8 (848) 255-77-888 (848) 255-77... — показать

8 (848) 255-77-888 (848) 255-77... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-77-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 38
01 офис; цокольный этаж

Про «Компьютерная фирма Копир Сервис на улице 70 лет Октября»

Компания КОПИР СЕРВИС специализируется на продаже, ремонте и обслуживании компьютеров, сканеров, факсов и копировальных машин, реализации расходных материалов и запасных частей и заправке картриджей для струйных и лазерных принтеров. Офис организации находится в Тольятти на пересечении улиц 70 лет Октября и Тополиной. На официальном сайте КОПИР СЕРВИС Вы можете ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг и имеющихся в продаже товаров, просмотреть прайс-листы, заказать доставку покупки на дом и прочитать полезные статьи об офисной технике и проводимых акциях и распродажах.

Бренды 16
Сетевое оборудование
Товары для ремонта
Художественные товары и материалы
Услуги для населения 1

Отзывы про Компьютерная фирма Копир Сервис на улице 70 лет Октября (10)

4.6
Раньше заправляли катридж в другой фирме, а потом постепенно катриджа стало хватать на все более короткий промежуток времени, хотя печатаем также. Решили что дело в принтере, вызвали специалиста по ремонту из Кописервиса. Мастер осмотрев принтер, сказал что все в порядке, а вот с катриджем как оказалось его заправляли не до конца и не чистили, поэтому так и стал быстро заканчиваться. Последний год заправляем здесь, пока хватает как и прежде на долго.
Я уже не первый год знакома с этой компанией по работе. Бывало так, что принтер ломался, а заказчику срочно нужны документы. Ребята очень быстро приезжают и чинят технику. Так же постоянно заправляем тут картриджи - цены невысокие. Свой домашний картридж я кстати тоже тут заправляю. Во-первых, от дома недалёко, а во-вторых конечно цена привлекательная. Плюс всегда очень вежливо общаются. Для меня это важно.
Ясно, что заправлять картридж гораздо выгоднее, чем покупать новый. Регулярно заправляем лазерники (у нас одной модели) - сотрудничеством с Копир сервисом довольны. Оценивают изношенность картриджа, когда уже картридж изношен окончательно и заправить невозможно или нецелесообразно, подскажут. Гадать не приходится. Гарантию на работу дают. Можно запросить товарный чек.
Впервые сотрудничали с данной компанией. Нашли «Копир Сервис» случайно, без всяких рекомендаций, через интернет. Признаться особых иллюзий не испытывали, как и положено были готовы ко всему, но, что очень приятно, ошиблись. Компания достойная. С заправкой картриджей для лазерных принтеров справилась на раз. Всё сделали крайне оперативно, как и просили. В следующий раз обязательно обратимся к ним. Довольны.
У самого небольшая сеть салонов по оказанию услуг печати (ксерокс), и вот нашёл сайт компании, которая занимается заправкой картриджей. Я уже заправлялся в другом месте, но здесь ещё и ремонт есть, в том числе принтеров и ноутбуков, как раз сдал емашинз на очистку, и сразу заправил все свои струйники и лазерники, по деньгам, кстати, вышло дешевле, чем раньше, так что теперь только сюда.
Компьютерная фирма Копир Сервис на улице 70 лет Октября на карте