8 (903) 333-43-978 (903) 333-43... — показать

Компьютерный сервис Алион

8 (903) 333-43-978 (903) 333-43... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 33
Вход с правого торца

Про «Компьютерный сервис Алион»

Ремонт компьютерной техникик в Тольятти. Мастер на дом. Звоните по будням без перерывов и выходных.

Прошивка телефонов и планшетов, замена тачскрина, дисплея, ремонт гнезда питания.

Ремонт ноутбуков и компьютеров - замена комплектующих, установка ПО, переустновка Windows, восстановление данных.

Ремонт ноутбуков в Тольятти.

Качество ремонта и запчастей подтверждаем гарантией сроком до 1 года. Доступные цены на ремонт ноутбука. Оперативный ремонт в самом центре города Тольятти. Выполняем ремонт ноутбуков любых производителей: Asus, Samsung, eMachines, Lenovo, Toshiba, Dell, HP, Acer, HP-Pavilion, Hewlett-Packard, Compaq, Fujitsu и других брендов. Диагностика и определение неисправности, в случае проведения ремонта— производятся бесплатно! Опыт работы 8 лет, больше тысячи довольных клиентов!

Отзывы про Компьютерный сервис Алион (44)

4.8
Хороший сервис. Ноут начал тормозить, отдал ребятам с Алиона. Быстро нашли причину, жёсткий диск затёрся. Поменяли жёсткий диск, сохранили данные со старого диска и почистили, ещё и скидку сделали. Очень доволен, так что рекомендую.
Спасибо, за прекрасно выполненную работу! 19 октября отдала ноутбук в починку, перестал включаться, до этого тоже был такой же глюк пол года назад, но потом включился все таки, сейчас, просто мертвый был.В воскресенье забрала, все работает!
Утром позвонил в Алион, рассказал о причине звонка (залил ноутбук), мне посоветовали снять батарею и принести ноутбук к ним в сервис до 19:00.
После работы взял ноутбук и пришел в сервис, "мастер" который меня встретил увидев ноутбук первым делом спросил "вы что его разбирали?" Я объяснил что в отсеке DVD стоит SSD диск с операционной системой, а аккумулятор снял по совету мастера.
После началась "диагностика", "мастер" подключил ноутбук к сети своим адаптером, ни один индикатор не загорелся, тогда он произнес "диагноз" что все очень плохо. Я ему стал объяснять что индикатор питания светится от родного адаптера, после чего он подключил другой адаптер - ничего не произошло, потом он подключил третий адаптер - результат прежний, после третьего не рабочего адаптера "мастер" согласился взять и подключить родной адаптер - индикатор засветился. После этого мастер сообщил что диагностика стоит 500 рублей, хотя на сайте указано "Проводим диагностику бесплатно".
Вообщем не стал доверять свой ноутбук этому "мастеру".
Обратилась в данный сервис так как не включался ноутбук. Ждала диагностику полдня. В итоге сказали по телефону что сломался винчестер. Зарядили и 4200.Данные типа не сохранить. В итоге ноутбук забрала. За "диагностику" отдала 300 рублей бумаги даже не дали- получается телефонная была. Привезла ноутбук в Медиамаркт. Отдала в сервис платно. В итоге - сломалась батарея а не винчестер. Отдала 1200 плюс программы поправили 300 . С документами все ок. Делайте выводы. Просто диагностика даже должна сопроводиться листом на котором будет хоть две строчки написано.
Залила ноутбук во время работы. Пыталась своими силами разобраться. Времени дойти до мастера не было, обратилась через неделю. Думала придется долго ждать, т.к ноутбук был в ужасном состоянии. Всё быстро восстановили. Работает лучше, чем после покупки) Теперь знаю куда обращаться. Спасибо ))
Компьютерный сервис Алион на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.