8 (848) 279-21-998 (848) 279-21... — показать

+7 848 279-...+7 848 279-21-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 13А
238 офис; 2 этаж

Про «А Цифраград сервис»

А Цифраград сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает услуги по ремонту электроинструмента и оборудования. Здесь готовы помочь, если:

• прибор не включается
  • сильно греется корпус
  • появляется дым и запах гари в момент включения
Обычно во время работы местные специалисты прибегают к сварке, пайке и прочим подобным действиям. Они настоятельно не рекомендуют заниматься восстановлением поврежденной техники собственноручно, если у вас нет опыта обращения с требуемым для этого дела инструментом, во избежание травмирования и бесповоротного выхода прибора из строя.

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны (Samsung, Meizu, Apple, Honor, LG и др.), принтеры, стиральные машины, блендеры, швейное оборудование и не только.

Адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 13А. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 848 279-21-99 или загляните на веб-сайт cifragrad.com. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ремонт бытовой техники и инструментов 14
Ремонт блендеров
Ремонт бытовой техники
Ремонт водонагревателей
Ремонт духового шкафа на дому
Ремонт мясорубок
Системы безопасности и охраны
Товары 6
Аксессуары к мобильным телефонам
Антенное оборудование
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Навигационное оборудование
Расходные материалы для оргтехники
Телефоны и аксессуары

А Цифраград сервис – Цены

Услуги
Кондиционеры чистка, обслуживание, ремонт, установка1200 руб.
Ремонт ноутбуков, компьютеров, моноблоков300 руб.
Ремонт телевизоров, мониторов500 руб.
Ремонт телефонов500 руб.
Ремонт планшетов500 руб.
Ремонт бытовой техники: микроволновки, кофемашины, чайники, утюги, фены, игровые приставки и т.д.300 руб.
Заправка картриджей100 руб.
Ремонт фотоаппаратов500 руб.
Ремонт принтеров, МФУ, копиров и т.д.500 руб.
Ремонт кофемашин500 руб.

Отзывы про А Цифраград сервис (86)

4.8
Дочка зацепила верхнюю крышку ноутбука, после этого она болталась. Отнесла ноутбук в Цифроград на ДБ Заря. Диагностику провели быстро. Оказалось, что оторвалась петля, повредилось крепление. В итоге, заменили петли, восстановили крепление. С работой справились за 2 дня. Хороший сервис.
Классный сервисный центр. Вчера вызывала мастера для починки моего ноутбука, он приехал быстро и забрал на ремонт мой ноутбук. Сегодня мне уже сообщили, что его отремонтировали и привезли обратно. Я довольна.)
У меня сильно стал греться и тормозить мой ноутбук, поэтому я решила обратиться в сервисный центр. Отмечу что мне сделали бесплатную диагностику. Причина была не в износе компонентов ноутбука и это меня порадовало. Мне тут поменяли термопасту и почистили от накопившейся за года пыли. Вот так банально, но проблема исчезла)
Мне понравилось, что в этом сервисном центре мне быстро на телефоне заменили разъём для зарядного устройства. Услуга стоила недорого, мастер вежливый. Времени на ремонт ушло немного.
Отнёс в этот сервисный центр свой ноутбук, когда он перестал загружаться. К счастью, мастер быстро смог выявить причину поломки, оперативно всё исправил. Взял с меня за работу копейки. Ноутбук работает, как новый.

Частые вопросы про А Цифраград сервис

Как узнать график работы А Цифраград сервис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-21-99

А Цифраград сервис находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 13А
238 офис; 2 этаж.