8 (848) 241-61-318 (848) 241-61... — показать

+7 848 241-...+7 848 241-61-31 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 51
внутренний двор, БЦ "Плюс" оф.11

Про «Микротехникс»

ВЫЕЗД И ДИАГНОСТИКА - БЕСПЛАТНО.

Почему стоит обратиться ко нам?

► Оплата только за РЕЗУЛЬТАТ.

► ОПЫТ РАБОТЫ - 10 ЛЕТ.

► ВЫЕЗД И ДИАГНОСТИКА - БЕСПЛАТНО.

► ГАРАНТИЯ ДО ГОДА.

► ЧЕСТНЫЕ ФИКСИРОВАННЫЕ цены- в зависимости от неисправности (уточняйте по телефону).

► БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

► КОМПЛЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Работаем по Тольятти, любой район.

Все работы оговариваются заранее.

НАШИ УСЛУГИ:

- Ремонт ноутбуков(Любой Сложности).

- Установка Windows.

- Настройка Роутера Wi-Fi.

- Перепайка Чипов.

- Замена термопасты на процессоре.

- Установка драйверов.

- Удаление Вирусов.

- Установка Антивируса.

- Удаление СМС Баннеров вымогателей.

- Установка программ.

- Установка и настройка любых игр

- Замена комплектующих.

- Восстановление потерянных данных.

-  Настройка периферийного оборудования(принтер, камера, сканер, фотоаппарат, модем и т.д.)

- Сборка компьютеров на заказ (Гораздо дешевле чем в магазине!)

Предлагаем Вам только нужные услуги, понимая Вашу неосведомлённостью в сложных программах и компьютерных запчастях. Приезжаем оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути ). !!!ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!!!Звоните! Всегда будем рады помочь Вам!!!

Отзывы про Микротехникс (10)

Добрый день хочу выразить благодарность мастеру из микротехникс,проконсультировал помог с выбором запчасти все установить настроил,даже через несколько дней на дому помог подключить и перенести нужную информацию
не согласна с предыдущим отзывом ,сделали оперативно за один день,оказалась неисправна оперативная память,рекомендую мастера в океане!
Ноутбук вновь сломался после ремонта у них, сказали что не гарантийный случай
Мой ноутбук самсунг сильно тормозил. Позвонила в микротехникс, приехал мастер, сразу определил, что он сильно перегревается. Нужна была чистка от пыли. Забрал ноут в офис, почистил от пыли, заодно нашлось несколько вирусов. На следующий день комп был уже у меня. Я довольна))) Советую))
Добрый вечер.как то сломался комп .стал черный экран,ничего не работает,сестра дала номер мастера "микротехникс",он приехал ,диагностика бесплатно.и делал не долго.а самое главное не дорого!!!!советаю качество и цена
спасибо, стараемся
Хороший сервис почистили мне комп за 500 рублей вырубался . Мастер при мне вскрыл сказал что нужно сделать сделал. 2 часа и комп работает .. Спасибо большое
Спасибо за обращение
Обращайтесь)
Виндоус починили был синий и ошибка через 30 мин все стало работать виндус и фотки не потерялись
всегда рады помочь
Полетел винт на ноутбуке. Обратилась в Микротехникс, порекомендовали заменить на высокоскоростной для повышения производительности. Быстро заменили и установили WINDOWS и программное обеспечение.
Спасибо за обращение
Не включался ноутбук ASUS,. позвонил в компанию Микротехникс. Приехал к ребятам в офис в Океан. После диагностики обнаружили неисправность материнской платы. Смогли сделать сами за короткое время, респект)))
спасибо)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.