8 (903) 333-43-978 (903) 333-43... — показать

Компьютерный сервис Алион

8 (903) 333-43-978 (903) 333-43... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 33
Вход с правого торца

Про «Компьютерный сервис Алион»

Ремонт компьютерной техникик в Тольятти. Мастер на дом. Звоните по будням без перерывов и выходных.

Прошивка телефонов и планшетов, замена тачскрина, дисплея, ремонт гнезда питания.

Ремонт ноутбуков и компьютеров - замена комплектующих, установка ПО, переустновка Windows, восстановление данных.

Ремонт ноутбуков в Тольятти.

Качество ремонта и запчастей подтверждаем гарантией сроком до 1 года. Доступные цены на ремонт ноутбука. Оперативный ремонт в самом центре города Тольятти. Выполняем ремонт ноутбуков любых производителей: Asus, Samsung, eMachines, Lenovo, Toshiba, Dell, HP, Acer, HP-Pavilion, Hewlett-Packard, Compaq, Fujitsu и других брендов. Диагностика и определение неисправности, в случае проведения ремонта— производятся бесплатно! Опыт работы 8 лет, больше тысячи довольных клиентов!

Отзывы про Компьютерный сервис Алион (44)

Хороший сервис. Ноут начал тормозить, отдал ребятам с Алиона. Быстро нашли причину, жёсткий диск затёрся. Поменяли жёсткий диск, сохранили данные со старого диска и почистили, ещё и скидку сделали. Очень доволен, так что рекомендую.
Спасибо, за прекрасно выполненную работу! 19 октября отдала ноутбук в починку, перестал включаться, до этого тоже был такой же глюк пол года назад, но потом включился все таки, сейчас, просто мертвый был.В воскресенье забрала, все работает!
Утром позвонил в Алион, рассказал о причине звонка (залил ноутбук), мне посоветовали снять батарею и принести ноутбук к ним в сервис до 19:00. После работы взял ноутбук и пришел в сервис, "мастер" который меня встретил увидев ноутбук первым делом спросил "вы что его разбирали?" Я объяснил что в отсеке DVD стоит SSD диск с операционной системой, а аккумулятор снял по совету мастера. После началась "диагностика", "мастер" подключил ноутбук к сети своим адаптером, ни один индикатор не загорелся, тогда он произнес "диагноз" что все очень плохо. Я ему стал объяснять что индикатор питания светится от родного адаптера, после чего он подключил другой адаптер - ничего не произошло, потом он подключил третий адаптер - результат прежний, после третьего не рабочего адаптера "мастер" согласился взять и подключить родной адаптер - индикатор засветился. После этого мастер сообщил что диагностика стоит 500 рублей, хотя на сайте указано "Проводим диагностику бесплатно". Вообщем не стал доверять свой ноутбук этому "мастеру".
Обратилась в данный сервис так как не включался ноутбук. Ждала диагностику полдня. В итоге сказали по телефону что сломался винчестер. Зарядили и 4200.Данные типа не сохранить. В итоге ноутбук забрала. За "диагностику" отдала 300 рублей бумаги даже не дали- получается телефонная была. Привезла ноутбук в Медиамаркт. Отдала в сервис платно. В итоге - сломалась батарея а не винчестер. Отдала 1200 плюс программы поправили 300 . С документами все ок. Делайте выводы. Просто диагностика даже должна сопроводиться листом на котором будет хоть две строчки написано.
Залила ноутбук во время работы. Пыталась своими силами разобраться. Времени дойти до мастера не было, обратилась через неделю. Думала придется долго ждать, т.к ноутбук был в ужасном состоянии. Всё быстро восстановили. Работает лучше, чем после покупки) Теперь знаю куда обращаться. Спасибо ))
Ремонт качественный. Мастер по ремонту быстро решил проблему с моим компьютером. Всем советую, плюс не дорого.
В Ремонт компьютеров я обратилась для того, что бы вызвать мастера на дом, что бы он посмотрел, что с моим ноутбуком и "вылечил" его. Проблема заключалась в том, что сильно грелся при минимальной нагрузке и сильно тормозил. Вызывала мастера на Акалемика Лукьяненко, приехал быстро, посмотрел, оценил ситуацию, что-то с ним сделал после чего он начал у меня "летать". Благодарна за отзывчивость, качество ремонта и положительный результат при минимальных затратах. Ремонту компьютеров и ноутбуков доверять можно!
Замечательный сервис, умеют и могут. Это пожалуй единственный сервис кто не обманывает, кто делает свое дело честно и прозрачно. Мне меняли южный мост на ноутбуке, сразу сказали что запчасть под заказ, и три дня нужно подождать пока привезут, как изначально сказали цену, такую я и заплатил, ни на рубль больше.
Очень доволен их ремонтом, грамотные ребята с кучей дейвайсов для ремонта. Носил к ним ноутбук и телефон, отремонтировали и то и то. На ноут неделя ушла, на телефон 2 недели.
Нашел их объявление в интернете, на сайте висят актуальные расценки на работы, позвонил, мне сразу ответили. Договорился с мастером что к 3 часам он подъедет, тактичный молодой человек приехал, сделал диагностику. Причина была аппаратная, на дому починить невозможно, он забрал в офис и на следующий день озвучил цену ремонта. Через 3 дня я уже забирал компьютер готовым из их офиса. Положительный опыт.
Случилось то что должно было случиться, как и любая техника мой комп накрылся в самый "нужный" момент, сам я в компьютерах нормально разбираюсь на уровне пользователя, что-то програмное сделать могу, но тут совершенно другая сторона, комп просто перестал включаться, когда включаешь он начинает пищать. Вызвал мастера, он приехал с пост картой. Продиагностировал, пришел к выводу что вышла из строя оперативная память, заменил её и все заработало! Я очень доволен выполненной работой.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Очень удачно пришел к ним, требовалось заменить клавиатуру у ноутбука, у этих ребят в наличии есть почти всё, днем принес, мне сказали сколько будет стоить замена, я согласился они со склада привезли клавиатуру и заменили и вечером я уже забрал ноутбук.
Очень толковые мастера, починили ноутбук за 3 дня, после того как дети залили его он перестал включаться. Сейчас все работает отлично, дали гарантию на работу.
Честный сервис с честными ценами, не как все остальные!! Заменили экран на ноутбуке при мне за 15 мин! Не где такого не встречала, всем буду рекомендовать вас!
Отличные мастера, отремонтировали в срок и предоставили гарантию на работу!
А я разбила экран у своего ноутбука. Позвонила мастеру, через пол часа приехал и за 5 минут поставил новый. Теперь все работает.
Вызывал мастера на дом настроить wifi роутер, настроили быстро. Мастер был тактичен и вежлив.
Отремонтировали ноутбук, перепаяли северный мост, и всего за 6000, а в других местах говорили сумму 8-10 тысяч за эту же работу!!!
Спасибо за отзыв!
Вызвал мастера на дом 17.08.2016 Приехал через 30 мин, сделал диагностику за 5 мин, назвал цену за ремонт 600 Руб, через 40 минут мой компьютер работал как новый! Сервисом доволен, Спасибо за честных мастеров
Спасибо за то что обратились к нам!
Как раз покупал новый компьютер, купил запчасти, а собирать не умею >_<. Вызвал мастера на дом, он быстро все собрал, поставил Windows, драйвера, офис и антивирус. ОЧЕНЬ доволен!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.