8 (927) 893-26-728 (927) 893-26... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 39
Звоните по телефону
Вс: 24 часа

Про «ПК-ТЛТ»

Ремонт компьютерной техники в городе Тольятти. Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, Apple, и прочей техники быстро и качественно. Возможен выезд специалиста на дом.

Сервисный центр Скорая компьютерная помощь

Компьютерный сервис ПК-ТЛТ предоставляет своим клиентам следующие услуги: Скорая компьютерная помощь Профессиональная компьютерная помощь для компаний и частных лиц оказывается квалифицированными специалистами с выездом к заказчику в кратчайшие сроки.

Наша компания занимается ремонтом компьютеров и компьютерной техники 24 часа, 7 дней в неделю! 1 час и мы у вас дома или в офисе! Вызов мастера БЕСПЛАТНО! Мы работаем без выходных! Сервисный центр ПК-ТЛТ

На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании ПК-ТЛТ, оставить свой отзыв.

Отзывы про ПК-ТЛТ (3)

Приехали быстро, сделали то, что нужно, за все отдала 600 рублей. Быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!
Обращался 18.08.2016 Очень крутой сервис, отдал ноутбук на замену матрицы, мастер при мне за 10 минут поменял, Советую всем эту компанию!
ПК-ТЛТ
Спасибо за обращение в нашу компанию!
Отличные мастера, починили ноутбук за считанные часы, так же восстановили данные со старого винчестера. Всем знакомым советую.
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы ПК-ТЛТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 893-26-72

ПК-ТЛТ находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 39
Звоните по телефону.

ПК-ТЛТ на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.