8 (927) 891-91-598 (927) 891-91... — показать

8 (927) 891-91-598 (927) 891-91... — показать
+7 927 891-...+7 927 891-91-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 33А
ТД "Гермес", вход с правого торца

Про «АлионПро»

Скупка ноутбуков на запчасти в Тольятти. Продажа запчастей для ноутбуков. Ремонт ноутбуков и компьютеров.

Замена комплектующих, пайка BGA, апгрейд, и другое!

Выполняем быстро, качественно и не дорого!

Отзывы про АлионПро (6)

Не ожидала, что проблема с моим далеко не новым ноутбуком будет решена за 20 минут! Разбитый монитор был заменён за считанные минуты! Я уже попрощалась со своим ноутом, думала, что комплектующих не найду уже никогда! А тут такой приятный сюрприз! И недорого! "Алион" - лучшая мастерская во всем Тольятти! Теперь только сюда! Кстати, процессор тоже забарахлил, а я знаю, куда отнесу его на ремонт!
Отлично отремонтировали компьютер у меня дома! Компьютерный мастер сделал все быстро, в подарок поставил антивирус!
Мастер приехал через 40 минут починил мой системный блок, переустановил Windows качество работы достойное!
Очень понравился сервис, буду всем советовать... Принесла сломанный на пополам ноутбук, и даже его они сделали как новенький всего за 5 дней! Спасибо огромное!!!
АлионПро
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Хороший сервис для ремонта техники и своих телефонов!ремонтируют быстро и качественно!
АлионПро
Спасибо за отзыв, приходите еще!
АлионПро на карте