8 (903) 333-43-97 8 (903) 333-43... — показать

Отзывы о компании Компьютерный сервис Алион

8 (903) 333-43-97 8 (903) 333-43... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 33
Вход с правого торца

Отзывы про Компьютерный сервис Алион (44)

Хороший сервис. Ноут начал тормозить, отдал ребятам с Алиона. Быстро нашли причину, жёсткий диск затёрся. Поменяли жёсткий диск, сохранили данные со старого диска и почистили, ещё и скидку сделали. Очень доволен, так что рекомендую.
Спасибо, за прекрасно выполненную работу! 19 октября отдала ноутбук в починку, перестал включаться, до этого тоже был такой же глюк пол года назад, но потом включился все таки, сейчас, просто мертвый был.В воскресенье забрала, все работает!
Утром позвонил в Алион, рассказал о причине звонка (залил ноутбук), мне посоветовали снять батарею и принести ноутбук к ним в сервис до 19:00.
После работы взял ноутбук и пришел в сервис, "мастер" который меня встретил увидев ноутбук первым делом спросил "вы что его разбирали?" Я объяснил что в отсеке DVD стоит SSD диск с операционной системой, а аккумулятор снял по совету мастера.
После началась "диагностика", "мастер" подключил ноутбук к сети своим адаптером, ни один индикатор не загорелся, тогда он произнес "диагноз" что все очень плохо. Я ему стал объяснять что индикатор питания светится от родного адаптера, после чего он подключил другой адаптер - ничего не произошло, потом он подключил третий адаптер - результат прежний, после третьего не рабочего адаптера "мастер" согласился взять и подключить родной адаптер - индикатор засветился. После этого мастер сообщил что диагностика стоит 500 рублей, хотя на сайте указано "Проводим диагностику бесплатно".
Вообщем не стал доверять свой ноутбук этому "мастеру".
Обратилась в данный сервис так как не включался ноутбук. Ждала диагностику полдня. В итоге сказали по телефону что сломался винчестер. Зарядили и 4200.Данные типа не сохранить. В итоге ноутбук забрала. За "диагностику" отдала 300 рублей бумаги даже не дали- получается телефонная была. Привезла ноутбук в Медиамаркт. Отдала в сервис платно. В итоге - сломалась батарея а не винчестер. Отдала 1200 плюс программы поправили 300 . С документами все ок. Делайте выводы. Просто диагностика даже должна сопроводиться листом на котором будет хоть две строчки написано.
Залила ноутбук во время работы. Пыталась своими силами разобраться. Времени дойти до мастера не было, обратилась через неделю. Думала придется долго ждать, т.к ноутбук был в ужасном состоянии. Всё быстро восстановили. Работает лучше, чем после покупки) Теперь знаю куда обращаться. Спасибо ))
Ремонт качественный. Мастер по ремонту быстро решил проблему с моим компьютером. Всем советую, плюс не дорого.
В Ремонт компьютеров я обратилась для того, что бы вызвать мастера на дом, что бы он посмотрел, что с моим ноутбуком и "вылечил" его. Проблема заключалась в том, что сильно грелся при минимальной нагрузке и сильно тормозил. Вызывала мастера на Акалемика Лукьяненко, приехал быстро, посмотрел, оценил ситуацию, что-то с ним сделал после чего он начал у меня "летать". Благодарна за отзывчивость, качество ремонта и положительный результат при минимальных затратах. Ремонту компьютеров и ноутбуков доверять можно!
Замечательный сервис, умеют и могут. Это пожалуй единственный сервис кто не обманывает, кто делает свое дело честно и прозрачно. Мне меняли южный мост на ноутбуке, сразу сказали что запчасть под заказ, и три дня нужно подождать пока привезут, как изначально сказали цену, такую я и заплатил, ни на рубль больше.
Очень доволен их ремонтом, грамотные ребята с кучей дейвайсов для ремонта. Носил к ним ноутбук и телефон, отремонтировали и то и то. На ноут неделя ушла, на телефон 2 недели.
Нашел их объявление в интернете, на сайте висят актуальные расценки на работы, позвонил, мне сразу ответили. Договорился с мастером что к 3 часам он подъедет, тактичный молодой человек приехал, сделал диагностику. Причина была аппаратная, на дому починить невозможно, он забрал в офис и на следующий день озвучил цену ремонта. Через 3 дня я уже забирал компьютер готовым из их офиса. Положительный опыт.
Случилось то что должно было случиться, как и любая техника мой комп накрылся в самый "нужный" момент, сам я в компьютерах нормально разбираюсь на уровне пользователя, что-то програмное сделать могу, но тут совершенно другая сторона, комп просто перестал включаться, когда включаешь он начинает пищать. Вызвал мастера, он приехал с пост картой. Продиагностировал, пришел к выводу что вышла из строя оперативная память, заменил её и все заработало! Я очень доволен выполненной работой.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Очень удачно пришел к ним, требовалось заменить клавиатуру у ноутбука, у этих ребят в наличии есть почти всё, днем принес, мне сказали сколько будет стоить замена, я согласился они со склада привезли клавиатуру и заменили и вечером я уже забрал ноутбук.
