8 (848) 263-13-32 8 (848) 263-13... — показать

8 (848) 263-13-32 8 (848) 263-13... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-13-32 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7 стр 9
Бизнес центр: Планета

Отзывы про LEXX-Мебель (4)

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании LEXX-Мебель за нашу КУХНЮ!!!! Не хотела писать сразу после установки, хотелось проверить ее немного временем и вот!!!! Знаете какое это удовольствие каждое утро заходить на кухню и улыбаться от осознания что эта кухня твоя!!! ))
Отдельное спасибо Алексею за терпение, творческий подход и кропотливую проработку каждой мелочи, на которые он обратил мое внимание еще на этапе составления эскиза.
Большое спасибо установщикам Владимиру и Андрею! Ребята, вы сделали все без шума и пыли в буквальном смысле!
Скоро приду к вам за шкафом-купе и горкой!
Для начала я заказала тумбочки детям - супер! Проверку прошли :) Потом мебель для мамы (спальня). Качество отличное, аккуратно и красиво. Мебель оправдала наши ожидания. Спасибо за работу! Рекомендую!
Всем привет! Поделюсь нашим опытом сотрудничества с LEXXом.
Нужна была кухня в офис. Что-то практичное, эргономичное и демоктратичное по цене. Пригласили несколько производителей, чтобы рассмотреть разные варианты. Предложение Алексея оказалось самым оригиналым и " аппетитным" во всех отношениях: стильно, оригинально, и приемлемо по стоимости.
LEXXу спасибо огромное за работу: все сделал в срок, аккуратно, качественно.
Мы даже не заметили, как он все собрал и установил: без шума, суеты и пыли. Круто!
Одним словом все довольны: шеф, персонал, посетители. На фото посмотрите сами, что получилось.
Рекомендуем!
Заказывали в LEXX-Мебель кухню. Остались очень довольны! На этапе замеров и подбора материалов были получены очень дельные советы, удобство которых оценивается в ежедневном пользовании кухонным гарнитуром. Все было четко в плане сроков изготовления и установки. Работают очень аккуратно!Мебель собрана достаточно быстро и качественно.