8 (927) 891-91-59 8 (927) 891-91... — показать

Отзывы о компании ремонт-ноутбуков-тольятти

8 (927) 891-91-59 8 (927) 891-91... — показать
+7 927 891-... +7 927 891-91-59 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 62
Звоните по указанному номеру телефона

Отзывы про ремонт-ноутбуков-тольятти (12)

Нареканий к работе нет, доброжелательные и тактичные мастера, на звонки отвечают сразу, не отфутболивают и не кормят "завтраками". Обращусь как будет необходимость повторно.
Отличные мастера, все сделали в срок и предоставили гарантию!!! Разумные цены, не то что в других мастерских.
Обращался в этот СЦ с тем что ребенок уронил ноут, разбилась матрица. Заменили матрицу за 10 минут, дали гарантию и по цене устроило.
Отличная компания, отремонтировали мой ноутбук в этот же день, советую всем!
Обращался в этот сервис центр т.к залил свой ноут чаем, думал придется менять материнскую плату, но мастер нашел те компоненты что выгорели в цепи питания, так же ноут почистили и на все это ушло 5 дней включая диагностику, считаю очень не плохим вариантом.
В эту компанию можно смело обращаться! Мастера вежливые и с опытом работы, знают свое дело!
Обзвонила кучу компаний, полностью устроила только ваша. Мастер приехал, забрал жесткий диск и привез его на следующий день - и все это бесплатно, я заплатила только за восстановление, причем, по сравнению с другими компаниями, очень недорого - 1200 руб. Кстати все данные были восстановлены! Отличная компания, рекомендую всем, парни знают, что делают!
Если мой ноутбук сова сломается - на ремонт только сюда! Меня удовлетворило качетсво обслуживания в целом.
ремонт-ноутбуков-тольятти
Будем рады видеть Вас снова, Максим.
В одно прекрасное утро я включил компьютер, а на весь экран - баннер с требованием заплатить деньги. Друг посоветовал обратиться к вам. Позвонил, договорился на вечер, после работы. Мастер приехал вовремя, как и договорились, удалил вирус, почистил систему и комп опять заработал! Спасибо, буду обращаться только к вам, тем более, что теперь активирована скидка!=)
ремонт-ноутбуков-тольятти
Альбина, спасибо за ваше доверие!
омпьютер был "набит" вирусами, видимо так хорошо работал антивирусник. Постоянно какие-то рекламы выскакивали, предложения, и т. д. Нашла сервис "Скоро Будем", вызвала на дом мастера, чтоб почистил все. Приехал на договоренное время, за пару часиков все почистил, рассказал, какие сайты лучше не посещать, откуда вирусы. Сервис хороший!
ремонт-ноутбуков-тольятти
Благодарим за Ваше доверие, Константин!
Ребята профессионалы очень качествено отремонтировали ноутбук в тольятти
Мне ноутбук почистили от пыли. Привез в офис компании, час погулял, и все готово! Даже показали температуру ноутбука
ремонт-ноутбуков-тольятти на карте