8 (848) 263-90-89 8 (848) 263-90... — показать

Ремонтная компания Repair service - отзывы

8 (848) 263-90-89 8 (848) 263-90... — показать
+7 848 263-... +7 848 263-90-89 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, влд 24

Про «Ремонтная компания Repair service»

Что вы делаете, если в доме что-то сломалось? Выбрасываете? Идете в магазин за обновкой? Чините вещь самостоятельно или доверяете эту задачу знакомым? В ситуации, когда ни один из этих вариантов вам не нравится, можно обратиться в центр оказания бытовых услуг или сервисный центр - например, в ремонтную компанию Repair service. Здесь вы можете починить сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Ремонтной компании Repair service также проводят сервисное обслуживание торгового оборудования, выполняют ремонт электроники, садово-огородной техники, промышленного оборудования. Здесь также выполняют установку котельного оборудования и котлов, строительство наружных инженерных сетей. Ремонтная компания Repair service находится по адресу Офицерская, 24. График работы: ежедневно: 10:00 - 19:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Ремонтная компания Repair service (7)

Выражаю благодарность компании и мастеру по ремонту стиральной машины.Вопрос с ремонтом решился быстро. Мастер сделал быстро и качественно. Провел разъяснительную работу по эксплуатации машины и квалифицировано ответил на все вопросы.
Ремонтная компания Repair service
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады помочь Вам снова.
Ремонтировали мне холодильник на дому. Произвели качественный ремонт, холодос работает лучше чем новый!
Ремонтная компания Repair service
Рады что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо за быстрое решение нашей проблемы. На вызов мастер приехал очень быстро. Поломку устранил тоже в считанные минуты. Приятно иметь дело с профессионалами.
Ремонтная компания Repair service
Спасибо за отзыв! Вы сделали верный выбор обратившись в нашу компанию. Всегда рады помочь, обращайтесь еще!
Мои родители вызывали мастеров по ремонту холодильника из этой фирмы. Оперативностью работников и ремонтом остались довольны, Спасибо!
Ремонтная компания Repair service
Спасибо что обратились в нашу компанию. Рады были помочь.
Ремонтировал у них свою варочную поверхность. Сделали за 5 дней. Ремонтом доволен
Ремонтная компания Repair service
Рады были помочь, спасибо за отзыв!
По рекомендации вызывали из этой компании мастеров для ремонта плиты. Сделали хорошо. Как пенсионеру дали скидку.
Ремонтная компания Repair service
Рады что смогли вам помочь! Обращайтесь еще.
Приезжали ремонтировать холодос. Сделали быстро и хорошо, даже скидку дали!
Ремонтная компания Repair service
Спасибо Вам за отзыв, были рады помочь!
Ремонтная компания Repair service на карте