8 (848) 220-66-728 (848) 220-66... — показать

Колледж управления и экономики

8 (848) 220-66-728 (848) 220-66... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Курчатова, д 16

Про «Колледж управления и экономики»

Колледж управления и экономики находится в Тольятти на бульваре Курчатова - 16.Здесь выпускники девятых и одиннадцатых классов могут получить среднее профильное образование по следующим специальностям:  Правоохранительная деятельность  Технология общественного питания  Программирование и информационные системы  Бухгалтерский учет  Банковское дело  Логистика  Коммерция  Дизайн  Техника и искусство фотографии  Туризм И другие, смотрите на сайте http://kue-tlt.ru/specialty  Имеются очное и заочное отделения, бюджетные и коммерческие учебные места. Летняя производственная практика проходится студентами на крупнейших предприятиях города, для них организовываются праздники, концерты и поездки на экскурсии. В библиотеке во временное пользование выдается необходимая учебная литература, имеются спортивный зал.Зачисление без вступительных испытаний! Низкая стоимость обучения, интересная студенческая жизнь, кафе на территории колледжа, льготы и скидки для активистов! Мы-это целый мир! У нас интересно! Присоединяйся!

Отзывы про Колледж управления и экономики (11)

Отличный колледж! Здесь учится мой сын - будущий технолог пищевых производств. Когда выбирали уч.заведение, обошли все колледжи города. И ни разу не пожалели о своем выборе. Здесь нас привлекли лаборатории с отличным оснащением, приятная обстановка и вежливые, профессиональные сотрудники. Дают хорошее образование. Уже на 3 курсе, после практики, сына пригласили на работу в кафе.
Колледж считается одним из лучших в городе, работодатели хорошо принимают выпускников, в ВУЗ можно поступить без проблем с их государственным дипломом. Обучают хорошо. Мероприятий много. Ремонт хороший сделали. Колледж рекомендую!
Окончила этот колледж в этом году по "Правоохранительной деятельности", колледж хороший, преподы добрые, объясняют все доходчиво и интересно. Я не пожалела.
Интересная специальность? Сложные вступительные испытания?
Заканчиваю второй курс в данном колледже в направлении "Программировании в компьютерных системах". Большой выбор профессий, отзывчивые и понимающие учителя и администрация, которые всегда пойдут навстречу и будут относиться к вам по-человечески. Современные компьютеры со всеми прикладными программами, государственный диплом, бесплатные учебники студентам и производственная практика на рабочем месте. Я доволен всем и советую поступать именно сюда
Учусь в данном колледже, на бюджете)) Выбрала специальность "Операционная деятельность в логистике". Колледж у нас хороший, педагогический коллектив добросовестный и всегда идёт на встречу своим студентам :) Множество мероприятий, весёлая студенческая жизнь, интересная учёба - всё у нас! Поступай, не пожалеешь! ;)
Здравствуйте!Учусь в этом колледже на втором курсе.Колледж заинтересовал еще в школе,к нам приходили представители и всё очень подробно и интересно рассказывали о нём,поэтому после 9-го класса я уже знала куда поступлю и нисколько не пожалела!В колледже очень уютная тёплая атмосфера,можно сказать 2-ой дом!)Очень нравиться учебный процесс и подход каждого преподавателя к студентам индивидуальный,а т.к я на бюджете,то с каждым преподователем нахожу общий язык и чувствую поддержку)Очень нравится вне учебная деятельность!Стараюсь учавствовать во всех мероприятиях,а их очень много,но это того стоит,за этот год я побывала в таких местах и на таких мероприятия о которых даже не знала,с огромным удовольствием я стала волонтёром и увидела наш город с другой стороны,более интересной и красочной-и всё это благодаря моему любимому колледжу!С удовольствием буду дальше учиться в нём,набираться знаний,а параллельно учавствовать в мероприятиях и помогать всем,чем могу!
Лучший из лучших!!! достойное образование!!! низкие цены!!!бюджетные места!!!
За всё время обучения ни разу не задумывался о том, что было бы, если бы поступил в другой колледж. КУиЭ очень хороший колледж, с качественным образованием. Здесь очень много специальностей и каждый находит себя в своём направлении. Замечательный преподавательский состав. А кто говорит что не получил ни каких знаний, то здесь все очевидно, кто хочет учиться учиться и преподаватели в этом им активно помогают, все зависит от вашего желания.
колледж отвратителен, вы не получите там никаких знаний, учеба там — деньги на ветер я очень жалею что потеряла два года куиэ
Отличное место,для получения среднего-специального образования в Тольятти. Хороший педагогический коллектив,хорошие аудитории и умеренное количество пар. Мне нравиться этот колледж ,если думаешь куда идти после 9-го или 11-го класса ,приходи в КУиЭ!!!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.