ОАО Поволжский банк Сбербанка России на улице Мира

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 73

Про «ОАО Поволжский банк Сбербанка России на улице Мира»

Услуги банковских учреждений могут быть полезны гражданам, желающим сберечь свои накопления (до востребования, на определённый срок) или написать заявление на выдачу кредита. Работники компании ОАО Поволжский банк Сбербанка России на улице Мира предлагают индивидуальный сервис по изучению каждой ситуации и определению отвечающих нуждам обеих сторон банковских продуктов. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или через терминалы можно осуществить большинство операций, сопряжённых с безналичными переводами, оплатой услуг сотовых операторов или штрафов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 2.

Компания располагается по адресу: г Тольятти, ул Мира, д 73.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про ОАО Поволжский банк Сбербанка России на улице Мира (2)

2.0
Хочется отметить в целом что уровень обслуживания в Сбербанке уже находится на самой нижней отметке. Что, конечно, очень жаль, потому как народ этому банку доверяет больше остальных. Сколько не хожу в отделения Сбербанка, каждый раз поражаюсь, как же они обучают свой персонал? В разных отделениях говорят разную информацию, убеждалась уже не раз. Для того чтобы снять свои деньги и ничего не потерять нужно иметь как минимум экономическое образование) Иначе не разберетесь. В этом конкретном отделении сталкивалась с хамским отношением не раз. Отпросившись с работы (сразу скажу для меня это не просто) приехали с бабушкой оформить доверенность с ее книжки на меня, в итоге оказалось, что они буквально этим же утром утверждая, что все что нужно это только нам приехать, уже не могут сделать такую доверенность. Нужно ехать в тот филиал, где открыта книжка. И все бы ничего! Но удивило, почему же утром они об этом не знали и плюс ко всему была шокирована репликами операционистки в мою сторону. Я вообще человек не конфликтный и хамить не люблю) но тут даже я не устояла)
С этим отделением одни курьезы связаны. Пришла с сестрой. Жду сижу ее. Вдруг крик на пол зала от окна где она стоит: "Люд! У тебя есть в кассе 37 тыщ?" Отлично. Какая к черту конфиденциальность... Тащи, Люд, 37 тыщ, тут клиентке надо. Ладно, мы на машине были. А вот будет какая-нибудь старушка, снимет всю пенсию и ее прибьют потом, бедную. По сути, по наводке доблестного работника Сбербанка.
В другой раз стою, оформляю вклад. Вопрос: Вы принадлежите пенсионному возрасту?
Занавес. Принадлежу, если он с 30 лет отныне.
Хорошо, хоть сейчас сменили девушку, которая в зале работает - помогает с терминалом разобраться. Та просто в самое сердце поражала степенью доброжелательности, нарисованной на лице.. Или мне просто повезло прийти не в ее смену.
ОАО Поволжский банк Сбербанка России на улице Мира на карте