8 (927) 211-34-738 (927) 211-34... — показать

Столовая Добрый Кухмистръ в Центральном районе

8 (927) 211-34-738 (927) 211-34... — показать
+7 927 211-...+7 927 211-34-73 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 125А

Про «Столовая Добрый Кухмистръ в Центральном районе»

Столовая Кухмистръ находится в Центральном районе Тольятти на перекрестке улиц Комсомольской и Ленина. Здесь Вы можете вкусно пообедать домашней пищей, приготавливаемой опытными и аккуратными поварами и продаваемой по достаточно низким ценам. В меню имеются первые и вторые блюда, салаты, гарниры, безалкогольные напитки и десерты. Зал, в котором кушают гости, всегда чисто и аккуратно убран, обставлен новой современной мебелью. Персонал столовой вежливо обслуживает каждого посетителя. Возможна организация аренды зала столовой для проведения праздников, корпоративов и свадеб.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая Добрый Кухмистръ в Центральном районе (2)

Если во время обеденного перерыва я нахожусь около КУХМИСТРЪ, то не раздумывая останавливаюсь здесь. Слово столовая, у многих людей вызывает воспоминания о совдеповских алюминиевых ложках, зачуханных поварихах и о стойком запахе всяческой еды вперемешку. Но словосочетание столовая КУХМИСТРЪ, несет в себе массу положительных впечатлений. Это чистота, уют, комфорт, современная обстановка, вкусная, ароматная, разнообразная домашняя еда по самым приемлемым ценам. Все свежее, приготовлено с душой, персонал опрятный, вежливый. Что важно!: от тебя не пахнет едой, когда ты вышел из столовой. Обедая здесь, всегда прикупала с собой выпечку, дети ее обожают. Спасибо владельцам КУХМИСТЕРА, что с их подходом к процессу общепита, слово "столовая" вызывает уважение и хочется рекомендовать всем своим близким и знакомым посетить ее!
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получаете такое удовольствие от посещения этого кафе. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими впечатлениями в таких превосходных развернутых откликах на нашем сайте!
У меня довольно тяжёлая работа, требующая большой физической силы. В обеденный перерыв до дома добираться достаточно затратно по времени, поэтому я захожу отведать по –настоящему домашней еды в столовую КУХМИСТРЪ. Здесь высококвалифицированные повара всегда готовят что-нибудь вкусненькое и сытное, большой выбор как первых, вторых блюд, так и выпечки. «Кухмистръ» - это современное заведение евроформата. Большой и просторный зал, приятная фоновая музыка. Средний чек 180руб. Питаюсь в столовой уже несколько лет и нисколько не жалею потраченных средств и времени!

Столовая Добрый Кухмистръ в Центральном районе на карте
Обед супергероя