8 (848) 230-60-90 8 (848) 230-60... — показать

Отзывы о компании Межрегиональный лазерный центр

8 (848) 230-60-90 8 (848) 230-60... — показать
+7 848 230-... +7 848 230-60-90 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, д 25 к 3
2 этаж; 1 подъезд

Отзывы про Межрегиональный лазерный центр (20)

Хотите знать, как проходит день счастливого человека? Утром я просыпаюсь, открываю глаза и не ищу руками на тумбочке очки. Я иду в ванную, и определяю шампунь и гель для душа не на ощупь и не по очертаниям. Я подхожу к зеркалу. Чтобы накрасить ресницы, мне не нужно прижиматься к нему носом. Я выхожу на улицу, и в мои глаза не слепит солнце, потому что я, наконец, могу надеть солнечные очки. Их у меня теперь целая коллекция! В зимний день я больше не буду думать о том, что зайдя в магазин с улицы, очковые стекла покроются инеем и запотеют на добрых 5 минут. После работы я еду в спортзал. На беговой дорожке мои очки не подпрыгивают на носу, потому что я больше не ношу их! В душевой я вижу, куда иду, что за люди вокруг, а при входе в бассейн мне уже не страшно подскользнуться в неожиданном месте. Вечером я иду в кино в формате 3D. Да, теперь я спокойно могу туда ходить, ведь мне не надо надевать стереоочки поверх своих! День операции я называю днем рождения своих глаз, день в который я подарила себе отличное зрение. Больше я не мучаю себя контактными линзами и бесконечным закапыванием капель. Ремонт очков, натирающие носовые упоры, выпавшие стекла - через что только я не прошла за жизнь очкарика!
Всю жизнь у меня было - 6, и я мечтала иметь хорошее зрение. В понедельник я пришла на диагностику, а уже в пятницу случилась долгожданная операция, она оказалась совсем не страшная! Было немного неприятно после, но в понедельник, через неделю от моего первого посещения, я зашла в клинику новым человеком, видящим на 100%. Жизнь моя стала другой - я больше не завишу от очков, я счастлива!
Спасибо моему хирургу, Александрову А.И. и докторам, которые меня наблюдали.
Операция, которую мне делали, называется Magek.
Огромное С П А С И Б О коллективу Центра и лично Александру Ивановичу за чуткость и отзывчивость, за профессианализм. Вижу мир без очков!!!

Михеев А П
Здравствуйте !!! Сделала операцию Меджик .Очень рада ,вижу всё хорошо!))) Спасибо большое всему персоналу за внимательное отношение и за высокий профессионализм!!!Очень рада что решилась на операцию несколько не пожалела))).Спасибо огромное центру МЛЦ!!!
Хочу сказать огромное спасибо центру и всему персоналу за то, что предоставили мне возможность видеть! Много лет ходила в очках, терпела постоянные головные боли, после операции головная боль ушла, остался только яркий и удивительный мир без очков! Операцию делала в июне 2015 года, чувствую себя превосходно! Огромное спасибо!
Наталья, спасибо Вам,за отзыв, и за то, что выбрали МЛЦ!
Хочу поблагодарить коллектив центра за профессионализм,четкую организацию работы.Все.с кем приходилось контактировать за время обследования до операции и после вызывали у меня доверие и уважение. МЛЦ самый классный центр, мои глазки смотрят на этот мир по другому уже пол года, моему счастью нет предела)!
Не каждый сможет понять то, что чувствует человек, который впервые за 15 лет (больше пол жизни) начинает видеть все хорошо… Это неописуемое и непередаваемое чувство одновременно счастья и трепета, ведь теперь все стало иначе, как бы встало на свои места, ужаса, что столько времени ты был как в полумраке и бесконечной благодарности за то, что тебе помогли и подарили возможность видеть все четко. Это сложно принять, и кажется, что вот утром ты откроешь глаза, посмотришь вокруг и вспомнишь, что забыла снять линзы. Но нет, к счастью, это не проходит! Хочется бесконечно благодарить всех Профессионалов клиники! Помните, что каждый раз вы не просто оперируете людей, вы меняете их жизни, даете шанс жить лучше, видеть мир другими глазами и в самых невероятных деталях!
Операцию делала 29 мая 2015 года.
Мария, спасибо Вам за прекрасные слова. Мы рады, что смогли помочь Вам обрести новое зрение!
Дорогие сотрудники МЛЦ, я благодарю Вас за предоставленную возможность видеть без линз и очков. Поклон Вам за Ваш труд и усердие. Только у Вас самый приятный, добрый и отзывчивый коллектив. К Вам приятно приходить, всегда чистота и порядок! Перед операцией был главный страх боли, но это было напрасно. Все прошло замечательно. Даже медсестра сопровождающая операцию успокаивала и поддерживала. Врач всегда тщательно проверяет глаза, дает рекомендации, интересуется самочувствием и отвечает на все заданные вопросы. Еще раз огромное спасибо за Ваши золотые руки. Самое меньшее, что я могу сделать в благодарность за возможность видеть это рекомендовать всем Ваш центр в котором можно обрести счастливые моменты жизни.
Спасибо!!!
С наступающим новым 2016 годом! Всем здоровья, счастья и много клиентов
Алина, и вас с наступающим новым годом! Спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие!
Два года назад сделал коррекцию. С тех пор забыл про очки и линзы и теперь вижу все краски жизни. Спасибо специалистам МЛЦ Тольятти!
Иван, спасибо Вам за то, что выбрали МЛЦ.
Прошло больше двух месяцев, как я сходил на операцию по коррекции зрения в Межрегиональном лазерном центре. Ходил на проверку , оба глаза по единичке, зрение на 100%. Сейчас из ограничений осталось посещение саун и парилок, в остальном можно вести обычную жизнь, посещать тренажёрный зал. Операция прошла быстро, сразу после операции уже ощутил эффект, два дня потом глаза конечно болели, потом ещё неделю шло восстановление. При этом, компьютером в это время пользоваться уже можно. Через две недели с момента операции всё уже было нормально.

