8 (848) 231-84-54 8 (848) 231-84... — показать

Отзывы о компании Прага на Цветном бульваре

8 (848) 231-84-54 8 (848) 231-84... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-84-54 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, д 1 стр 1

Отзывы про Прага на Цветном бульваре (5)

2.8
Раньше Прага был намного наполненней и ухоженей, а сейчас захолустье прямо таки. Был более разнообразен выбор товаров. Цены не самые низкие. Я была очень удивлена даже, что на некоторые предметы гардероба цена немного завышена. В помещении не проветривется, продавцы и покупатели млеют от духоты. Вообщем то, во что сейчас превратился этот ТЦ - это шторы, белье, канцтовары, косметика.
Неприглядный такой торговый центр. Такие центры я называю "Кто знает, тот сюда ходит". Лично я забегала сюда распечатывать очередные афиши. Ничего из отделов для себя я не нашла. Из плюсов: отличное расположение, да и пожалуй, все.
В праге есть отдел, где продают различную пряжу. И здесь же вам смогут связать любо изделие. Кофточка ручной работы вам обойдется в 2500р. Также если вы захотите научиться вязать крючком или спицами, здесь проходит обучение вязанию, в месяц 1200 рублей. Курс 2 месяца
Покупал в отделе спортивной одежды себе зимнюю куртку в 2007 году. Куртка жива до сих пор!!!
Рекомендую смотреть справа от входа в спортивный отдел товары по распродаже. Отличные футболки бывают по оооочень низкой цене
Лечебные курорты Карловых Вар здесь вы не встретите, зато в "Праге" вы увидите кучу всяческих достаточно неплохим отделов, напиханный в один квадратный милиметр, ибо большая концентрация того, чего хотят продать на то, кому хотят это продать
Прага на Цветном бульваре на карте