8 (848) 276-02-00 8 (848) 276-02... — показать

Отзывы о компании Бегемот, Детский Торговый Центр

8 (848) 276-02-00 8 (848) 276-02... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-02-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 31

Отзывы про Бегемот, Детский Торговый Центр (27)

4.3
4.03.15 поход в этот магазин Бегемот(по 70 лет Октября) закончился для меня несчастным случаем.Ходила по 2 этажу выбирая сыну подарок.Там есть такая комната игровая -типо детского тира.или ещё чего-то(не вдавалась в подробности) и что бы в неё попасть надо спуститься по ступенькам(примерно 5 ступенек).Рядом со ступеньками стоит большая сетка с акционным товаром.Я стала там всё разглядывать и обходить сетку...один шаг и я лечу спиной или вниз головой с этих ступенек... я очухалась и села на полу, встать не могла из-за боли в ноге.Я долго там сидела и просто плакала от боли,позвать ни кого не могла.За всё это время ко мне ни кто не подошёл и не помог.Это какой то ужас.Когда я смогла встать я нашла продавщиц,рассказала что случилось. попросила дать воды.Мне ответили,что у них воды нет.Я попросила позвать админа,но мою просьбу проигнорировали.Я поковыляла всё таки выбирать ребёнку подарок(не зря же я сюда приехала),и одна из продавщиц стала за мной ходить по пятам,будто я воровка какая. Обидно и очень не приятно. Зачем ставить игрушки так близко с лестницей-вниз.И почему ни кто не отреагировал, я ведь пока падала создала громкий шум.Плохие,невнимательные и бездушные сотрудники.
Неплохой магазин игрушек. Большой выбор, разнообразие всякой всячины на любой вкус и по любой цене. Комфортный магазин. На улице есть аттракционы.
На первом этаже зоомагазин. Бедные животные((( Помнится был простой магазин и пару аттракционов. Сейчас там целый парк) мне то нравится, но вот как "нравится" людям ближайших домов..)) музыка летом и зимой. На третьем этаже магазин игрушек. Можно купить оптом. Цены средние.
Посетили на выходных этот магазин чисто случайно, потому что выиграли сертификат на 1 т.р. Ребенок просто в восторге от количества и разнообразия игрушек. Канц.товаров не очень большой выбор и в основном для девочек. Попали на акцию, что каждый 3-й товар в чеке в подарок. В общем, удачно зашли)
на малюсеньком пятачке у дороги куча аттракционов. родителям - головная боль - детям счастье.
пока племяшка была мелкой частенько зависали там. хорошо - ребенок занят и счастлив.
ценник весьма доступный для молодых родителей.
в самом ТЦ миллион с лишним всяческих.
внутри куча секций с счастьем для детей. в общем вполне отлиный магазин. интересно только насколько удачно они отбивают аренду
Хочется поблагодарить организаторов за отличные аттракционы. На пятачке развернуть массу развлечений для деток, молодцы. Цена приемлемая, приятно получать за билет пазлы. А вот магазин опустел. Второй этаж полностью пустой, думаю это на время. Видела рекламу что бегемоту стало тесно, предполагаю что будет на втором этаже -игрушки. Отдельно спасибо от моего ребенка за аттракцион- рыбалка, очень нравится)))
Магазин-ничего особенного.2 этажа.На первом этаже одежда.Ассортимент там маленький.Второй этаж забит игрушками.Игрушек ОЧЕНЬ много,но они все очень дорогие.Около здания стоят аттракционы.Детям они нравится!Всегда когда прохожу много детишек.Только поэтому ставлю 3.
Вот и настает тот миг субботы или воскресения, когда мы с братиком идем в БЕГЕМОТ, и если честно этого ребенка не вытащишь потом оттуда. Столько разных аттракционов, где каждый ребенок просто увлекается и хочет везде побывать. ПО цене могу сказать что достаточно приемлемо, можно хорошо на веселиться на рублей 300 вдоволь.
Персонал магазина Бегемот вежливый, услужливый, знает расположение товаров в магазине. Так как я не знал, что именно купить сыну в подарок, то описал сына, его увлечения,возраст, предпочтения и с помощью консультанта выбрал ролики и бадминтон. Еще купил мягкую игрушку племяннику жены. Магазин очень порадовал большим выбором товаров для детей. Цены различны. Есть и дорогие товары, а есть и дешевые. Но как я заметил, товар не китайский, в основном качественный.
У друзей родился сынишка и нас пригласили на выписку из роддома, за подарком мы поехали в Бегемот. Здесь куча отделов детских вещей и игрушек. Мы долго выбирали и в итоге остановились на милейшем костюмчике для мальчика - в него входили ползунки, кофточка, шапочка и малюсенькие такие варежки для новорожденых) Костюм очень качественный! Др сих вспоминают говорят что носился отлично) Ну а в внизу, на 1 этаже, подарки можно оформить гелиевыми шарами и праздничной упаковкой-это очень удобно!)
Бегемот большой торговый центр, в основном специализируищийся на продаже детских товаров. Большой отдел игрушек на третьем этаже. Покупал племяннику на день рождения точную копию Honda Civic 5D на пульте управления, обошлась она мне в 790 рублей. Ребенок был в восторге.
За подарком для ребенка - прямиком сюда) Здорово, что есть такой магазин, где для ребенка просто рай. можно одеть, обуть, постричь, купить игрушки. Ну вообщем есть ВСЕ!))
ходил сюда с подругой и ее маленькой сестрой, скажу честно лучшебы не ходил)) купили куклу, а к ней оказываеться нужна еще и коляска и набор косметики, и домашнее животное)) так и пробыли там больше часа) а так будь я на лет 10 моложе очень бы понравилось)))
