8 (848) 261-44-17 8 (848) 261-44... — показать

+7 848 261-... +7 848 261-44-17 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Парк Хаус
Есть доставка

Отзывы про Папа пекарь на Автозаводском шоссе (25)

4.6
спасибо большое персоналу и поварам был приятно удивлён
Могу смело рекомендовать
Вкуснейшая пицца! Мамма миа! Обожаю ее. Любая хороша. Морская, мясная. Мне нравится то, что всегда много начинки, и она реально потрясающая! Люблю заказывать домой - горячая и пахнет так, что готова съесть коробку. Вы всегда сможете рассчитывать на то, что пицца станет достойным украшением стола. Фирменный соус - прекрасное дополнение к пицце от Папы
Самое хорошее место где можно покушать самые вкусные пиццы.Место это очень уютное и спокойное, заказ долго ждать не приходиться.
Папа пекарь на Автозаводском шоссе
Спасибо большое, за внимательное отношение к нашей работе!
Вкусная очень пицца тут!Заказывал тут гавайскую и маргариту!Удобно что можно заказывать на дом.
Папа пекарь на Автозаводском шоссе
Спасибо большое за внимательное отношение к нашей работе)
в Тольятти наверно лучшая пицца по соотношению: Доступность/Вкус.
С подругой ни когда не проходим мимо этой пиццерии. Интерьер хороший, со вкусом, приятная обстановка. Мы заказывали пиццу "Папперони" всегда очень отменная, вкусная а главное качественная. Выбор пицц достаточно велик, мы уже не помним сколько перепробовали. Обслуживают быстро. Так же хочу отметить что можно другу или подруге сделать приятное на день рождение или ещё какое либо событие подарить подарочную карту на сумму от 300 и до 1000 рублей. Нам здесь всегда очень нравиться, придём ещё!!! Средний чек 500 рублей.
Папа пекарь на Автозаводском шоссе
Спасибо Кристина за теплые слова)
Я живу достаточно близко к Парк Хаусу и мы с мужем любим зайти и перекусить пиццу от Папы Пекаря. Всегда вежливый персонал принимает заказ, и ждать не долго. По цене пицца приемлемая, можно взять как один кусочек или всю пиццу целиком. А еще, когда к нам в гости приходят друзья мы делаем доставку домой, это очень удобно и экономим много времени. Выбор пицц очень большой и с курицей,и с колбасками пепперони, и грибная и вегетарианская. Лично мне нравится заказывать Па квартет блюз по цене 650р.
вкусная и отличная пицца но долгая доставка а так все просто отлично
"Папа пекарь" - всегда вкусная и свежая еда, широкий ассортимент закусок и пицц!
Несколько лет назад обожала заказывать домой праздничную. Самая вкусная! А вот сейчас она уже не та.. но все равно иногда с ребенком забредаем покушать. Неоправданные цены на салаты. Микроскопические порции за немалые деньги.
Любим эту пиццерию уже очень давно! Очень нравится сливочная паста с шампиньонами - пальчики оближешь! В среднем кусочек пиццы стоит 90р., паста около 140р., салат около 100р. Всегда можно сытно и недорого пообедать)
Очень приятный закуток в парк-хаусе, где можно и пообедать, и встретиться с нужными людьми и много чего еще другого сделать.
Радует, что здесь, в отличие от "папы" в руси не пластиковая посуда.
Пицца всегда вкусная и свежая. Обычно беру либо пепперони, либо пиццу папа пекарь.
Папа пекарь на Автозаводском шоссе
Спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Очень приятно читать теплые отзывы)
"Папа Пекарь" хорошая сеть кафе к нашем городе, ничего плохого сказать не могу. Обслуживание быстрое, еда вкусная и свежеприготовленная. В основном в ассортименте пицца с различными начинками. Имеет в "Парк хаус" собственную территорию и штат официантов что значительно улучшило сервис. Цены средние, беру здесь грибную, фирменную от Папы или Пепперони.
Частенько перекусываем с семьей в пиццерии Папа Пекарь, потому что: это удобно-после активного шоппинга всегда можно пополнить запас энергии, быстро и качественно. Достаточно большой выбор по меню, оперативность исполнения заказа, доступные цены на любой бюджет.
Одна из лучших пиццерий города. Большой выбор пицц чуть более 12 штук если я не ошибаюсь, как вегетарианских так и обычных.А да есть сладкая пицца с фруктовой начинкой, цена за кусок варьируется от 60 рублей. Очень вкусные молочные коктейли. Так же пресутствует паста и свежайшие салаты. Если бываю рядом с ним несомненно захожу
Мне очень нравится посещать пиццерию папа пекарь! Люблю полакомиться с утра горячим и большим куском пиццы. Персонал приветливый))) всегда улыбаются, что очень хорошо. А если я сомневаюсь в выборе они всегда помогут и подскажут...
Известная и распространенная сеть пиццерий в городе. Очень нравится качество приготовляемой пиццы, не "голое тесто", как говорится. Да и цены они не заламывают, в пределах разумного. Иной раз приходится выждать очередь. Широкий ассортимент пицц на любой вкус. Также пиццу можно заказать на дом. Очень понравилась пицца Марго с сыром и томатами, пикантно и не слишком остро.
Вкусная пицца, удобное месторасположение, комфортная обстановка. Папа пекарь уже узнаваемый бренд, зарекомендовал себя. Люблю заказывать Пепперони - очень сытная пицца с беконом. Кстати, у них есть сайт, вполне удобный. Служба доставки работает до 23.00.
Этому папепекарю далеко до папы, который находится на Гагарина, сомневаюсь что повар бегает по всему городу и готовит одинаковые пиццы (такого фокуса как с макдональдсом не получится). Все же здесь пицца недотягивает, здесь откровенный фастфуд, просто закусочная, вообщем не то.
Люблю эту пиццу.Удобно,что находится озле кинотеатра и можно провести время до или после сеанса.Обслуживают быстро.Но желаемые пиццы не всегда есть.В среднем чек на 150 р минимум выходит.
Сколько бы пиццерий не посещала, все равно Пекарь для меня остается лучшей. Правда с каждым годом начинки все меньше, но зато и не дорожает так серьезно, как у конкурентов.

