8 (848) 276-02-008 (848) 276-02... — показать

Бегемот, Детский Торговый Центр

8 (848) 276-02-008 (848) 276-02... — показать
+7 848 276-...+7 848 276-02-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 31

Про «Бегемот, Детский Торговый Центр»

Бегемот, Детский Торговый Центр для удобства посетителей собрал внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены указатели и окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Сайт: www.begemot-dtc.ru. Телефон организации: +7 848 276-02-00. Компания Бегемот, Детский Торговый Центр располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 31.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бегемот, Детский Торговый Центр (27)

4.3
4.03.15 поход в этот магазин Бегемот(по 70 лет Октября) закончился для меня несчастным случаем.Ходила по 2 этажу выбирая сыну подарок.Там есть такая комната игровая -типо детского тира.или ещё чего-то(не вдавалась в подробности) и что бы в неё попасть надо спуститься по ступенькам(примерно 5 ступенек).Рядом со ступеньками стоит большая сетка с акционным товаром.Я стала там всё разглядывать и обходить сетку...один шаг и я лечу спиной или вниз головой с этих ступенек... я очухалась и села на полу, встать не могла из-за боли в ноге.Я долго там сидела и просто плакала от боли,позвать ни кого не могла.За всё это время ко мне ни кто не подошёл и не помог.Это какой то ужас.Когда я смогла встать я нашла продавщиц,рассказала что случилось. попросила дать воды.Мне ответили,что у них воды нет.Я попросила позвать админа,но мою просьбу проигнорировали.Я поковыляла всё таки выбирать ребёнку подарок(не зря же я сюда приехала),и одна из продавщиц стала за мной ходить по пятам,будто я воровка какая. Обидно и очень не приятно. Зачем ставить игрушки так близко с лестницей-вниз.И почему ни кто не отреагировал, я ведь пока падала создала громкий шум.Плохие,невнимательные и бездушные сотрудники.
Неплохой магазин игрушек. Большой выбор, разнообразие всякой всячины на любой вкус и по любой цене. Комфортный магазин. На улице есть аттракционы.
На первом этаже зоомагазин. Бедные животные((( Помнится был простой магазин и пару аттракционов. Сейчас там целый парк) мне то нравится, но вот как "нравится" людям ближайших домов..)) музыка летом и зимой. На третьем этаже магазин игрушек. Можно купить оптом. Цены средние.
Посетили на выходных этот магазин чисто случайно, потому что выиграли сертификат на 1 т.р. Ребенок просто в восторге от количества и разнообразия игрушек. Канц.товаров не очень большой выбор и в основном для девочек. Попали на акцию, что каждый 3-й товар в чеке в подарок. В общем, удачно зашли)
на малюсеньком пятачке у дороги куча аттракционов. родителям - головная боль - детям счастье.
пока племяшка была мелкой частенько зависали там. хорошо - ребенок занят и счастлив.
ценник весьма доступный для молодых родителей.
в самом ТЦ миллион с лишним всяческих.
внутри куча секций с счастьем для детей. в общем вполне отлиный магазин. интересно только насколько удачно они отбивают аренду
Бегемот, Детский Торговый Центр на карте