Ну наконец-то найден дочери самокат в подарок! Весь Центральный район объездил, а выручил меня все таки "Бегемот" в Автозаводском на 70 лет Октября. Нашел и нужной расцветки, и по нормальной цене. За что спасибо от всей семьи.
Пожалуй это прекрасный магазин созданный для детей. Игрушки для любого возраста, хорошее обслуживание. Минусов нет, и самое главное это нравится детям.
В этом магазине покупал своей дочери к школе жилет с юбкой. Покупал куклу … Как её? Которая капризничает, как живая. Ладно бы куклу, а потом сколько к ней приспособлений. Рекомендую взрослым с детьми в "Бегемотик" не ходить. Пусть сами ходят. С ними одно разорение.
Надеюсь на понимание моего юмора в этой шутке. Действительно, в голове не укладывается, как посетив этот торговый центр по продаже предметов детского восторга, уйти без покупки.
В моем детстве "игрушечный" магазин был на улице Мира. Там был живой уголок. А в середине 60-х на втором этаже "Рубина" была установлена "настоящая" железная дорога.
"Бегемот", считай мои воспоминания из детства пожеланиями в твой адрес.
Очень часто, договариваясь о какой-либо встречи, мы называем какое-либо место, там, кафе или тц, так вот если при этом с вами есть ребенок, то эта встреча обязательно состоится возле Бегемотика! Это же место, где живет детский смех! Не большой парк аттракционов перед самим магазином вполне органично вписывается в городскую суету, отличный Новый книжный на первом этаже, там же без труда можно найти обувь и одежду для маленьких модников, второй посвящен тому же..ну а третий! третий, как все знают, место для детей всех возрастов! по ценам тоже все радует - покупала братику на День Рождения радио управляемую машинку за 749 рублей. Брат в восторге!)))
Один из крупных центров в городе для детей. А когда только открывали магазин, мне кажется все дети города бредили им. Я не видела ни одного равнодушного ребенка, который не обратил внимание на гигантского бегемота на крыше ТЦ. Площади правда впечатляют 3 этажа детской радости: игрушки, одежда, да плюс ко всему целый парк развлечений на улице. А в мое детство мне казалось, что магазин Детский Мир - предел мечтаний)) Выкладка товара очень логичная, легко ориентироваться + консультанты хорошо работают, только их не так много и нужно поискать по магазину.
Большой, просторный магазин. Удобное месторасположение. Если вашему ребенку (или ребенку друзей) нужно купить игрушку или прочую безделушку я иду именно туда. Всем очень советую.
Чудесное место! Как и предыдущий оратор - интерес вызывает в основном 3 этаж, где даже самый взрослый чувствует себя ребенком, которому хочется все эти игрушки потрогать, потискать и купить уже себя, а не детям, сестрам и племянникам) Действительно стоит по-чаще обращать внимание на то, что ближе к кассе, покупала там набор воланчиков для бадминтона (12 штук перьевых), рублей за 60-70 что ли. В общем всем советую! Цены ниже плинтуса на некоторые вещи!
Ооооочень много чего можно встретить в этом торговом центре. Честно скажу, что 1 и 2 этажи меня не особо интересуют. Самая главная прелесть этого места в 3-ем этаже - магазин игрушек. Любое желание моей дочери я могу выполнить именно там!
Говорят, что есть скидочные карты, но меня и так цена устраивает.
Обратите внимание на то, что выложено на стеллажах возле касс. Часто попадается приятная халява
Отличный торговый центр для детей и не только, для взрослых тоже найдется занятие. Для детей здесь есть практически все. Но с ребенком лучше не заходить, потом за уши не вытащишь и без покупки не уйдешь)))Также есть отличный книжный отдел, хороший выбор интересных и нужных книг. Перед входом развлекательный парк для детей!!!
Парк аттракционов спасает - до фанни ехать далекова-то, а тут рядом с домом, сестренка обожает сюда ходить) Цены адекватные - по крайней мере от одного похода с сестрой я не разорюсь. Да в целом, магазин весьма хорош)
Площадка около бегемота просто усыпана различными аттракционами. В этом году обновили парк развлечений. Цены не кусаются. На аттракционе рыбалка дети могут быть увлечены минут 20. Этот аттракцион не ограничен по времени.
Жалко, что игрушек там не так, как кажется, когда смотришь на большого бегемота на углу здания - а значит магазин нас обманывает. Магазин на 99 процентов состоит из детской одежды, пеленок, маечек, подростковой одежды, а игрушкам и развивающим играм с книгами - уделено чуть ли не малюсенький отдел. Мягкого большого Мишку здесь выбрать крайне тяжело.
Он действительно лучший, всегда можно найти игрушку по душе , а самое главное недорогую и качественную
Я многодетная мама и с большой радостью покупаю игрушки только в магазине Бегемот. Потому что и цены устраивают, и производители игрушек стали наши, российские. Это очень радует и безопаснее для наших деток. А большое им спасибо еще за то, что в день рождения детей делают огромные скидки. Это же супер! И когда подходишь к магазину, вот эта детская площадка с аттракционами, детской радости нет предела. Спасибо огромное за чудесный магазин!
Я Вас полностью поддерживаю, наверное лучше уже не сказать,это самый лучший магазин во всем городе, я тоже всегда покупаю только здесь
Бегемот, Детский Торговый Центр на карте