8 (848) 240-17-17 8 (848) 240-17... — показать

Отзывы о компании Радио Август

8 (848) 240-17-17 8 (848) 240-17... — показать
+7 848 240-... +7 848 240-17-17 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 74А

Отзывы про Радио Август (16)

4.1
Здаствуйте. Сам родом из Тольятти. Ура,есть такое радио которое рекламирует в позитивном ключе услуги вурдалаков и похоронных бюро! Ура! Привет тебе Россия!Горжусь моим родным городом!
Дебильней радио еще не встречал. Ежедневно гоняют одну и ту же музыку, причем, не самого лучшего качества. Когда в очередной раз включают "Вспоминаю тебя..." очень хочется покрыть матом всю эту дебильную радиостанцию.
Современное радио нашего города. В день Рождения каждый год радио устраивает мероприятия. В прошлом году были воздушные шары. Хорошие и задорные ведущие, поднимают настроение
Мне не хватает профессинализма, что это такое, это когда слушаешь с удовольствием, не устаешь от эфира через 20-30 минут, а у вас увы, не так, у нас из отдела в 12 человек только 2-им более менее нравится, так что извините. Да, до "МАЯКА" вам далеко ! Хотя вы уже далеко не молоды 21 год - совершеннолетие, меняйтесь и будет вам счастье ( да и нам тоже), вот так ребятки без обид!
классное радио!!!понравилось, что обратили внимание на французскую песню..Гару..Можно ли услышать в эфире и другие его песни??Je suis le même(я тот же),Gitan(цыган)????
Хоть в эфире, хоть на пороге здания, где располагается радио "Август", прямо веет позитивом! Замечательный ведущий Владимир Светлов был у нас в качестве эксперта на конкурсе "Мисс Бикини Акваленд -2014". Отбирал финалисток так сказать прямо не выходя из эфирной студии. А какие нам записали качественные и профессиональные рекламные ролики!!!!!!!! Молодцы!
P.S. Радио "Август" не являются спонсорами конкурса. Поэтому не воспринимайте мой отзыв за рекламу )))
Я люблю это радио. На Августе всегда звучит музыка со вкусом подобранная. Нет групп однодневок или пошловато-попсовой тематики как на радио Дача. Только исполнители известные, популярные, рейтинговые. Люблю слушать Август в машине, а диджеи уже все знакомы, включаешь радио и будто встречаешься с друзьями. А еще ребята много организовывают праздников для тольттинцев, за что им огромное спасибо!
Улучшение качества
Радио изменило формат в лучшую сторону.Эфиры вовремя,хорошие радиоведущие.Приятно начинать с них день.Также поддерживают молодежные проекты и радиоэфиры.Слышала голоса знакомых в университете из приемников.Хорошо и то,что и в городе радио проводит мероприятия для людей всех возрастов.За это отдельный плюс.Хотя организация мероприятия по запуску воздушных шаров и сильно подкачала что со временем обещанного поднятия шаров,что и сами площадки.Сделаем скидку на первое такое подобное проведение.Надеюсь радио будет развиваться и радовать город не только эфирами ,но и подобными улучшенными мероприятиями.
Хорошее радио, сразу веет летом)) всегда веселые, позитивные песни и такие же ведущие. Приятно слушать) конечно радио редко слушаю, но в машине частенько играет))
Хорошая, местная радиостанция. Музыкальное наполнение не напрягает и радует разнообразием. Новости и прогноз погоды часто слушаю именно на этом радио. Молодци ребята, так держать)))
Плюс в том, что это единственная местная родная радиостанция, и это престижно для города. Но, минус в том, что ведущих как будто бы заставляют улыбаться, и с натянутой улыбкой говорить, что все хорошо, на улице солнышко, а у нас звоночек в студии, и все это так скучно, никакой импровизации, конечно честь и хвала ветеранам эфира, я на них выросла, но можно и что-то по разнообразнее подумать бы за 20 лет эфира
Радио Август
Радио Август
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Наверно всем организациям постоянно улыбаться на протяжении 20 лет, но у нас много новых ведущих и много разных улыбок!-) Мы сделали вещание в сети интернет http://www.august.ru/play.html. Есть группы посвященные радио Август во всех социальных сетях. Заходите! Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/togliatt Facebook - https://www.facebook.com/www.august.ru Вконтакте - http://vk.com/club18932444 Твиттер - https://twitter.com/August_radio
Диджей, прикольные, веселый и позитивные. У этого радио есть свои сайт в интернете, где можно почитать о них или написать им, а также смотреть фотки их мероприятий. Я слушаю радио Август много лет, и только там находила близких по духу диджеев и исполнителей. Сейчас все больше растет число радиостанций, но Август остается любимым радио. Праздники, которые каждый год организовываютя ими радуют и вдохновляют. Они молодцы,дружная команда и просто хорошие люди.
Неплохая музыка и позитивные ведущие. Для ни к чему не обязывающей поездки в транспорте большего не нужно :)
старая добрая радиостанция тольятти.
абсолютно поддерживаю точку зрения о том, что последние изменения отлично повлияли на восприятие радио.
Не знаю, что у них там произошло и сменилось музыкальное наполнение эфира, но спасибо, что это произошло! Раньше станцию порой было сложновато слушать, тем более в компании.
Теперь же и музыка в порядке и новости города транслируются в нужное время. Радиостанция стала ярче и более приятно восприниматься.
Не только работает в городе, но ярко празднует свои дни рождения, один только полёт воздушных шаров чего стоит!
Радио Август на карте