8 (848) 277-66-15 8 (848) 277-66... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже и обслуживанию антенного оборудования Прайд на улице Карла Маркса

8 (848) 277-66-15 8 (848) 277-66... — показать
+7 848 277-... +7 848 277-66-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 60
цокольный этаж

Отзывы про Компания по продаже и обслуживанию антенного оборудования Прайд на улице Карла Маркса (5)

3.2
Продавцы плохо работают!я из-за них время и нервы потерял!приехал за проводом, сказали что нет!приехал через весь город под закрытие магазина.вышел из магазина поехал домой.дома оформил заказ онлайн.тут же пришла смс,что утром можно забрать в этом же магазине!это как понимать? не хотите ребята работать,так увольняйтесь!
Однажды приходилось посетить магазин Прайд-впечатления двоякие-работают здесь ребята подкованные, толковые! Выбор особо не велик, а вот цены такие же как и в крупных магазинах цифровой техники. Да и расположение с самим фасадом не особо располагают к многократному посещению магазина. С таким уровнем цен я лично предпочитаю посещать более крупные магазины техники..
Прайд - магазин компьютерной, телекоммуникационной техники и прочих аксессуаров, а также программного обеспечения. Небольшие магазинчики в основном в подвальных помещениях жилых домов. Ребята работают грамотные, матерые. Подскажут просветят по всем товарам. Покупал там лицензионное программное обеспечение для фирмы, OS windows 7 и антивирус касперского.
Целый прайд продавцов, я бы сказала даже клан, и все - компьютерщики в лучших смыслах этого слова. Все расскажут, правда на своем, на чукотском. А внешний вид крыльца не внушает доверия. Заходить не охота.
Один из лучших магазинов телекоммуникаций, на мой взгляд. Конечно, так всегда - когда флэшки уже вышли из моды, они стали стоить 99 рублей, но тем не менее в свое время можно было найти 4 гиговые носители всего за 400 рублей. Очень хороший выбор, продавцы подскажут все, что угодно, длаже прогноз погоды (лично проверял)
Компания по продаже и обслуживанию антенного оборудования Прайд на улице Карла Маркса на карте