Со мной делал операцию мужчина, который специально для этого приехал из Казахстана, говорит, что у нас лучше сделают.

Всем, кто хочет сделать операцию по коррекции зрения, но думает и сомневается, советую не откладывать. К тому же, консультация перед операцией бесплатная, да и цена сейчас упала по сравнению с тем, что было раньше.
Александр, спасибо Вам за отзыв. 100% зрение - отличный результат.
Добрый день! В августе 2015 мне сделали операцию методом Lasik. Зрение быстро восстановилась и я до сих пор не могу привыкнуть к тому что больше не нужно носить линзы или очки! К хорошему привыкаешь быстро и мне уже кажется, что я всегда так хорошо видела, как сейчас))))А первое время после операции, утром всё казалось, что я забыла снять контактные линзы перед сном))) Это ЧУДО - видеть мир своими глазами) Спасибо огромное!!!
Анютка, спасибо Вам за то, что выбрали МЛЦ.
Мне очень жаль, что я не пришла на операцию раньше! Но даже сделав операцию в 45 лет и пусть у меня не 100% зрение, я живу без очков и очень благодарна врачам МЛЦ и всему персоналу за высокий профессионализм и внимательное отношение! Отдельное спасибо Шишиной Светлане Анатольевне. Высококвалифицированный врач и добрый, чуткий человек!
Надежда, спасибо Вам за оказанное доверие. Счастья и радости Вам!
Я сделал операцию в конце июля 2015 года. Зрение было −3, я носил контактные линзы, часто были глазные инфекции, а вместе с ними краснота, светобоязнь и прочие сопутствующие «прелести». Поэтому для меня было очевидным решение пойти в клинику и пройти диагностику, выяснить, можно ли избавиться от этих проблем. Так я пришел в Межрегиональный лазерный центр Тольятти. По результатам обследования мне порекомендовали сделать лазерную коррекцию. Доктор очень подробно рассказал мне о том, что это за процедура, каким будет мое зрение. После беседы с врачом все мои страхи и сомнения рассеялись.
Каждый шаг операции мне предварительно объяснили, поэтому никакого страха у меня не было. Улучшение наступило сразу после операции. Светобоязнь, правда, была. Но уже на следующее утро я смог взглянуть на мир «новыми» глазами. Ощущения были настолько сильными, что я как ребенок читал все надписи на улицах, заново открывал для себя знакомые места, где я раньше не мог чего-то разглядеть из-за плохого зрения.
Через 3,5 месяца после операции я прошел осмотр, который показал, что мое зрение полностью восстановилось! Отдельное спасибо хочу сказать врачу, который меня наблюдал в послеоперационный период - Шишина Светлана Анатольевна, ведущий офтальмолог МЛЦ, она — настоящий профессионал своего дела и очень чуткий, внимательный человек.
Так что я всем сомневающимся рекомендую просто сходить на диагностику и выслушать заключение врача, он рассеет все Ваши сомнения и расскажет о возможных рисках. Удачи всем и пусть Ваши мечты сбываются!
Дмитрий, спасибо Вам за подробный отзыв. Мы очень рады, что вместе смогла добиться восстановления вашего зрения!
давно хотел избавиться от линз и очков.. конечно страшновато было заходить в операционную, да еще и первым.. Но зато выйдя из нее через 10 минут был восторг от 100% зрения!!! до сих пор не нарадуюсь)
Денис, спасибо за отзыв. 100% - это отличный результат.
Хочется выразить огромную благодарность клинике МЛЦ и ее персоналу. Коррекцию зрения я делала летом 2013 года и осталась очень довольна результатом - пришла с сильной миопией (оба глаза были около -6), а через несколько дней у меня уже было 100% зрение. В клинике очень приятная обстановка, доброжелательный персонал, все подробно и доступно объяснят, поддержат и успокоят перед операцией. После операции прошло уже более двух лет, а мое зрение так и остается на 100% уровне. Спасибо вам большое! Эти два года я регулярно проходила осмотры у вас и не собираюсь менять ваш цент на что-то другое)
Анастасия, спасибо Вам ща отзыв. Ради таких пациентов хочется работать и помогать людям!
Спасибо огромное МЛЦ за качественно предоставленную услугу по коррекции зрения!!! Отдельное спасибо очень приветливому персоналу. Таких добрых и отзывчивых специалистов редко встретишь в наше время! !! Операцию делала в июле 2015 года по необходимости на работе. Все прошло отлично.Без каких либо побочных эффектов. Да я как- то была на сто процентов уверена, что всё именно так и будет,потому как наслышана от своих коллег об этом лазерном центре.В итоге вместо моего -2,5 стало 1,0 левый и 0,9 правый, и это всего спустя три месяца после операции. Спасибо Вам огромное за мои глазки! !!!
