с разбором темы лекции)
Преподаватели отличные,всегда помогут,обьяснят,в обиду не дадут😅
Колледж отличный,всем советую)
Как человек, учащийся в этом колледже, могу сказать, что стоит выбрать его для поступления. Подходит для всех. Внутренне колледж хорошо отремонтирован, преподаватели - высоко квалифицированные специалисты. Частые мероприятия не оставят в стороне никого.
Учусь в КУиЭ , и не жалею. При поступлении очень переживала , но напрасно , хорошая группа , и преподаватели. В колледже чувствуешь себя комфортно. Активные ребята и студ.совет . Много интересных мероприятий, где каждый раскрывает свой талант .
Отличный колледж! Здесь учится мой сын - будущий технолог пищевых производств. Когда выбирали уч.заведение, обошли все колледжи города. И ни разу не пожалели о своем выборе. Здесь нас привлекли лаборатории с отличным оснащением, приятная обстановка и вежливые, профессиональные сотрудники. Дают хорошее образование. Уже на 3 курсе, после практики, сына пригласили на работу в кафе.
Колледж считается одним из лучших в городе, работодатели хорошо принимают выпускников, в ВУЗ можно поступить без проблем с их государственным дипломом. Обучают хорошо. Мероприятий много. Ремонт хороший сделали. Колледж рекомендую!
Учусь в данном колледже, на бюджете)) Выбрала специальность "Операционная деятельность в логистике". Колледж у нас хороший, педагогический коллектив добросовестный и всегда идёт на встречу своим студентам :)
Множество мероприятий, весёлая студенческая жизнь, интересная учёба - всё у нас! Поступай, не пожалеешь! ;)
Здравствуйте!Учусь в этом колледже на втором курсе.Колледж заинтересовал еще в школе,к нам приходили представители и всё очень подробно и интересно рассказывали о нём,поэтому после 9-го класса я уже знала куда поступлю и нисколько не пожалела!В колледже очень уютная тёплая атмосфера,можно сказать 2-ой дом!)Очень нравиться учебный процесс и подход каждого преподавателя к студентам индивидуальный,а т.к я на бюджете,то с каждым преподователем нахожу общий язык и чувствую поддержку)Очень нравится вне учебная деятельность!Стараюсь учавствовать во всех мероприятиях,а их очень много,но это того стоит,за этот год я побывала в таких местах и на таких мероприятия о которых даже не знала,с огромным удовольствием я стала волонтёром и увидела наш город с другой стороны,более интересной и красочной-и всё это благодаря моему любимому колледжу!С удовольствием буду дальше учиться в нём,набираться знаний,а параллельно учавствовать в мероприятиях и помогать всем,чем могу!
За всё время обучения ни разу не задумывался о том, что было бы, если бы поступил в другой колледж. КУиЭ очень хороший колледж, с качественным образованием. Здесь очень много специальностей и каждый находит себя в своём направлении. Замечательный преподавательский состав. А кто говорит что не получил ни каких знаний, то здесь все очевидно, кто хочет учиться учиться и преподаватели в этом им активно помогают, все зависит от вашего желания.
колледж отвратителен, вы не получите там никаких знаний, учеба там — деньги на ветер
я очень жалею что потеряла два года куиэ
Отличное место,для получения среднего-специального образования в Тольятти.
Хороший педагогический коллектив,хорошие аудитории и умеренное количество пар.
Мне нравиться этот колледж ,если думаешь куда идти после 9-го или 11-го класса ,приходи в КУиЭ!!!
Колледж управления и экономики на бульваре Курчатова на карте