8 (848) 277-50-408 (848) 277-50... — показать

8 (848) 277-50-408 (848) 277-50... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-50-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 31Г

Про «ТЭТК»

ТЭТК - это Тольяттинский экономико-технологический колледж, располагающийся в самом сердце города, на улице Юбилейная 31г. Здесь выпускники средних школ могут получить среднее образование по специальностям, связанным с туризмом, дизайном, коммерцией, программированием, обслуживанием электротехники и автотранспорта, ветеринарией и экономикой. Обучение производится на платной основе. Студенты ведут активную культурную и творческую жизнь, ездят на экскурсии и в туристические поездки, принимают участие в научных конференциях и симпозиумах. Имеются библиотека, буфет, спортивный и актовый залы.

Отзывы про ТЭТК (19)

Я учусь в этом колледже уже третий год. Колледж хороший, преподаватели отзывчивые могут помочь не только в учёбе, но в трудных жизненных ситуациях. Коллектив учащихся добрый, отзывчивый может помочь в трудной ситуации и всегда поддержать хорошим словом. Здание хорошее, кабинеты почти все оборудованы кондиционерами и проекторами, что позволяет улучшению получения знаний. Так же в ТЭТК предосоовляеться скидка на обучение, за хорошие оценки и за участие в внутриучебных и городских мероприятиях. Оплата учёбы каждый месяц составляет не более 4000 рублей , что очень экономно и практично. В общем, мне нравиться учиться в этом колледже и получать знания. Поступай правильно, поступай в ТЭТК!
Отличное учреждение . Являюсь студентом 1-ого курса Дипломы выдаются по ГОС образцу 👌🏼 Хорошие преподаватели , очень много интересных мероприятий , персонал очень дообрый и понимающий . Все устраивает . Советую 👍🏼👍🏼👍🏼
Хороший колледж, как учащийся могу сказать, что отнощение к студентам человеческое и очень дружелюбное, на парах интересно, так же есть возможность для развития талантов, очень современный и классный)))
ТЭТК - колледж будущего! Именно здесь тебя будут понимать старшие курсы и преподаватели. Преподаватели на одной волне вместе со студентами. Они отлично и с удовольствием выполняют свою работу и свои обязанности. Стараются объяснять так,чтобы поняли все. Также стараются заинтересовать каждого студента в своем уроке. Старшие курсы и сокурсники дружелюбные. К ним всегда можно обратиться с помощью ,зная,что не откажут. Внешний вид колледжа замечательный. Каждый кабинет раскрашен поэтом/учёным и его цитатой. Также преподаватели студенты имеют возможность перекусить и в буфете,и в столовой. Перекус очень насытный! Сама студентка первого курса. Учусь на правоохранительной деятельности.
А моему брату здесь нравится учиться. Преподаватели адекватные, всегда выслушают, помогут. Особенно ему по-душе Сергей Викторович. Хороший, говорит, мужик! Да и суммы за обучение - очень даже демократичные - не бьют по семейному бюджету.
- На дне открытых дверей ничего толком не объяснили, про диплом, про аккредитацию на какие специальности она есть, где практику проходим, сколько пар у нас будет, кто преподает и так далее… зато зачем-то показывали песни-пляски, такой бред, дети пришли узнать про свои будущие профессии и они поют))) Кабинетики маленькие, коридоры узкие. Ремонт хороший, а толку то…Как там помещаются 1000 студентов? Муравейник, непонятно как их пожарка пропустила и все органы проверяющие. Из общения со студентами стало понятно, что Если ты все выучил и подготовился к экзамену или зачету, то все равно сдать самому не реально, либо ты участвуешь в их развлекухах и песнопениях. Не рекомендую.
Отличное место учебы, супер здание напротив ДКИТ, профессии на выбор, ценник одекватный, есть льготы, понимающая администрация, внеучебка на высшем уровне! Кто думает, выбирает ТЭТК!
Спасибо всем кто был с нами в этот знаменательный для нас день! ТЭТК 01.09.2017г. Распахнул свои двери по новому адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная 31г, т.77-50-40! Современное здание в самом сердце города! #ТЭТК #КОЛЛЕДЖ_БУДУЩЕГО #ОБРАЗОВАНИЕ_ДЛЯ_ЖИЗНИ #ПОСТУПАЙ_ПРАВИЛЬНО
12574971257498125749912575001257501+18