Настя, это Вам спасибо, за то что выбрали МЛЦ! И за отзыв :)
Отличный центр,все быстро и качественно.Отдельно достоин благодарности персонал.Очень внимательный и порядочный.Обратился по рекомендации знакомых.Ни разу не пожалел.
Артем, спасибо Вам за то что выбрали МЛЦ.
Результатом доволен, персонал вежлив и обходителен. Предоставляют все необходимые документы для возврата подоходного налога на лечение.
Василий, спасибо Вам за отзыв о МЛЦ.
После операции по восстановлению зрения в клинике МЛЦ моя жизнь качественно изменилась. Мне больше не приходится носить очки и линзы, мои глаза не устают и не болят!
Проблема с близорукостью и астигматизмом существовала у меня с детства. С возрастом она только усилилась (к 26 годам уровень зрение -4,5 и явная усталость глаз). Улучшить состояние не помогала ни зарядка для глаз, ни витамины для зрения... И вот наконец в свои 26 лет, после полного обследования глаз в клинике МЛЦ, я решилась на лазерную операцию. Результатом очень довольна! Мои глаза не болят и видят 100%. Стало лучше личное самочувствие.
Хочу порекомендовать всем, кто не решается на лазерное восстановление зрения, всё таки пройти осмотр в клинике МЛЦ. Быть может и вы измените качество жизни в лучшую сторону, ведь хорошее зрение и здоровые глаза - это прекрасно !
Спасибо. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Операцию делала в августе 2015 года. Очень долго собиралась, не могла решится, пугали заблуждения типа "а вдруг ослепну") Записалась на диагностику, бесплатную, на которой очень милый доктор мне рассказала о ходе операции, о всех возможных осложнениях и как с ними бороться. Набралась смелости, настал этот день!) Взяла с собой на всякий случай мужа, думала что в послеоперационный период не буду видеть вообще. Все прошло быстро, не больно, немного страшновато) Вышла из кабинета уже без очков и всевидящей) 3 дня после операции были не легкими, но потом все быстро восстановилось. Сейчас прошло почти 3 месяца, вижу все! 1 глаз 100%, 2- 90%. Хочу сказать спасибо всем врачам МЛЦ за то что помогли мне увидеть мир таким какой он есть!
Всем привет!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями о центре МЛЦ, в котором проходила моя операция по коррекции зрения, о врачах и о самой операции.
В клинике хорошее современное оборудование и врачи с многолетним опытом работы. Это конечно самое главное, на что я обратил внимание. Тем не менее, приятная атмосфера и заботливый персонал так же является большим плюсом.
Окончательный выбор сделал в пользу МЛЦ, после консультации с доктором Шишиной С.А. Из разговора сразу стало понятно, что она настоящий профессионал своего дела. Объяснила все очень доходчиво и понятно. В день приема сделали полное обследование и пришли к выводу, что в моем случае, лучше провести лазерную коррекцию ФРК. Договорились о дне операции. Мне хотелось сделать ее как можно быстрее, потому, что я долго ждал этого дня. Но все время было расписано на месяц вперед, так что пришлось ждать!
В конце марта 2013г. наступил долгожданный день. Хирург Александров А.И., который проводил операцию, зарекомендовал себя, как очень компетентный специалист. Поэтому мое волнение было сведено к минимуму. Я полностью доверился его опыту. Операция была не сложная и длилась примерно 30 минут. Вся процедура прошла практически безболезненно. Перед началом операции в глаза закапывают специальные капли, и они становится невосприимчивыми к физическому контакту. Чувствуется лишь легкое покалывание. После завершения процедуры, мне надели защитные линзы, и я отправился домой.
Результат увидел практически сразу! Лишь небольшая боль мешала в полной мере насладиться новыми ощущениями, но она быстро прошла. Уже через пару дней после операции я чувствовал себя отлично. Видел все достаточно хорошо, ощущая колоссальную разницу по сравнению с тем, что было. В течение месяца закапывал капли, которые выписал лечащий врач. Подошло время планового осмотра, на котором меня приятно удивили! Оба глаза – единица! И это притом, что до операции меня беспокоила достаточно сильная близорукость. Левый глаз был -2,95; Правый -3,25. Я, конечно, надеялся на хороший результат, но не думал, что он будет 100%. Тем более за такой короткий период.
Я очень доволен результатом проделанной работы! И бесконечно благодарен команде профессионалов! Эта стоило того!
Всем удачи!
Егор, спасибо за 5 бальный отзыв. Надеемся, Ваше зрение будет радовать Вас долгие годы!
Межрегиональный лазерный центр на карте