Очень толковые мастера, починили ноутбук за 3 дня, после того как дети залили его он перестал включаться. Сейчас все работает отлично, дали гарантию на работу.
Честный сервис с честными ценами, не как все остальные!! Заменили экран на ноутбуке при мне за 15 мин! Не где такого не встречала, всем буду рекомендовать вас!
Отличные мастера, отремонтировали в срок и предоставили гарантию на работу!
А я разбила экран у своего ноутбука. Позвонила мастеру, через пол часа приехал и за 5 минут поставил новый. Теперь все работает.
Вызывал мастера на дом настроить wifi роутер, настроили быстро. Мастер был тактичен и вежлив.
Отремонтировали ноутбук, перепаяли северный мост, и всего за 6000, а в других местах говорили сумму 8-10 тысяч за эту же работу!!!
Спасибо за отзыв!
Вызвал мастера на дом 17.08.2016 Приехал через 30 мин, сделал диагностику за 5 мин, назвал цену за ремонт 600 Руб, через 40 минут мой компьютер работал как новый! Сервисом доволен, Спасибо за честных мастеров
Спасибо за то что обратились к нам!
Как раз покупал новый компьютер, купил запчасти, а собирать не умею >_<. Вызвал мастера на дом, он быстро все собрал, поставил Windows, драйвера, офис и антивирус. ОЧЕНЬ доволен!
Вызывал мастера на дом, тормозила система из-за вирусов, приехал в назначенное время, поставил антивирус, почистил браузеры, удалил рекламные приложения, дал гарантию на работы. Управился за 40 минут, очень тактичный мастер.
Надеемся вы довольны нашим сервисом!
Обращался с жестким диском, после деятельности вирусов перестала читаться информация, просил форматировать жесткий диск.
Ребята восстановили все файлы, а там было очень много файлов по работе.
Хороший сервис по ремонту! Доброжелательные мастера и разумные для города цены!
Спасибо! Надеемся что вы обратитесь вновь!
Отличная мастерская! Рекомендую! Предоставляют гарнтию и бесплатную диагностику
Спасибо за отзыв!
Хороший мастер! Знаток своего дела. Сразу видно - опытный человек. Я обращался с залитым ноутбуком. Восстановление заняло пару дней. Советую обратиться!
После трех других мастерских отчаялся, но в этом СЦ мн все же отремонтировали ноутбук после того, как я его залил.
Спасибо за доверие и отзыв!
Можно смело обращаться! Лично я отдавал ноут на диагностику. Все неполадки выявили, тормозить перестал. Взяли очень дешево! Спасибо ребятам!
Спасибо за приятный отзыв!
Хорошая мастерская по ремонту ноутбуков. Доступные цены в Тольятти. И предоставляют гарантию! Советую обращаться сюда!
спасибо Влад работа сделана отлично!!!!Свердлова 68.
Хороший мастер. Знаток своего дела. Знает все нюансы.
Спасибо, стараемся!
не меняли матрицу ноутбука. Остался доволен работой и ценой. Советую!
Михаил
Бывает так, что случается какая-то неприятность не вовремя. Так и у меня вышло, просто выключился мой Mac и не включился. Оставил заявку, тут же перезвонили, приехали и воскресили. Спасибо большее, я думал надежды уже нет.
Пропало изображение на ноутбуке. Видно, что подсветка работала, но на экране были только какие-то мутные белые пятна. Обзвонил несколько сервисов - везде сказали, что надо менять матрицу и займёт это до 2-х недель. Здесь мне сразу озвучили срок - сутки. Я принёс ноутбук с утра, вечером я уже проходил дальше свою любимую игру!!
Спасибо за обращение!
Спасибо за ремонт, всё отлично и быстро. Полгода назад компьютер ремонтировал специалист из другой фирмы, поэтому есть с чем сравнивать. Ваш мастер просто супер: всё рассказал, всё показал, особенно было приятно, что объяснял каждое своё действие.
Работаем для Вас! Спасибо за отзыв.
После падения верхняя крышка ноутбука полностью сломалась, крепежи вылетели. Думал похоронить ноутбук. Однако здесь его восстанови! Продолжаю работать на своем ноутбуке.
Воспользовался услугой "выезд мастера на дом" - самому было лень нести комп из-за вирусов. Приехал мастер, покопошился в компе, через час все было готово! Все файлы остались не тронутыми.
Очень доволен работой!
Хорошие мастера! Выполняют всё быстро, качественно и в срок. Рекомендую.
Отнес 14.09.2015 рабочий ноутбук для переустановки виндовс. Так ребята еще заметили, что разъем для карты памяти поломан, предложили поменять. Стоимость меня полностью устроила! Очень доволен! Спасибо! Подтверждающего документа нет, отдал в бухгалтерию.
Приехали быстро, сделали то, что нужно, за 500 рублей. Быстро и четко все, доволен.
Мастер приехал вовремя, Убрал всплывающие Баннеры и рекламы с моего компьютера за 15 мин, я очень осталось довольна качеством выполненных работ !
Быстро отремонтировали компьютер, а так же сделали Ремонт видеокарт с возможностью замены чипа реболинг, термоусадка так же северных мостов на двух моих ноутбуков! Ребята профессионалы в своем деле!
Спасибо за отзыв!
Спасибо вам огромное за хорошее отношение и быстрое устранение поломки компьютера! Буду обращаться и дальше!
Отличный сервис! Быстро, качественно и не дорого в Тольятти.
Компьютерный сервис Алион на карте