Конкретно про заведение. Приятно посидеть перед сеансом в кино или после него. Подходит для свиданий или встреч с друзьями. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Подают все на фарфоре и с нормальными столовыми приборами, а не пластик и картон, что радует.

Всем советую попробовать Валентину и не пугаться, что там брокколи. И советую брать честночный соус, что бы доесть в свое удовольствие хрустящую корочку)

При заказе на дом, конечно уже отсыревает немного и так не хрустит, так что советовала бы посещать ближайший к вам кафетерий)

Средний чек 150-300 рублей.

Выводы:

Это место для вас, если вы:

Любите разнообразие начинок в пицце.
Хотите совместить пиццу еще с чем-то. Например пирожками и салатами.
Хотите где-то недорого поесть перед походом в кино.
Любите заведения, в которых не курят.

Это место не для вас, если вы:

Любите какого-то конкретного производителя пиццы и это не ПП.
Не любите пиццу (Хотя тут есть салаты, картошка, спагетти и много что еще)
Находится недалеко от кинотеатра,что очень удобно)всегда заходим до или после сеанса)персонал вежливый,всегда переспросят и уточнят.пицца всегда горячая)обслуживание быстрое.
Компания заведует несколькими пиццериями в нашем городе. Но помимо пиццы там есть и другая еда. Обслуживание хорошее. Вашему заказу выделяется флажок определенного цвета ,он же выдается вам на руки.
Далее вы недолгое время пребываете за столиком в ожидании заказа. Цены от 30- 400 рублей. Очень хорошее кафе, атмосфера уютная. Дизайн яркий,но в тоже время миловидный. Имеются мягкие диваны очень удобно. Так же там есть уголок для маленьких детей. Там расположены яркие фотографии, рисунки детей, диванчики,стульчики ,столики. В общем вы найдете чем занять ребенка.Что касается меню ,то как уже упоминалось выше помимо пиццы имеются : салаты, картофель фри, напитки,мороженное,различные десерты. Меню очень удобное ,броское. Подойдя к кассе оно сразу бросится вам в глаза. Отлично место ,советую брать друзей,детей и посетить его!
Большая, очень вкусная пицца! Чаще всего кафе находиться возле кинотеатров. Поэтому часто заходим перед сеансом в кино и иногда берем собой. Также можно заказать ее домой, заказывал несколько раз. Приезжали очень быстро, пицца всегда была горячая.
Папа пекарь на Автозаводском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел