8 (848) 239-53-008 (848) 239-53... — показать

+7 848 239-...+7 848 239-53-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 13А
238 офис

Про «А Цифраград сервис»

А Цифраград сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если программы работают с ошибками, Windows не загружается, не работает Wi-Fi, пропало изображение или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести некоторые детали.

Адрес компании: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 13А. Телефон: +7 848 239-53-00. Сайт: cifragrad.com.

Отзывы про А Цифраград сервис (29)

Разбился экран на моем 6 айфоне пришлось обращаться в этот сервисный центр, что б отремонтировали. Могу сказать что ремонтом осталась полностью довольна. Спасибо вам за качественный ремонт.
У меня ноутбук Samsung уже старенький, как говорится пора меня его. В последнее время стал греться, и самопроизвольно отключатся. Хорошо дружок посоветовал данный сервис Цифраград, сказал что мастера здесь как говорится, с руками. За пару дней привели ноутбук в порядок, вполне за умеренную плату. Дали дельные советы, как и предполагал, что желательно его мне заменить, так как он своё уже выработал. Одни словом, сервис достойный к себе внимания.
По своей глупости залила ноутбук чаем, думало что это все, но мне посчастливилось, что я попала в такой хороший сервисный центр, ребята вернули его к жизни довольно оперативно и по цене вышло не слишком дорого, так что спасибо вам огромное,я очень счастлива!
Ноутбук Aser перестал включаться, зависал намертво. Отдала в ремонт, оказалось, что нужно менять жесткий диск. Через пару дней позвонили и сказали, что всё готово. Спасибо за ремонт, а то я уж боялась, что придется раскошелиться на новый ноутбук.
Сервис дерьмо не чините там. Ска за прошивку берут 3 касаря. Мне предложили в другом месте от 300 до 800. Разводят на деньги утырки тупые. Отнёс диск починить сказали починят за касаря так же. Естественно отказался от этих уепанов. Оказалось нужно было отформатировать весь диск. Эти раки тупые ушлёпки. ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТОМУ СЕРВИСУ. ЛАЙК КТО ЗА.
Когда у меня начинаются проблемы с техникой, то я уже по своему положительному опыту обращаюсь в Цифроград. На прошлой неделе мой смартфон упал на пол и конечно экран у него сильно пострадал. Я как всегда увезла его сюда. Провели диагностику совершенно бесплатно и потом забрали на ремонт. Смартфон вернули в отличном состоянии, он теперь как новенький!
На днях перестал включаться ПК. Открыла крышку, попробовала включить - не включается кулер на ЦП. Позвонила в Цифроград, мастер приехал и бесплатно забрал мой системник. Сказал, что будут менять кулер и скорее всего нужна свежая термопаста. Привез как и обещал - через три дня. Стоимость ремонта вполне адекватная.
Телефон стал сильно нагреваться, отнесла его в сервисный центр. Оказалось, он был очень пыльный, мне его быстро почистили. По цене вышло приемлемо и совсем не дорого. Очень понравился данный центр, при необходимости буду обращаться именно сюда.
Уронила iPhone 6s в таз с водой, сразу же достала, экран начал мигать. Я сразу же понесла в ремонт. Пока мы оформляли документы, мастер уже начал проверять индикаторы и раскручивать телефон. После его опустили в специальный раствор, просушили и через 3 дня он уже снова был у меня. Телефон отлично работает, не глючит. Качеством ремонта и отношением персонала я осталась более чем довольна.
Принесла в салон, который находится в ТРК Капитал, айфон 5, включатся перестал, мне ребята починили его быстренько, так что кроме как поблагодарить, мне сказать в общем то и нечего)
Хороший сервисный центр, обращалась сюда уже несколько раз, тк цены здесь приемлемые) Оба раза ремонтировала ноутбук - в первый сын неудачно захлопнул его когда мышка лежала на клавиатуре, в итоге пришлось менять экран, а во второй отдала почистить от пыли, так как сильно нагреваться начал
Была проблема с монитором. Не загорался экран, я погуглил и понял, что скорее всего проблема в лампах подсветки. Но самому сделать было нереально. Поэтому отнес свой монитор в магазин Спартак. Мои подозрения подтвердились. Запалатил я по адекватным ценам. Сам купил у них лампы и за работу взяли немного. Обошлось в 2200 рублей. По моему нормально это. Спасибо!
Был перепад электричества. В офисе полетели все компьютеры, думал что всё. Обратился в Цифроград по поводу ремонта. Везти не было смысла, много техники. Мастера приехали в офис. Сделали огромный объём работы, всю технику восстановили за три дня. Спасибо мастерам, иначе пришлось бы покупать новую технику. Приемлемые цены.
Сегодня забрала с ремонта свой сотовый телефон. После неудачного падения попросту перестал включаться. Ребята отремонтировали быстро и за доступную цену. В целом осталась довольна !
На экране планшета появилась зеленая полоса. Относил в отделение в магазине Спартак. Диагностику планшета сделали бесплатно. В течении 4х дней экран починили. Ремонт обошелся вполне не дорого. Я боялся, что дешевле будет новый купить но, как оказалось, цена не кусается. Отношения персонала к дела мне понравилось. С планшетом больше проблем не было.
Компьютер перестал включаться, понёс его в сервисный центр, так как сам всё перепробовал, но ничего не получилось сделать. Как оказалось, там у меня блок питания сгорел, но ребята всё сделали хорошо, за что благодарность большая)
Отдавала на ремонт в ДБ Орбита свой ноутбук, так как он сам по себе перезагружался. Сделали бесплатную диагностику и проблемы крылась в железе. Ушло на ремонт 4 дня. Пользуюсь ноутбуком уже две недели после ремонта, перезагрузок больше не было. Спасибо.
Не так давно обращался в Цифраград были подозрения что видеокарта сгорела. В итоге ребята определили причину поломки-оказалось действительно видеокарта. Все заменили, цена меня устроила. В целом, неплохой сервис и вежливый персонал. Спасибо)
Сегодня забрала из ремонта фотоаппарат. Решили поломку в течении нескольких дней. Перестал включаться после падения. Цены нормальные у них, обошлось не дорого. Спасибо за оперативность!
Месяц назад у моего компьютера перегорел блок питания, отнёс его на ремонт в ДБ Орбита. Через 3 дня уже получил отремонтированный. Доселе работает без перебоев. Спасибо за качественный ремонт.

А Цифраград сервис находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 13А
238 офис.

А Цифраград сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.