Конкуренты не дремлют )))) Так стараются так стараются написать гадости))) А меж тем наш колледж круче всех, еее. Приходите, жаль я выпускаюсь, последний год, а колледж набирает такие обороты. Приходите к нам первого сентября и вы все увидите сами, А пар кстати у нас миниму 3-5, так что не надо писать ерунду и денег кстати я не кому не разу не платил, а то что обучение платное так идите на бюджет после школы в универ, никто не заставляет уходить в колледж, в универе тож есть пени. Во всю готовимся к открытию нового крутого здания, активно помогаем. Нам все нравится, перестаньте нам завидовать и писать ерунду!
Учусь здесь 3 год, за пол года на 3 курсе было по 4 пары только пару раз от силы. а так постоянно 2-3, не больше. И люди не завидуют и не пишут ерунду, а пишут по факту, как есть, так как САМИ учились в этом колледже. На счет денег - надо из кожи вон лезть, чтобы сдать все вовремя или сдать все с 1 раза, потому что Все экзамены и пересдачи зачетов тут платные. И кому это ''нам''? Как видишь не всем подряд тут нравится, и на то есть причины. Колледж только в этом году переехал, здание новое и все бы ничего, ноо там ужасно тесно, узкие коридоры, маленькие аудитории, ощущение, что ты в какой-то поликлинике. И ужасно бесит, что тут никогда нет постоянного расписания, круглый год, невозможно ничего заранее спланировать, только на день вперед выкладывают! И ''круче всех'' он только из-за рекламы, на которую, как я вижу денег они не жалеют, теперь понимаю, куда наши деньги уходят, ну и еще на всякие развлекухи. А это ведь в первую очередь колледж, учебное заведение, а не место для тусовок, а упор на образование тут не делают, что очень плохо. Это проблема многих учебных заведений, все на самообразовании, приходиться брать доп. занятия с другими людьми, а тут учат как-то ну так себе.
Колледж платный,пенни немаленькие,приличные суммы набегают быстро.За этим надо строго следить.Обучение-каждый день по 2 пары,иногда и3.Получается занятия с с 8-30 и до пол первого где то.ОЧЕНЬ мало часов обучающего процесса.Урок физ-ры-это отдельно потерянный день.Много студентов- из ближнего зарубежья.Вэтом колледже допустимо не посещать учебу.Многие работающие очники так и делают.Также платишь за пересдачу и за допуск,если не ходил на занятия.Преподаватели разрешают все списывать.А ,если вы поступили на любую профессию,а они не набрали группу,приемная комиссия не перезвонит вам,не надейтесь.Не единичные случаи. Вы узнаете об этом в последний момент.Будьте внимательны.
У меня заканчивала подруга это колледж! Взяток нет,сильные преподаватели! Помогали даже решить юридическую проблему! Лицензии все есть!!! Вообщем все отлично! Поступаете правильно- делайте правильный выбор!ведь это будущее ваших детей!
ТЭТК - один из лучших колледжей Тольятти. Учусь уже на 3 курсе. Нравится интересная студенческая жизнь, преподаватели относятся по-человечески. Всегда можно решить любую проблему. Обучение платное, но через кассу и дают чек, а не взятками как у других
За все время учебы не разу не задумывался о поступление в другой колледж.
Хочу поступить в ТЭТК после 9 класса какой там проходной бал? на специальность " Право и организация социального обеспечения" и "правоохранительная деятельность" на какую из этих специальностей лучше
Наверное, это один из лучших колледжей нашего города. На рынке образовательных учреждений достаточно давно, и за это время смог развить много направлений образовательной подготовки.
В тэтк мне всегда нравился их бал осенний или открытие не знаю. Но потом смотря фотоотчет это просто прелестно, изумительно. Очень красивые девушки Парни.. Грандиозная работа была проделана в тот момент!
Думаю отзыв будет не лучшим, просто по одной причине, не набралась группа на которую мы в свое время поступали вместе с братом. 1 курс проучились на Рекламном отделении, потому что можно было поступить поздним набором. А вот второй мы практически целиком отучились не по той специальности, потому что группа по нашей отрасли просто не набралась. И узнали мы это сдавая экзамены в конце года. Расстройство было жуткое. Зря потраченное время и деньги.
23 апреля в театре "Дилижанс"( Ст.Разина 93) состоялся финал конкурса "Мисс и Мистер ТЭТК 2013". Искренне поздравляем наших победителей Мистера и Мисс ТЭТК Правдина Никиту и Иванову Елизавету! Вице Мисс и Мистера, Окунева Никиту и Батюк Валентину!
Единственный колледж города, в котором руководство не жалеет денег на досуг студентов: постоянные вечеринки в MDC, конкурсы красоты, занятия хореографией, черлидингом и пр. И все это для студентов бесплатно.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.