8 (902) 339-99-59 8 (902) 339-99... — показать

8 (902) 339-99-59 8 (902) 339-99... — показать
+7 902 339-... +7 902 339-99-59 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 113
Круглосуточно

Отзывы про Ремонт ПК Тольятти (13)

Хороший мастер, быстро сделал мой компьютер, и не много взял с меня.
Началось с того что я залил свой ноут пивом, через неделю перестала работать клавиатура, а еще через 2 дня он выключился. Отнес в этот сервис, две недели ушло на починку. Все работает, если что то есть гарантия. Надо было сразу нести в ремонт, как залил. А то дотерпел до того что вообще перестал включаться.
Вызвал мастера, приехал быстро, оперативно почистил ноутбук, очистил от вирусов. Работой очень доволен. Спасибо вам.
Очень рекомендую этот сервис, цены лучшие в городе, отношение к клиентам хорошее.
Менял матрицу на ноутбуке, заменили за 10 минут.
Вызывали ребят в наш офис, когда компьютер «завис». Сисадмин приехал очень быстро, что-то там настроил, после этого компьютер стал работать намного лучше! Отдельное спасибо за советы, как не допускать повторного сбоя. При необходимости будем вызывать только ваших профессионалов, спасибо!
Я собирал здесь свой новенький ПК! Работает вот уже 2 года без сбоев!
Думал, что жена меня убьет, когда разбил матрицу ноутбука. В мастерской за 5 минут поменяли - и я спасен! Спасибо!
На вызов приехали быстро.Работу выполнили качественно.большое спасибо.!!!
Хороший сервис для ремонта техники и своих телефонов!ремонтируют быстро и качественно!
ремонтируют всё быстро, качественно и цены хорошие не дорогие.
Хорошо ремонтируют! Советую! Выполняют ремонт по гарантии.
А я разбила экран у своего ноутбука. Позвонила мастеру, через пол часа приехал и за 5 минут поставил новый. Теперь все работает.
Ремонт Вашего компьютера в Тольятти. Звоните! На все райботы предоставляется гарантия.
Ремонт ПК Тольятти на карте